Version: 8.26.0Navigation überspringen

Reihenhäuser kaufen in Neulengbach, Sankt Pölten

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Karin Hanika
Einfamilienhaus zum Kauf 570.000 € 7 Zimmer 165 m² 490 m² Grundstück Innermanzing 3052
570.000 € 3.455 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
165 m²
·
490 m² Grundstück
Innermanzing (3052)
Dieses rundum äußerst gepflegte Einfamilienhaus befindet sich in herrlicher Ruhelage mit traumhaftem Grünblick in der Wienerwaldgemeinde Neustift-Innermanzing. Es wurde im Jahre 1956 erbaut, die voll...
Gesponsert
Frau Karin Hanika
Einfamilienhaus zum Kauf 550.000 € 8 Zimmer 410 m² 1.720 m² Grundstück Maria Anzbach 3034
550.000 € 1.341 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
410 m²
·
1.720 m² Grundstück
Maria Anzbach (3034)
Die Liegenschaft befindet sich im Zentrum von Maria Anzbach, unmittelbar südlich dem Gemeindeamt. Die ersten Mauern des Wohn- und Geschäftsgebäudes wurden wahrscheinlich bereits Anfang 1900 errichtet...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Neulengbach
Reihenmittelhaus zum Kauf 345.000 € 4 Zimmer 111 m² 35 m² Grundstück Kapelln 3141
345.000 € 3.108 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
111 m²
·
35 m² Grundstück
Kapelln (3141)
Eck-Reihenhaus in ruhiger Lage! In der Nähe von St. Pölten! Die Wohnfläche dieses ca. 2000 erbauten Reihenhauses mit ca. 111m² WFL teilt sich wie folgt auf: Im Eingangsreich betreten wir das Vorzimme...
4 immobilien
Reihenmittelhaus zum Kauf 379.000 € 94 m² Böheimkirchen 3071
379.000 € 4.032 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
94 m²
Böheimkirchen (3071)
Modernes, neuwertiges Reihenhaus (BJ 2015) in ruhiger, familienfreundlicher Lage - ideal für Paare und Familien. Durchdachte Raumaufteilung, Fußbodenheizung auf allen Ebenen und sehr gute Energieeffi...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 432.453 € 4 Zimmer 111,4 m² frei ab sofort Kapelln 3141
432.453 € 3.677 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
111,4 m²
·
frei ab sofort
Kapelln (3141)
Im Mittelpunkt von Niederösterreich! Kapelln - Quellengasse Hier wurden 6 Reihenhäuser und 26 Wohnungen mit großzügigen Freiflächen errichtet, welche in Wohnungseigentum bzw. in Miete mit Kaufoption ...
Reihenmittelhaus zum Kauf 425.000 € 4 Zimmer 150 m² 329 m² Grundstück Sieghartskirchen 3443
Neu
425.000 € 2.833 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
·
329 m² Grundstück
Sieghartskirchen (3443)
Exklusives Reihenhaus mit Fernblick in Sieghartskirchen - Wohnen auf höchstem Niveau In begehrter, ruhiger Lage von Sieghartskirchen erwartet Sie dieses außergewöhnlich gepflegte Reihenhaus, das mit ...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 395.000 € 4 Zimmer 110 m² 130 m² Grundstück Herzogenburg 3130
395.000 € 3.591 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
110 m²
·
130 m² Grundstück
Herzogenburg (3130)
Wohnen mit Stil und Komfort - Traumhafte Doppelhaushälfte in Herzogenburg In einer der begehrtesten Wohnlagen von Herzogenburg, in einer ruhigen Sackgasse gelegen, erwartet Sie dieses wunderschöne un...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 385.000 € 4 Zimmer 110 m² 130 m² Grundstück Herzogenburg 3130
385.000 € 3.500 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
110 m²
·
130 m² Grundstück
Herzogenburg (3130)
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 399.000 € 5 Zimmer 126,6 m² Dürnrohr 3435
399.000 € 3.151 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
126,6 m²
Dürnrohr (3435)
Moderne Reihenhäuser im Erstbezug mit Freiflächen bei allen Zimmern Jedes Zimmer mit Terrasse/Loggia Auf einem ebenen Grundstück in ruhiger Lage von Dürnrohr entstehen geräumige Reihenhäuse...
Reihenmittelhaus zum Kauf 400.000 € 4 Zimmer 102 m² 230 m² Grundstück Klausen-Leopoldsdorf 2533
400.000 € 3.922 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
102 m²
·
230 m² Grundstück
Klausen-Leopoldsdorf (2533)
"Reihenhaus-4 Zimmer- Garten- Terrasse -Autoabstellplatz" OPEN HOUSE-Besichtigung mit Einzelterminen am Samstag, den 09. Mai 2026 in der Zeit von 10:00 Uhr bis 12:00 Uhr! Um Voranmeldung wird gebeten...
