Version: 8.25.2Navigation überspringen

Renovierungsbedürftige Häuser kaufen in Vomp, Schwaz

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Vomp
Mehrfamilienhaus zum Kauf 800.000 € 350 m² 529 m² Grundstück Absam 6067
800.000 € 2.286 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
350 m²
·
529 m² Grundstück
Absam (6067)
Willkommen zu Ihrem neuen Projekt in der malerischen Gemeinde Absam, Tirol! Dieses großzügige Mehrfamilienhaus mit einer Wohnfläche von 350 m² bietet Ihnen eine einmalige Gelegenheit, ein Haus mit gr...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 515,8 m² 1.697 m² Grundstück Mils 6068
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
515,8 m²
·
1.697 m² Grundstück
Mils (6068)
Zum Verkauf steht ein Mehrfamilienhaus in ruhiger Lage mit vorhandenem Entwicklungspotenzial. Das ursprüngliche Gebäude wurde im Jahr 1969 errichtet und umfasst insgesamt fünf bestandsfreie Wohneinhe...
Immosence GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 340.000 € 6,5 Zimmer 130 m² 237 m² Grundstück Schwaz 6130
340.000 € 2.615 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6,5 Zimmer
·
130 m²
·
237 m² Grundstück
Schwaz (6130)
Hier gelangt ein altes, ehemaliges Knappenhaus, in Schwaz in den Verkauf. Nach Rücksprache mit der Stadtgemeinde Schwaz dürfte das Baujahr Mitte des 19Jhd liegen, somit ca 1850. Das Haus wurde von de...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 578.000 € 7 Zimmer 240 m² 358 m² Grundstück Johannesgasse 2 Arzl Innsbruck 6020
578.000 € 2.408 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
240 m²
·
358 m² Grundstück
Johannesgasse 2, Arzl, Innsbruck (6020)
Im Herzen von Arzl, charmant neben der Kirche gelegen, kommt ein historischer Tiroler Einhof zur Veräußerung. Die Landwirtschaft wurde längst aufgegeben, weshalb es keinerlei grundverkehrsrechtliche ...
Einfamilienhaus zum Kauf 595.000 € 6 Zimmer 143 m² 433 m² Grundstück Ampass 6070
595.000 € 4.161 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
143 m²
·
433 m² Grundstück
Ampass (6070)
Dieses Wohnhaus (Baubescheid 1964) wurde in solider Ziegelbauweise errichtet und bietet eine Wohnfläche von insgesamt 143 m² auf zwei Etagen. Die Grundstücksgröße beträgt ca. 433 m² und umfasst neben...
Schmid GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.200.000 € 8 Zimmer 207 m² 1.041 m² Grundstück Mittenwald 82481
1.200.000 € 5.797 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
207 m²
·
1.041 m² Grundstück
Mittenwald (82481)
Das Gebäude ist offiziell in die Denkmalliste Bayern eingetragen (Inv.-Nr.: D-1-80-123-239). Es handelt sich um ein Baudenkmal aus ca. 1890 mit historischer Bedeutung. Objektbeschreibung & Besond...
Einfamilienhaus zum Kauf 6 Zimmer 180 m² 810 m² Grundstück Zirl 6170
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
180 m²
·
810 m² Grundstück
Zirl (6170)
Familientraum mit idyllischem Garten, großer Terrasse & Terrassenstube mit offenem Kamin, uvm.   Dieses einladende Einfamilienhaus überzeugt durch seine idyllische, sonnige und freistehende ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 820.000 € 8 Zimmer 170 m² 593 m² Grundstück Wallgau 82499
820.000 € 4.824 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
170 m²
·
593 m² Grundstück
Wallgau (82499)
Kapitalanlage, Einfamilienhaus oder vielleicht eine Kombination aus beidem? - Dieses Mehrfamilienhaus in schöner Lage von Wallgau bietet viele Möglichkeiten! Derzeit ist das Haus drei Einheiten aufge...
Haus zum Kauf 725.000 € 180 m² 594 m² Grundstück Axams 6094
725.000 € 4.028 €/m²
Haus zum Kauf
180 m²
·
594 m² Grundstück
Axams (6094)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der malerischen Gemeinde Axams, Tirol! Dieses beeindruckende Haus mit einer großzügigen Fläche von 180 m² bietet Ihnen alles, was Sie sich von einem perfekten Eig...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?