Version: 8.26.0Navigation überspringen

Stadthäuser kaufen in Ferndorf, Villach Land

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Michael Siller
Siller Real Estate Holding GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 2.350.000 € 326 m² 4.096 m² Grundstück Gössering 9872
2.350.000 € 7.209 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
326 m²
·
4.096 m² Grundstück
Gössering (9872)
Raum für Visionen in privilegierter Lage Manche Lagen überzeugen nicht durch Lautstärke, sondern durch ihre Selbstverständlichkeit. Gössering am Millstätter Hochplateau ist ein solcher Ort. Hier öffn...
Gesponsert
Herr Daniel Wassermann
Haus zum Kauf 105.000 € 1 Zimmer 1.951 m² Grundstück Spittal an der Drau 9800
Neu
105.000 €
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
1.951 m² Grundstück
Spittal an der Drau (9800)
Eingebettet in die malerische Landschaft am Ende einer Wohnsiedlung am Waldrand präsentiert sich dieser Kleingarten - ein exquisites Schmuckstück, das nicht nur durch seine herausragende Lage bestich...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Ferndorf
ERA IMED Immobilien Inh. Edi Imsirovic
Stadthaus zum Kauf 690.000 € 182 m² 1.135 m² Grundstück Spittal an der Drau 9800
Neu
690.000 € 3.791 €/m²
Stadthaus zum Kauf
182 m²
·
1.135 m² Grundstück
Spittal an der Drau (9800)
SPITTAL AN DER DRAU | GROSSZÜGIGES STADTHAUS IN SONNIGER ZENTRUMSNÄHE MIT PARKÄHNLICHEM GARTEN Dieses großzügige, voll unterkellerte Stadthaus überzeugt durch seine zentrale und dennoch ruhige Sonnen...
Stadthaus zum Kauf 585.000 € 226 m² 513 m² Grundstück Spittal an der Drau 9800
585.000 € 2.589 €/m²
Stadthaus zum Kauf
226 m²
·
513 m² Grundstück
Spittal an der Drau (9800)
Sie wollen Ihr Geld sicher anlegen? ... Dann aufgepasst! In einer zentralen Lage in Bahnhofsnähe von Spittal an der Drau finden Sie dieses Wohn- und Geschäftshaus mit vier Wohnungen, welche sich vom ...
ERA IMED Immobilien Inh. Edi Imsirovic
Stadthaus zum Kauf 395.000 € 130 m² 1.004 m² Grundstück Spittal an der Drau 9800
395.000 € 393 €/m²
Stadthaus zum Kauf
130 m²
·
1.004 m² Grundstück
Spittal an der Drau (9800)
Haus in bester Lage von Spittal! Erfüllen Sie sich Ihren Traum von leistbaren Eigentum in bester/teuerster Stadtlage. Das Haus hat eine gute Bausubstanz und wartet darauf von Ihnen aufgewertet zu wer...
Stadthaus zum Kauf 240 m² 1.299 m² Grundstück Lind Villach 9500
Preis auf Anfrage
Stadthaus zum Kauf
240 m²
·
1.299 m² Grundstück
Lind, Villach (9500)
HISTORISCHE STADTVILLA MIT GROSSEN GRUNDSTÜCK UND VIEL POTENTIAL #Stadtvilla #Chance #Potential Diese alte Stadtvilla in ruhiger Wohnlage von Villach bietet eine seltene Gelegenheit für Liebhaber his...
Stadthaus zum Kauf 375.000 € 245 m² 483 m² Grundstück Innere Stadt Villach 9500
375.000 € 1.531 €/m²
Stadthaus zum Kauf
245 m²
·
483 m² Grundstück
Innere Stadt, Villach (9500)
Kleines Zinshaus, große Wirkung - Ihr Investment im Zentrum von Villach Dieses charmante Stadthaus im Herzen von Villach bietet eine seltene Gelegenheit für Anleger, die auf der Suche nach einem komp...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?