Version: 8.26.0Navigation überspringen

Reihenhäuser kaufen in Lanzendorf, Bruck an der Leitha

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Doris Kurzweil
J&P Immobilienmakler GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 1.190.000 € 6 Zimmer 166 m² 517 m² Grundstück Gemeindeberggasse 49 Wien 1130
1.190.000 € 7.169 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
166 m²
·
517 m² Grundstück
Gemeindeberggasse 49, Wien (1130)
Zum Verkauf steht eine charmante Stadtvilla in Ober St. Veit, die einer vollständigen Sanierung bedarf. Entdecken Sie das Potenzial dieser repräsentativen Stadtvilla, die in einer ruhigen und idyllis...
Gesponsert
Herr Boro Mitranic
NESTOR Immobilien GmbH & Co KG
Einfamilienhaus zum Kauf 849.000 € 7 Zimmer 161,8 m² 699 m² Grundstück Wien,Donaustadt 1220
Neu
849.000 € 5.247 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
161,8 m²
·
699 m² Grundstück
Wien,Donaustadt (1220)
Neuer Preis! Exquisites Einfamilienhaus mit Indoor-Pool-Vorbereitung - großzügiges Wohnen in Toplage -------------------------------------- www.immonestor.at [https://www.immonestor.at] - Weiter...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Lanzendorf, 2326
Pluskota Immobilien GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 751.000 € 5 Zimmer 130 m² Leopoldsdorf 2333
751.000 € 5.778 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130 m²
Leopoldsdorf (2333)
Das Projekt LEOVITA besticht durch ein gelungenes Konzept mit begrünten Wegen, ausreichend Freiraum zur Nachbarschaft und einer sonnigen Ausrichtung. Das Reihenhaus vereint eine solide Ausstattung mi...
Pluskota Immobilien GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 710.400 € 5 Zimmer 130 m² Leopoldsdorf 2333
710.400 € 5.466 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130 m²
Leopoldsdorf (2333)
Das Projekt LEOVITA befindet sich in einer familienfreundlichen Wohngegend im Herzen von Leopoldsdorf. Das in einer wunderschönen Anlage konzipierte Reihenhaus H3/T2 ist sonnig und ruhig ausgerichtet...
Pluskota Immobilien GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 695.200 € 4 Zimmer 119,4 m² Leopoldsdorf 2333
695.200 € 5.823 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
119,4 m²
Leopoldsdorf (2333)
Dieses charmante Reihenhaus ist das ideale Zuhause für Familien, die Wert auf ein großzügiges Wohnzimmer und einen großen, sonnigen Garten legen. Auf rund 119 m² Wohnfläche verteilt über zwei Ebenen ...
Reihenmittelhaus zum Kauf 385.000 € 4 Zimmer 119 m² Klederinger Straße 69 Wien 1100
Neu
385.000 € 3.235 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
119 m²
Klederinger Straße 69, Wien (1100)
Mittelreihenhaus mit Garten zum Selbersanieren. Ca. Angaben: 119 m² Wfl + 62 m² Keller + 10 Loggia + 16 m² Terrasse + 80 m² Garten. EG: Windfang - Vorzimmer - Küche mit Fenster - Wohnzimmer mit Kamin...
Pluskota Immobilien GmbH
751.000 € 5.778 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130 m²
Leopoldsdorf (2333)
Das Projekt LEOVITA befindet sich in einer ruhigen und familienfreundlichen Wohngegend im Herzen von Leopoldsdorf. Das traumhaft konzipierte Reihenhaus vereint erstklassige Ausstattung mit verkehrsbe...
