Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
1 / 1
Neu
495.700 € 4.030 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
123 m²
·
350 m² Grundstück
Stockerau (2000)
Ihr neues Zuhause 3km außerhalb von Stockerau. Inmitten des wunderschönen Hügellandes entsteht ein exklusives Neubauprojekt mit 2 Traum-, Einfamilienhäusern. Das moderne Haus besticht durch klare Arc...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Großmugl
Frau Beatrice Hammerschmid
1 / 29
269.000 € 2.875 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
93,6 m²
Doktor-Emmerich-Czermak-Straße, Stockerau (2000)
Sie möchten Ihre Kinder im Grünen aufwachsen sehen und möchten endlich raus aus der Großstadt? Sie suchen ein Haus in ruhiger Grünruhelage und doch mit guter Infrastruktur in nächster Nähe? Sie suche...
1 / 23
519.000 € 4.607 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
112,7 m²
Nikolaus Heid-Straße 51, Stockerau (2000)
Eingebettet in eine grüne Umgebung mit Einfamilienhäusern und großen Gärten, wird in dieser ruhigen Lage soeben ein ansprechendes Wohnprojekt auf drei Etagen mit fünf Wohnungen und drei im Hof liegen...
1 / 29
528.000 € 4.125 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
128 m²
·
180 m² Grundstück
Unterrohrbach (2105)
Ein Zuhause wie ein Urlaub, der niemals endet Eine mit höchstem Anspruch und viel Liebe zum Detail geschaffene Luxusresidenz, die ursprünglich nicht für den Verkauf gedacht war, gelangt nun aufgrund ...
1 / 16
390.000 € 3.000 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
·
559 m² Grundstück
Großweikersdorf (3701)
Diese charmante Doppelhaushälfte überzeugt mit einer durchdachten Raumaufteilung, viel Tageslicht und einer besonders angenehmen Wohnatmosphäre. Bereits beim Betreten spürt man den einladenden Charak...
1 / 8
499.000 € 4.265 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
117 m²
Leopold-Loibl-Straße, Korneuburg (2100)
ARCHITEKTURJUWEL - DREI REIHENHÄUSER IN RUHIGER LAGE VON KORNEUBURG - QUALITÄT TRIFFT KOMFORT Inmitten einer charmanten Wohngegend in der Leopold-Loibl-Siedlung in Korneuburg entstehen drei hochwerti...
1 / 11
529.000 € 4.521 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
117 m²
Leopold-Loibl-Straße, Korneuburg (2100)
1 / 7
529.000 € 4.521 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
117 m²
Leopold-Loibl-Straße, Korneuburg (2100)
1 / 15
579.000 € 4.561 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
126,9 m²
Korneuburg (2100)
VIEL PLATZ, HELLE RÄUME, GARTEN, GUTER ERHALTUNGSZUSTAND, GERINGE BETRIEBSKOSTEN....UND TOP-VERKEHRSANBINDUNG - wenn das Ihre Anforderungskriterien sind, dann sollten Sie sich ein Bild vor Ort machen...
1 / 12
549.000 € 5.471 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
104 m²
Korneuburg (2100)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses erstklassige Reihenhaus in Korneuburg, erbaut im Jahr 2022, bietet Ihnen alles, was Sie zum Wohlfühlen benötigen. Das massiv gebaute Haus erstreckt sich über...
1 / 25
629.000 € 5.718 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
110 m²
Korneuburg (2100)
Zum Verkauf steht ein hochwertiges Reihenhaus in der charmanten Stadt Korneuburg. Dieses Neubauobjekt, das im Jahr 2024 in massiver Bauweise fertiggestellt wird, bietet Ihnen alle Annehmlichkeiten ei...
Omerovic Immobilien GmbH
1 / 29
499.000 € 4.302 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
116 m²
Korneuburg (2100)
Zum Verkauf stehen drei wunderschöne Erstbezugs-Reihenhäuser in sonniger Lage Korneuburgs. Diese modernen und großzügig gestalteten Häuser befinden sich in einer ruhigen Gasse, umgeben von anderen sc...
1 / 8
499.000 € 4.647 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
116 m²
Korneuburg (2100)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Korneuburg! Dieses moderne Reihenhaus, das massiver Bauweise errichtet wurde, bietet Ihnen auf drei Etagen eine Gesamtwohnfläche von ca. 116 m². Der Erstbezug erm...
