Version: 8.26.0Navigation überspringen

Reihenhäuser kaufen in Mistelbach, Mistelbach

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Berkant Aksoy
Einfamilienhaus zum Kauf 469.000 € 4 Zimmer 859 m² Grundstück Niedersulz 2224
469.000 € 546 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
859 m² Grundstück
Niedersulz (2224)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in 2224 Niedersulz, Niederösterreich - ein neuwertiges Einfamilienhaus, das mit 170 m² Wohnfläche großzügigen Komfort für die ganze Familie bietet. Dieses exklusive ...
Gesponsert
Herr Andreas Zach
Einfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 4 Zimmer 120 m² Schrick 2191
249.000 € 2.075 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
Schrick (2191)
Kurzbeschreibung Gepflegtes Bauernhaus mit Nebengebäuden - Nähe Wien (ca. 25 Min), ruhige Lage in Schrick Objekt Gepflegtes Bauernhaus mit Nebengebäuden - Nähe Wien (ca. 25 Min), ruhige Lage in Schri...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Mistelbach
Wohn3 Team GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 483.234 € 5 Zimmer 105 m² Obersdorf 2120
483.234 € 4.600 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
105 m²
Obersdorf (2120)
Zum Verkauf gelangt ein hochwertiges Neubauprojekt mit insgesamt neun Wohneinheiten im Weinviertel! Das Projekt ist fertiggestellt und wird mit Ende 2025 übergeben. Das Grundstück bietet eine Gesamtf...
Reihenmittelhaus zum Kauf 644.000 € 5 Zimmer 136,9 m² Seyring 2201
Neu
644.000 € 4.706 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
136,9 m²
Seyring (2201)
Kurzbeschreibung Eigens Zuhause in Stadtnähe Wiens Objekt In Seyring in der niederösterreichischen Gemeinde Gerasdorf entsteht eine neue, familienfreundliche Doppelhausanlage. Jedes...
Reihenmittelhaus zum Kauf 574.000 € 5 Zimmer 132,3 m² Seyring 2201
Neu
574.000 € 4.338 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
132,3 m²
Seyring (2201)
Reihenmittelhaus zum Kauf 5 Zimmer Seyring 2201
Neu
Preis auf Anfrage
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
Seyring (2201)
Reihenmittelhaus zum Kauf 399.000 € 4 Zimmer 120 m² Hagenbrunn 2102
399.000 € 3.325 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
Hagenbrunn (2102)
"Wohnen am Veiglberg - Garten, Weitblick & Familienglück" Dieses moderne Zuhause überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, helle Wohnbereiche und eine Lage, die Ruhe mit echter Lebensquali...
Reihenmittelhaus zum Kauf 519.000 € 6 Zimmer 170,9 m² 125,1 m² Grundstück Deutsch-Wagram 2232
Neu
519.000 € 3.037 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
170,9 m²
·
125,1 m² Grundstück
Deutsch-Wagram (2232)
"Schlüsselfertiges 171 m² Reihenhaus in ruhiger Lage von Deutsch-Wagram" Massivbauweise | Eigengärten | beheizter Wohnkeller | 3 Terrassen | Loggia | 2 PKW-Stellplätze In zentraler und dennoch ruhige...
Reihenmittelhaus zum Kauf 614.000 € 5 Zimmer 143,1 m² Seyring 2201
Neu
614.000 € 4.291 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
143,1 m²
Seyring (2201)
Reihenmittelhaus zum Kauf 632.000 € 5 Zimmer 143,1 m² Seyring 2201
Neu
632.000 € 4.417 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
143,1 m²
Seyring (2201)
Reihenmittelhaus zum Kauf 349.000 € 5 Zimmer 117,2 m² Strasshof an der Nordbahn 2231
349.000 € 2.979 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
117,2 m²
Strasshof an der Nordbahn (2231)
ZUM HAUS Sind Sie auf der Suche nach einer attraktiven und neuwertigen Immobilie, um Ihr Geld gewinnbringend anzulegen? Dann haben wir genau das Richtige für Sie! In der idyllischen Gemeinde Str...