Pluskota Immobilien GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 706.400 € 4 Zimmer 119,4 m² Leopoldsdorf 2333
706.400 € 5.917 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
119,4 m²
Leopoldsdorf (2333)
Das Projekt LEOVITA befindet sich in einer ruhigen, familienfreundlichen Wohnanlage im Herzen von Leopoldsdorf und verbindet hochwertige Ausstattung mit angenehmer Wohnqualität. Auf rund 119m² Wohnfl...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 615.000 € 3 Zimmer 88 m² Klederinger Straße 151 Wien 1100
Neu
615.000 € 6.992 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
88 m²
Klederinger Straße 151, Wien (1100)
UNTERLAA GARDENS WOHNEN, WO WIEN ERBLÜHT   Das Projekt nahe Oberlaa umfasst die Errichtung von 16 Reihenhäuser und 20 Eigentumswohnungen. Die Reihenhäuser zeichnen sich durch großzügige Wohnfläc...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 619.000 € 4 Zimmer 81,3 m² Klederinger Straße 151 Wien 1100
Neu
619.000 € 7.617 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
81,3 m²
Klederinger Straße 151, Wien (1100)
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 679.000 € 4 Zimmer 95,8 m² Klederinger Straße 151 Wien 1100
Neu
679.000 € 7.087 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
95,8 m²
Klederinger Straße 151, Wien (1100)
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 670.000 € 4 Zimmer 95,8 m² Klederinger Straße 151 Wien 1100
Neu
670.000 € 6.993 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
95,8 m²
Klederinger Straße 151, Wien (1100)
Neu
679.000 € 7.087 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
95,8 m²
Klederinger Straße 151, Wien (1100)
Neu
670.000 € 6.993 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
95,8 m²
Klederinger Straße 151, Wien (1100)
Neu
670.000 € 6.993 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
95,8 m²
Klederinger Straße 151, Wien (1100)
Neu
679.000 € 7.087 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
95,8 m²
Klederinger Straße 151, Wien (1100)
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 699.000 € 4 Zimmer 93,8 m² Klederinger Straße 151 Wien 1100
Neu
699.000 € 7.452 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
93,8 m²
Klederinger Straße 151, Wien (1100)
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 698.000 € 4 Zimmer 93,8 m² Klederinger Straße 151 Wien 1100
Neu
698.000 € 7.441 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
93,8 m²
Klederinger Straße 151, Wien (1100)
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 639.000 € 4 Zimmer 81,3 m² Klederinger Straße 151 Wien 1100
Neu
639.000 € 7.863 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
81,3 m²
Klederinger Straße 151, Wien (1100)
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 699.000 € 4 Zimmer 95,8 m² Klederinger Straße 151 Wien 1100
Neu
699.000 € 7.295 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
95,8 m²
Klederinger Straße 151, Wien (1100)
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 694.000 € 4 Zimmer 95,8 m² Klederinger Straße 151 Wien 1100
Neu
694.000 € 7.243 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
95,8 m²
Klederinger Straße 151, Wien (1100)
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 945.000 € 4 Zimmer 121,4 m² Klederinger Straße 151 Wien 1100
Neu
945.000 € 7.783 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
121,4 m²
Klederinger Straße 151, Wien (1100)
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 878.000 € 4 Zimmer 121,4 m² Klederinger Straße 151 Wien 1100
Neu
878.000 € 7.231 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
121,4 m²
Klederinger Straße 151, Wien (1100)
Pluskota Immobilien GmbH
710.400 € 5.465 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130 m²
Leopoldsdorf (2333)
Pluskota Immobilien GmbH
751.000 € 5.778 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130 m²
Leopoldsdorf (2333)
Pluskota Immobilien GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 680.000 € 4 Zimmer 119,4 m² Leopoldsdorf 2333
680.000 € 5.696 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
119,4 m²
Leopoldsdorf (2333)
Pluskota Immobilien GmbH
710.400 € 5.465 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130 m²
Leopoldsdorf (2333)
Pluskota Immobilien GmbH
710.400 € 5.465 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130 m²
Leopoldsdorf (2333)
Reihenmittelhaus zum Kauf 899.000 € 7 Zimmer 220 m² 487 m² Grundstück Leopoldsdorf 2333
899.000 € 4.086 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
220 m²
·
487 m² Grundstück
Leopoldsdorf (2333)
"Verlieren Sie sich in Ihren eigenen 4 Wänden!"   Zum Verkauf gelangen 2 Doppelhaushälften inmitten von Leopoldsdorf, abseits jeglichen Verkehrstrubels. Das in einer ruhigen Seitengasse gelegene...
Reales EBV GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 449.000 € 118 m² 311 m² Grundstück Zwölfaxing 2322
449.000 € 3.805 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
118 m²
·
311 m² Grundstück
Zwölfaxing (2322)
Genießen die Vorteile eines Hauses eines Pachtgrundstückes mit weiteren circa 90 Jahren im Grünen nähe der Schwechat in unmittelbarer Nähe von Wien.  Wohlfühlen beginnt zu Hause in den eigenen 4...
Pluskota Immobilien GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 726.700 € 5 Zimmer 130 m² Leopoldsdorf 2333
726.700 € 5.591 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130 m²
Leopoldsdorf (2333)
Das Projekt LEOVITA liegt in einer ruhigen, familienfreundlichen Wohngegend im Herzen von Leopoldsdorf und vereint moderne Architektur mit hoher Wohnqualität. Das stilvoll geplante Reihenhaus erstrec...
Pluskota Immobilien GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 718.600 € 5 Zimmer 130 m² Leopoldsdorf 2333
718.600 € 5.529 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130 m²
Leopoldsdorf (2333)
Das Projekt LEOVITA liegt in einer ruhigen, familienfreundlichen Wohngegend im Herzen von Leopoldsdorf und bietet alles, was sich Familien für ein harmonisches Zuhause wünschen. Das hochwertig ausges...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?