Renovierungsbedürftige Häuser kaufen in Goldegg, Sankt Johann im Pongau
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Andreas Malik
1 / 5
530.000 € 4.186 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
126,6 m²
·
741,1 m² Grundstück
Schwarzach im Pongau (5620)
Dieses charmante Einfamilienhaus wurde zwischen 2009 und 2012 umfassend modernisiert und verbindet zeitgemäßen Wohnkomfort mit gemütlichem Ambiente. Im Erdgeschoss lädt ein Wohnzimmer mit Kaminofen, ...
Gesponsert
1 / 1
Neu
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf - Erstbezug
9 Zimmer
·
225 m²
Dienten am Hochkönig (5652)
In erhöhter Aussichtslage - in unmittelbarer Nähe zur Skipiste (Ski In/Ski Out) - befindet sich sich dieses luxuriöse Chalet. Von dort aus genießt man einen herrlichen Ausblick auf das Hochkönigmassi...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Goldegg
1 / 21
425.000 € 3.148 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
135 m²
·
401 m² Grundstück
Bischofshofen (5500)
Entdecken Sie dieses Mehrfamilienhaus, das sich ideal als Investitionsobjekt oder zur Schaffung eines Wohntraumes für die ganze Familie eignet. Das 1977 errichtete Anwesen auf ca. 401m² Grundfläche b...
1 / 8
660.000 € 5.946 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
111 m²
·
548 m² Grundstück
Zell am See (5700)
Charmantes Einfamilienhaus mit schönem Garten in sonniger, ruhiger Lage, mit Blick auf das Kitzsteinhorn! Dieses freistehende, südlich ausgerichtete, Einfamilienhaus, mit einer Wnfl. von ca. 111 m², ...
1 / 13
1.490.000 € 4.515 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
330 m²
·
1.229 m² Grundstück
Kaprun (5710)
1 / 15
777.000 € 8.538 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
91 m²
·
519 m² Grundstück
Kaprun (5710)
Das sanierungs-/renovierungsbedürftige Haus aus den frühen 50ern liegt 5 Minuten fußläufig vom Ortszentrum Kaprun und 30m von der Ortsbushaltestelle, in einer netten, ruhigen, alten Siedlungsanlage g...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?