WOLF & SOHN Immobilien GmbH
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug 480.000 € 4 Zimmer 93,2 m² Gänserndorf 2230
480.000 € 5.152 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
93,2 m²
Gänserndorf (2230)
Zum Verkauf stehen insgesamt drei moderne Häuser, wobei es sich bei diesem Objekt um ein Reihen-Eckhaus handelt. Das im Jahr 2017 errichtete Gebäude überzeugt durch hochwertige Massivbauweise, energi...
GAHR - Immobilien GmbH
Reihenendhaus zum Kauf 499.000 € 6 Zimmer 120 m² 320 m² Grundstück Gänserndorf 2230
499.000 € 4.158 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
120 m²
·
320 m² Grundstück
Gänserndorf (2230)
Reihenmittelhaus zum Kauf 664.000 € 5 Zimmer 143,1 m² Seyring 2201
Neu
664.000 € 4.640 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
143,1 m²
Seyring (2201)
Reihenmittelhaus zum Kauf 654.000 € 5 Zimmer 136,9 m² Seyring 2201
Neu
654.000 € 4.779 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
136,9 m²
Seyring (2201)
Reihenmittelhaus zum Kauf 684.000 € 5 Zimmer 137 m² Seyring 2201
Neu
684.000 € 4.995 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
137 m²
Seyring (2201)
Neu
654.000 € 4.779 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
136,9 m²
Seyring (2201)
Reihenendhaus zum Kauf 499.000 € 5 Zimmer 120 m² 230 m² Grundstück Strasshof an der Nordbahn 2231
499.000 € 4.158 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
230 m² Grundstück
Strasshof an der Nordbahn (2231)
Zum Verkauf gelangt ein modernes, familienfreundliches Reihenhaus mit durchdachter Raumaufteilung und großzügigen Freiflächen. Die Immobilie bietet auf drei Wohnebenen plus Keller ausreichend Platz f...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 499.000 € 4 Zimmer 117 m² Leopold-Loibl-Straße Korneuburg 2100
499.000 € 4.265 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
117 m²
Leopold-Loibl-Straße, Korneuburg (2100)
ARCHITEKTURJUWEL - DREI REIHENHÄUSER IN RUHIGER LAGE VON KORNEUBURG - QUALITÄT TRIFFT KOMFORT Inmitten einer charmanten Wohngegend in der Leopold-Loibl-Siedlung in Korneuburg entstehen drei hochwerti...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 529.000 € 4 Zimmer 117 m² Leopold-Loibl-Straße Korneuburg 2100
529.000 € 4.521 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
117 m²
Leopold-Loibl-Straße, Korneuburg (2100)
529.000 € 4.521 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
117 m²
Leopold-Loibl-Straße, Korneuburg (2100)
Reihenmittelhaus zum Kauf 528.000 € 4 Zimmer 128 m² 180 m² Grundstück Unterrohrbach 2105
528.000 € 4.125 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
128 m²
·
180 m² Grundstück
Unterrohrbach (2105)
Ein Zuhause wie ein Urlaub, der niemals endet Eine mit höchstem Anspruch und viel Liebe zum Detail geschaffene Luxusresidenz, die ursprünglich nicht für den Verkauf gedacht war, gelangt nun aufgrund ...
Reihenmittelhaus zum Kauf 519.000 € 6 Zimmer 170,9 m² 128,5 m² Grundstück Deutsch-Wagram 2232
Neu
519.000 € 3.037 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
170,9 m²
·
128,5 m² Grundstück
Deutsch-Wagram (2232)
Reihenendhaus zum Kauf 625.000 € 5 Zimmer 163 m² 308 m² Grundstück Wien 1210
625.000 € 3.834 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
163 m²
·
308 m² Grundstück
Wien (1210)
Dieses moderne Reihenhaus (Baujahr 2004) überzeugt durch vier vollwertige Ebenen, helle Wohnbereiche, eine klare Raumaufteilung und einen sonnigen Garten. Mit vier separaten Schlafzimmern und drei Ba...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?