395.000 € 3.591 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
110 m²
·
130 m² Grundstück
Herzogenburg (3130)
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 499.000 € 4 Zimmer 111,6 m² Reisinger Straße 40-60 Ragelsdorf St. Pölten 3107
499.000 € 4.470 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
111,6 m²
Reisinger Straße 40-60, Ragelsdorf, St. Pölten (3107)
Eigenheim im St. Pöltner Erholungsgebiet: Stadt trifft Natur - Erstbezug in traumhafter Lage Mit März 2026 wurde dieses wundervolle Wohnbauprojekt fertiggestellt. Zur Verfügung stehen 11 Reihenhäuser...
499.000 € 4.470 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
111,6 m²
Reisinger Straße 40-60, Ragelsdorf, St. Pölten (3107)
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 533.000 € 4 Zimmer 112,4 m² Reisinger Straße 40-60 Ragelsdorf St. Pölten 3107
533.000 € 4.742 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
112,4 m²
Reisinger Straße 40-60, Ragelsdorf, St. Pölten (3107)
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 510.300 € 4 Zimmer 111,7 m² Reisinger Straße 40-60 Ragelsdorf St. Pölten 3107
510.300 € 4.571 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
111,7 m²
Reisinger Straße 40-60, Ragelsdorf, St. Pölten (3107)
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 521.700 € 4 Zimmer 111,6 m² Reisinger Straße 40-60 Ragelsdorf St. Pölten 3107
521.700 € 4.673 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
111,6 m²
Reisinger Straße 40-60, Ragelsdorf, St. Pölten (3107)
499.000 € 4.470 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
111,6 m²
Reisinger Straße 40-60, Ragelsdorf, St. Pölten (3107)
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 502.800 € 4 Zimmer 111,6 m² Reisinger Straße 40-60 Ragelsdorf St. Pölten 3107
502.800 € 4.504 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
111,6 m²
Reisinger Straße 40-60, Ragelsdorf, St. Pölten (3107)
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 555.700 € 4 Zimmer 111,6 m² Reisinger Straße 40-60 Ragelsdorf St. Pölten 3107
555.700 € 4.978 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
111,6 m²
Reisinger Straße 40-60, Ragelsdorf, St. Pölten (3107)
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 529.200 € 4 Zimmer 112,4 m² Reisinger Straße 40-60 Ragelsdorf St. Pölten 3107
529.200 € 4.707 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
112,4 m²
Reisinger Straße 40-60, Ragelsdorf, St. Pölten (3107)
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 540.600 € 4 Zimmer 112,4 m² Reisinger Straße 40-60 Ragelsdorf St. Pölten 3107
540.600 € 4.809 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
112,4 m²
Reisinger Straße 40-60, Ragelsdorf, St. Pölten (3107)
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 536.800 € 4 Zimmer 112,4 m² Reisinger Straße 40-60 Ragelsdorf St. Pölten 3107
536.800 € 4.775 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
112,4 m²
Reisinger Straße 40-60, Ragelsdorf, St. Pölten (3107)
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 479.000 € 4 Zimmer 111,6 m² frei ab sofort Reisingerstraße Ragelsdorf St. Pölten 3107
479.000 € 2.895 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
111,6 m²
·
frei ab sofort
Reisingerstraße, Ragelsdorf, St. Pölten (3107)
Erfüllen Sie sich den Traum vom Eigenheim in sehr guter Lage am Kremserberg in St. Pölten! Projektdetails:  Hier entstehen 11 freifinanzierte Reihenhäuser im Eigentum, die modernste Wohnqualität...
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug 516.800 € 4 Zimmer 112,4 m² frei ab sofort Reisingerstraße Ragelsdorf St. Pölten 3107
516.800 € 2.530 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
112,4 m²
·
frei ab sofort
Reisingerstraße, Ragelsdorf, St. Pölten (3107)
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug 501.700 € 4 Zimmer 111,6 m² frei ab sofort Reisingerstraße Ragelsdorf St. Pölten 3107
501.700 € 2.417 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
111,6 m²
·
frei ab sofort
Reisingerstraße, Ragelsdorf, St. Pölten (3107)
479.000 € 2.895 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
111,6 m²
·
frei ab sofort
Reisingerstraße, Ragelsdorf, St. Pölten (3107)
479.000 € 4.291 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
111,6 m²
·
frei ab sofort
Reisingerstraße, Ragelsdorf, St. Pölten (3107)
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug 513.000 € 4 Zimmer 112,4 m² frei ab sofort Reisingerstraße Ragelsdorf St. Pölten 3107
513.000 € 2.029 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
112,4 m²
·
frei ab sofort
Reisingerstraße, Ragelsdorf, St. Pölten (3107)
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug 535.700 € 4 Zimmer 111,6 m² frei ab sofort Reisingerstraße Ragelsdorf St. Pölten 3107
535.700 € 1.960 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
111,6 m²
·
frei ab sofort
Reisingerstraße, Ragelsdorf, St. Pölten (3107)
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 490.300 € 4 Zimmer 111,7 m² frei ab sofort Reisingerstraße Ragelsdorf St. Pölten 3107
490.300 € 2.580 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
111,7 m²
·
frei ab sofort
Reisingerstraße, Ragelsdorf, St. Pölten (3107)