Renovierungsbedürftige Häuser kaufen in Dalaas, Bludenz
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Daniel Schwarzmann
1 / 26
1.190.000 € 9.015 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
132 m²
·
800 m² Grundstück
Dalaas (6764)
Am Fuße des Arlberg liegt dieses großzügige Haus in sonniger Hanglage mit herrlichem Ausblick auf die umliegende Bergwelt. Das Haus verfügt über drei Geschoße und wurde in einem sehr ansprechenden La...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Dalaas
Gut & Fitsch Immobilien GmbH
1 / 26
370.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
frei ab sofort
Bludenz/Ausserbraz (6751)
Beschreibung des Zweifamilienhauses: Die Liegenschaft wurde in den Jahren 1972-1974in Massivbauweise erbaut und baubehördlich genehmigt. Die Liegenschaft ist nicht unterkellert und wurde bis dato als...
1 / 21
520.000 € 6.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
80 m²
·
687 m² Grundstück
Oberdaneu 14, Bludenz (6700)
Dieses gemütliche Haus bietet die perfekte Basis für alle, die handwerkliches Geschick mitbringen und ihren eigenen Wohntraum verwirklichen möchten. Das Objekt überzeugt durch seine solide Substanz u...
1 / 13
Neu
650.000 € 3.023 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
215 m²
·
1.008 m² Grundstück
Bürserberg (6707)
Sanierungsbedürftiges Ferienhaus in zentraler Lage am Bürserberg-mit herrlichem Ausblick und vielseitigem Gestaltungspotenzial! Am Bürserberg im schönen Brandnertal und in einer beliebten Winter- wie...
1 / 9
Neu
960.000 € 7.059 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
136 m²
·
1.600 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Wiesengrund 4, nenzing (6710)
Charmantes Einfamilienhaus mit großzügigem Grundstück in ruhiger Lage von Nenzing In begehrter Wohnlage von Nenzing gelangt dieses Einfamilienhaus aus dem Jahr 1962 zum Verkauf. Die Liegenschaft über...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?