Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Pluskota Immobilien GmbH
Herr Sebastian Sokal BA
1 / 25
Neu
325.000 € 2.192 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
148,3 m²
·
662 m² Grundstück
Raiding (7321)
Inmitten der idyllischen Landschaft des Mittelburgenlandes, nur wenige Minuten von Oberpullendorf entfernt, gelangt dieses großzügige Einfamilienhaus in ruhiger und uneinsichtiger Lage von Raiding zu...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Lackendorf, 7321
1 / 14
299.000 € 3.322 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
·
140 m² Grundstück
Kastanienweg, Rohrbach bei Mattersburg (7222)
ERDGESCHOSS: Vorraum, offener Wohnbereich mit Küche, Essplatz wunderschönen Kamin und Ausgang auf die überdachte Terrasse, Abstellraum und WC; OBERGESCHOSS: Vorraum, Schlafzimmer mit Schrankraum, 2 Z...
1 / 1
477.379 € 4.271 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
111,8 m²
Lanzenkirchen (2821)
FREIFINANZIERTE REIHENHÄUSER IN LANZENKIRCHEN - ORTSTEIL KLEINWOLKERSDORF Nach den erfolgreichen Projekten in der Golfstraße freuet es uns, Ihnen unser neuestes Projekt in Lanzenkirchen p...
1 / 1
477.302 € 4.270 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
111,8 m²
Lanzenkirchen (2821)
1 / 1
481.469 € 4.308 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
111,8 m²
Lanzenkirchen (2821)
1 / 1
529.571 € 4.738 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
111,8 m²
Lanzenkirchen (2821)
1 / 1
477.126 € 4.269 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
111,8 m²
Lanzenkirchen (2821)
1 / 1
513.359 € 4.593 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
111,8 m²
Lanzenkirchen (2821)
1 / 1
476.859 € 4.266 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
111,8 m²
Lanzenkirchen (2821)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?