Version: 8.26.0Navigation überspringen

Reihenhäuser kaufen in Nappersdorf-Kammersdorf, Hollabrunn

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Werner Riedl
Einfamilienhaus zum Kauf 345.000 € 3 Zimmer 125 m² 535 m² Grundstück Wullersdorf 2041
345.000 € 2.760 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
125 m²
·
535 m² Grundstück
Wullersdorf (2041)
Ihr neues zu Hause! Mit einem besonderen Kellergewölbe als Highlight! In Wullersdorf, einer aufstrebenden Gemeinde, welche aufgrund der nahe gelegenen Weinviertler Schnellstra...
Gesponsert
Angebot vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 39.950 € 4 Zimmer 100,7 m² 375 m² Grundstück Stronsdorf 107 Stronsdorf 2153
Neu
39.950 € 397 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100,7 m²
·
375 m² Grundstück
Stronsdorf 107, Stronsdorf (2153)
Zum Verkauf steht ein sanierungsbedürftiges Haus im Zentrum von Stronsdorf. Die Immobilie überzeugt durch ihre zentrale Lage sowie einen ruhigen Innenhof. Das Haus besteht aus einem Hauptgebäude mit ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Nappersdorf-Kammersdorf
RE/MAX Gold
Reihenmittelhaus zum Kauf 229.000 € 4,5 Zimmer 122 m² 130 m² Grundstück Alberndorf im Pulkautal 2054
Neu
229.000 € 1.877 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
122 m²
·
130 m² Grundstück
Alberndorf im Pulkautal (2054)
Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim! Stadtnah zu Hollabrunn und Retz und dennoch im Grünen gelegen, bietet dieses im Jahr 1984 fertiggestellte Objekt komfortables Wohnen für die ganze Familie...
Frau Beatrice Hammerschmid
Reihenmittelhaus zum Kauf 269.000 € 4 Zimmer 93,6 m² Doktor-Emmerich-Czermak-Straße Stockerau 2000
269.000 € 2.875 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
93,6 m²
Doktor-Emmerich-Czermak-Straße, Stockerau (2000)
Sie möchten Ihre Kinder im Grünen aufwachsen sehen und möchten endlich raus aus der Großstadt? Sie suchen ein Haus in ruhiger Grünruhelage und doch mit guter Infrastruktur in nächster Nähe? Sie suche...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 519.000 € 5 Zimmer 112,7 m² Nikolaus Heid-Straße 51 Stockerau 2000
519.000 € 4.607 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
112,7 m²
Nikolaus Heid-Straße 51, Stockerau (2000)
Eingebettet in eine grüne Umgebung mit Einfamilienhäusern und großen Gärten, wird in dieser ruhigen Lage soeben ein ansprechendes Wohnprojekt auf drei Etagen mit fünf Wohnungen und drei im Hof liegen...
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 517.042 € 5 Zimmer 130 m² 300 m² Grundstück Großweikersdorf 3701
517.042 € 3.977 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130 m²
·
300 m² Grundstück
Großweikersdorf (3701)
Objektbeschreibung Das Projektareal umfasst ein Grundstück, auf welchem drei Baukörper mit je 2 Reihenhäusern errichtet werden. Die Reihenhäuser sind Richtung Westen orientiert und punkten mit Abends...
Reihenmittelhaus zum Kauf 390.000 € 4 Zimmer 130 m² 559 m² Grundstück Großweikersdorf 3701
390.000 € 3.000 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
·
559 m² Grundstück
Großweikersdorf (3701)
Diese charmante Doppelhaushälfte überzeugt mit einer durchdachten Raumaufteilung, viel Tageslicht und einer besonders angenehmen Wohnatmosphäre. Bereits beim Betreten spürt man den einladenden Charak...
Reihenmittelhaus zum Kauf 528.000 € 4 Zimmer 128 m² 180 m² Grundstück Unterrohrbach 2105
528.000 € 4.125 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
128 m²
·
180 m² Grundstück
Unterrohrbach (2105)
Ein Zuhause wie ein Urlaub, der niemals endet Eine mit höchstem Anspruch und viel Liebe zum Detail geschaffene Luxusresidenz, die ursprünglich nicht für den Verkauf gedacht war, gelangt nun aufgrund ...
Reihenmittelhaus zum Kauf 450.000 € 4 Zimmer 119 m² 272 m² Grundstück Kirchberg am Wagram 3470
450.000 € 3.782 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
119 m²
·
272 m² Grundstück
Kirchberg am Wagram (3470)
"Wohnen auf 2 Ebenen" Sofort einziehen, heißt die Devise bei dieser Doppelhaushälfte in Kirchberg am Wagram. Nicht nur die Lage, auch die Infrastruktur ist sicher wichtig, wenn man sich für eine neue...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?