Version: 8.25.2Navigation überspringen

Renovierungsbedürftige Häuser kaufen in Zistersdorf, Gänserndorf

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Berkant Aksoy
Einfamilienhaus zum Kauf 469.000 € 4 Zimmer 859 m² Grundstück Niedersulz 2224
Neu
469.000 € 546 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
859 m² Grundstück
Niedersulz (2224)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in 2224 Niedersulz, Niederösterreich - ein neuwertiges Einfamilienhaus, das mit 170 m² Wohnfläche großzügigen Komfort für die ganze Familie bietet. Dieses exklusive ...
Gesponsert
Privat von Peter Pfeifer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 495.000 € 3 Zimmer 114 m² 713 m² Grundstück Prinzendorf 2185
495.000 € 4.342 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
114 m²
·
713 m² Grundstück
Prinzendorf (2185)
?? Einfamilienhaus in Prinzendorf (Nähe Mistelbach) Privatverkauf ohne Makler Zum Verkauf steht ein liebevoll geplantes und hochwertig gebautes Einfamilienhaus in Prinzendorf, nur wenige Minuten von ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Zistersdorf, 2225
Omerovic Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 124.900 € 4 Zimmer 302 m² Grundstück Palterndorf 2182
124.900 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
302 m² Grundstück
Palterndorf (2182)
Dieses Landhaus liegt in Palterndorf im nordöstlichen Weinviertel im Bezirk Gänserndorf in Niederösterreich. Der Ort ist eine Katastralgemeinde in der Marktgemeinde Palterndorf-Dobermannsdorf. Auf ei...
Ihr McMakler Team
Einfamilienhaus zum Kauf 349.500 € 7 Zimmer 155 m² 903 m² Grundstück Dürnkrut 2263
349.500 € 2.255 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
155 m²
·
903 m² Grundstück
Dürnkrut (2263)
Objektnr: 1070865 In grüner Wohnlage von Dürnkrut, eingebettet in eine angenehme Nachbarschaft, präsentiert sich dieses großzügige Einfamilienhaus als ideale Gelegenheit für alle, die viel Platz und ...
Bungalow zum Kauf 99.000 € 2 Zimmer 197 m² Grundstück Niederabsdorf 2272
99.000 € 1.320 €/m²
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
197 m² Grundstück
Niederabsdorf (2272)
Sie sind auf der Suche nach einem gemütlichen Eigenheim in ruhiger und idyllischer Lage? Sie sind ein Selbermacher und möchten sich ein neues Zuhause nach Ihren Vorstellungen einrichten? - Dann ist d...
Einfamilienhaus zum Kauf 129.000 € 339 m² Grundstück Klein-Harras 2223
129.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
339 m² Grundstück
Klein-Harras (2223)
KURZINFORMATION FÜR EILIGE LESER Eckgrundstück mit ca. 339 m² Grundstücksfläche und einem kernsanierungsbedürftigen Wohnhaus mit rund 130 m² Wohnnutzfläche sowie Scheune - Perfekt für Handwerker mit ...
Einfamilienhaus zum Kauf 179.000 € 2,5 Zimmer 85 m² 1.200 m² Grundstück Ebenthal 2251
179.000 € 2.106 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2,5 Zimmer
·
85 m²
·
1.200 m² Grundstück
Ebenthal (2251)
ROHDIAMANT - IDYLLISCHES BAUERNHAUS, DEM SIE NOCH IHRE PERSÖNLICHE NOTE VERLEIHEN KÖNNEN HIGHLIGHTS: grosser Obstgarten - Arkaden - teilweise saniert - Thermofenster - Schuppen - Erdkeller Zum Verkau...
Haus zum Kauf 45.000 € 68 m² Grundstück Rabensburg 2274
45.000 €
Haus zum Kauf
68 m² Grundstück
Rabensburg (2274)
Kurzinformation für eilige Leser * _Stark sanierungsbedürftiges Haus mit rund 45-50m2 Wohnnutzfläche_ * _Grundstücksfläche ca. 68m² (lt. Grundbuch)_ * _in einer Sackgasse_ * _Es liegt kein ...
Einfamilienhaus zum Kauf 209.000 € 5 Zimmer 175 m² 1.620 m² Grundstück Föllim / Föllim 2141
209.000 € 1.194 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
175 m²
·
1.620 m² Grundstück
Föllim / Föllim (2141)
Neuer Preis ! Zum Verkauf gelangt ein schönes Landfamilienhaus auf großzügigem Grund ( ca. 1600 m² ) in absoluter Grünruhelage in Föllim, nahe Poysdorf. Das Landhaus ist sanierungsbedürftig, bietet j...