1 / 2
517.042 € 3.977 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130 m²
·
300 m² Grundstück
Großweikersdorf (3701)
Objektbeschreibung Das Projektareal umfasst ein Grundstück, auf welchem drei Baukörper mit je 2 Reihenhäusern errichtet werden. Die Reihenhäuser sind Richtung Westen orientiert und punkten mit Abends...
1 / 16
399.000 € 3.325 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
Hagenbrunn (2102)
"Wohnen am Veiglberg - Garten, Weitblick & Familienglück" Dieses moderne Zuhause überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, helle Wohnbereiche und eine Lage, die Ruhe mit echter Lebensquali...
1 / 15
948.000 € 5.534 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
171,3 m²
Feldgasse 70, Klosterneuburg (3400)
Lassen Sie sich verzaubern - dieses charmante Reihenhaus inmitten des Grünen heißt Sie bereits beim Betreten mit einem ganz besonderen Wohlfühlambiente willkommen. Der großzügige Wohnbereich mit etwa...
1 / 17
Neu
632.000 € 4.417 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
143,1 m²
Seyring (2201)
Kurzbeschreibung Eigens Zuhause in Stadtnähe Wiens Objekt In Seyring in der niederösterreichischen Gemeinde Gerasdorf entsteht eine neue, familienfreundliche Doppelhausanlage. Jedes...
1 / 17
Neu
614.000 € 4.291 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
143,1 m²
Seyring (2201)
1 / 16
450.000 € 3.782 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
119 m²
·
272 m² Grundstück
Kirchberg am Wagram (3470)
"Wohnen auf 2 Ebenen" Sofort einziehen, heißt die Devise bei dieser Doppelhaushälfte in Kirchberg am Wagram. Nicht nur die Lage, auch die Infrastruktur ist sicher wichtig, wenn man sich für eine neue...
1 / 17
Neu
654.000 € 4.779 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
136,9 m²
Seyring (2201)
1 / 17
Neu
684.000 € 4.995 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
137 m²
Seyring (2201)
1 / 17
Neu
574.000 € 4.338 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
132,3 m²
Seyring (2201)
1 / 17
Neu
664.000 € 4.640 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
143,1 m²
Seyring (2201)
1 / 22
Neu
229.000 € 1.877 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
122 m²
·
130 m² Grundstück
Alberndorf im Pulkautal (2054)
Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim! Stadtnah zu Hollabrunn und Retz und dennoch im Grünen gelegen, bietet dieses im Jahr 1984 fertiggestellte Objekt komfortables Wohnen für die ganze Familie...
1 / 17
Neu
Preis auf Anfrage
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
Seyring (2201)
1 / 17
Neu
654.000 € 4.779 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
136,9 m²
Seyring (2201)
1 / 17
Neu
644.000 € 4.706 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
136,9 m²
Seyring (2201)
1 / 21
Neu
698.000 € 4.814 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
145 m²
Klosterneuburg (3400)
Ganz viel Platz! Diese hübsche Doppelhaushälfte, die Teil einer ca. 1990 errichteten Reihenhausanlage ist, liegt ruhig aber dennoch sehr zentral am Fuße des Ölbergs. Wer viel Platz b...
1 / 22
625.000 € 3.834 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
163 m²
·
308 m² Grundstück
Wien (1210)
Dieses moderne Reihenhaus (Baujahr 2004) überzeugt durch vier vollwertige Ebenen, helle Wohnbereiche, eine klare Raumaufteilung und einen sonnigen Garten. Mit vier separaten Schlafzimmern und drei Ba...
1 / 10
779.000 € 5.813 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
134 m²
Wien (1210)
Manche Häuser erzählen nichts sie lassen fühlen. Dieses hier spricht durch Licht, durch Struktur, durch Stille. Dieses Mittel-Reihenhaus auf Eigengrund bietet rund 134 m² Wohnfläche und 203 m² Gesamt...
1 / 14
483.234 € 4.600 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
105 m²
Obersdorf (2120)
Zum Verkauf gelangt ein hochwertiges Neubauprojekt mit insgesamt neun Wohneinheiten im Weinviertel! Das Projekt ist fertiggestellt und wird mit Ende 2025 übergeben. Das Grundstück bietet eine Gesamtf...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?