Version: 8.26.0Navigation überspringen

Renovierungsbedürftige Häuser kaufen in Ramingstein, Tamsweg

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Ramingstein
Haus zum Kauf 340.000 € 6 Zimmer 198 m² 1.235 m² Grundstück Bad Kleinkirchheim 9546
340.000 € 1.717 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
198 m²
·
1.235 m² Grundstück
Bad Kleinkirchheim (9546)
Willkommen zu Ihrem neuen Lebenskapitel in der malerischen Kulisse von Bad Kleinkirchheim, Kärnten! Diese charmante Immobilie bietet Ihnen die einzigartige Gelegenheit, ein geräumiges Haus mit einem ...
Einfamilienhaus zum Kauf 220.000 € 6 Zimmer 155 m² 536,7 m² Grundstück Patergassen 9564
Neu
220.000 € 1.419 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
155 m²
·
536,7 m² Grundstück
Patergassen (9564)
*** Alpenhaus mit Potenzial - Nahe dem Skigebiet Bad Kleinkirchheim *** In der idyllischen Ortschaft St. Magarethen in Patergassen, nur wenige Minuten von den Thermen und Skipisten Bad Kleinkirchheim...
Bauernhaus zum Kauf 745.000 € 6 Zimmer 265 m² 269.160 m² Grundstück Radenthein 9545
745.000 € 2.811 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
265 m²
·
269.160 m² Grundstück
Radenthein (9545)
Zum Verkauf steht ein traditioneller, arrondierter Bergbauernhof in Alleinlage oberhalb von Radenthein (Ortsteil Hohensaß), bestehend aus: - einem Wohnhaus mit Wirtschafts- und Technikräumen - einem ...
Haus zum Kauf 214.000 € 6 Zimmer 412 m² 528 m² Grundstück Gnesau 9563
214.000 € 519 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
412 m²
·
528 m² Grundstück
Gnesau (9563)
Das Wohnhaus besteht aus einem teilweise ausgebauten Erdgeschoss, einem 1. Obergeschoss, einem 2. Obergeschoss sowie einem ausbaufähigen Dachgeschoss. Das Nebengebäude ist teilweise zu Wohnraum ausge...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 499.000 € 20 Zimmer 550 m² 2.515 m² Grundstück Döbriach 9873
Neu
499.000 € 907 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
20 Zimmer
·
550 m²
·
2.515 m² Grundstück
Döbriach (9873)
Diese Liegenschaft, welche über viele Jahrzehnte als Fremdenpension, Frühstückspension betrieben und genutzt wurde, befindet sich direkt im Zentrum von Döbriach am Millstätter See auf einer ebenen Gr...
Haus zum Kauf 590.000 € 4 Zimmer 155 m² 1.556 m² Grundstück Millstatt am See 9872
590.000 € 3.806 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
155 m²
·
1.556 m² Grundstück
Millstatt am See (9872)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause in Millstatt am See, Kärnten! Dieses großzügige Haus mit ca. 155 m² Wohnfläche bietet Ihnen nicht nur Raum zum Leben, sondern auch eine einzigartige Gelegenhei...
Moser Immobilien GmbH
Haus zum Kauf 299.000 € 11 Zimmer 1.012 m² Grundstück Murau 8850
299.000 €
Haus zum Kauf
11 Zimmer
·
1.012 m² Grundstück
Murau (8850)
Die angebotene Immobilie eignet sich aufgrund der Lage neben der B 97 mit direkter Busverbindung ideal auch als Apartmenthaus oder sonstiger touristischer Nutzung.  Der Flächenwidmungsplan ist a...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?