280.000 € 1.386 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
202 m²
·
1.807 m² Grundstück
Ladendorf / Pürstendorf (2126)
Zum Verkauf steht eine Liegenschaft mit großem Potenzial auf einem großzügigen Grundstück mit ca. 1.807 m² in ruhiger Lage zwischen Mistelbach und Ernstbrunn. Ein besonderer Vorteil dieser Immobilie ...
Einfamilienhaus zum Kauf 59.999 € 94 m² Grundstück Poysdorf 2170
59.999 €
Einfamilienhaus zum Kauf
94 m² Grundstück
Poysdorf (2170)
SIE SIND AUF DER SUCHE NACH EINER KOMPAKTEN IMMOBILIE MIT ENTWICKLUNGSPOTENZIAL IN RUHIGER LAGE IM WEINVIERTEL? DANN HABEN WIR DAS PASSENDE PROJEKT FÜR SIE! DIE KURZINFORMATION FÜR EILIGE LESER: &nbs...
Einfamilienhaus zum Kauf 219.000 € 6 Zimmer 220 m² 552 m² Grundstück Bockfließ 2213
Neu
219.000 € 995 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
220 m²
·
552 m² Grundstück
Bockfließ (2213)
ZUM HAUS Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Bockfließ, Niederösterreich! Dieses großzügige Einfamilienhaus bietet Ihnen auf ca. 220 m² Wohnfläche genügend Raum für die ganze Familie und Ihre indivi...
Villa zum Kauf 1.149.000 € 8 Zimmer 207,4 m² 1.181 m² Grundstück Gänserndorf 2230
1.149.000 € 5.541 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
207,4 m²
·
1.181 m² Grundstück
Gänserndorf (2230)
_Im Falle der Notwendigkeit einer Fremdfinanzierung Ihrer Wunschimmobilie ermittelt unser Wohnbau-Finanzierungsexperte gerne die optimale Finanzierungslösung und findet das passende Zins- und Konditi...
Einfamilienhaus zum Kauf 328.998 € 3,5 Zimmer 93 m² 658 m² Grundstück Hautzendorf 2123
328.998 € 3.539 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3,5 Zimmer
·
93 m²
·
658 m² Grundstück
Hautzendorf (2123)
ZUM HAUS Das Einfamilienhaus liegt am Ortsrand von Hautzendorf, auf einer nach Westen ausgerichteten Anhöhe und im Grünland mit besonderer Bebauungsbestimmung. Im Untergescho...
4 immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 315.000 € 2 Zimmer 54 m² 800 m² Grundstück Strasshof an der Nordbahn 2231
315.000 € 5.833 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
54 m²
·
800 m² Grundstück
Strasshof an der Nordbahn (2231)
Die wichtigsten Informationen auf einen Blick: * Kleines Haus mit großem Potential * uneinsehbares Eckgrundstück 800m² (lt. Grundbuch) * Flächenwidmung Bauland Wohnen, BKL II bis 7 m * 2 Zimmer * Mel...
Donnerbauer Immobilien GmbH
Haus zum Kauf 119.000 € 3 Zimmer 98,6 m² 503 m² Grundstück Poysdorf 2170
Neu
119.000 € 1.207 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
98,6 m²
·
503 m² Grundstück
Poysdorf (2170)
Das ehemalige Bauernhaus ist aktuell nicht mehr bewohnt und wartet auf eine Neugestaltung nach individuellen Vorstellungen. Das gesamte Anwesen gliedert sich in mehrere Gebäudeteile. Das Haupthaus li...
Einfamilienhaus zum Kauf 250.000 € 4 Zimmer 100 m² 476 m² Grundstück Edmund-Eysler- Gasse 11 Strasshof an der Nordbahn 2231
Neu
250.000 € 2.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
476 m² Grundstück
Edmund-Eysler- Gasse 11, Strasshof an der Nordbahn (2231)
Mindestgebot: € 250.000,- Sofortkaufpreis: € 290.000,- "" Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit 4 Zimmern und Garage in Strasshof "" Zum Verkauf steht dieses Einfamilienhaus in Strasshof auf eine...
Mercato Immobilien GmbH
Haus zum Kauf 459.000 € 100 m² 1.003 m² Grundstück Deutsch-Wagram 2232
459.000 € 4.590 €/m²
Haus zum Kauf
100 m²
·
1.003 m² Grundstück
Deutsch-Wagram (2232)
Zum Verkauf gelangt ein großes Baugrundstück mit einem Einfamilienhaus auf der Bockfließerstraße in Deutsch Wagram.   Das Objekt selbst steht seit einigen Jahren leer und ist komplett sanierungs...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?