Version: 8.26.0Navigation überspringen

Reihenhäuser kaufen in Orth an der Donau, Gänserndorf

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Orth an der Donau, 2304
Ihr McMakler Team
Reihenmittelhaus zum Kauf 575.000 € 5 Zimmer 134 m² 215 m² Grundstück Fischamend 2401
575.000 € 4.291 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
134 m²
·
215 m² Grundstück
Fischamend (2401)
Objektnr: 1071126 In Fischamend, gut angebunden an einer Hauptstraße, präsentiert sich dieses Reihenhaus als ideale Wahl für Kapitalanleger sowie Eigennutzer. Dieses stilvolle und neuwertige Ausgberg...
D.E.I.N. Immobilien GmbH
Herr Stjepan Babic, BA MA
D.E.I.N. Immobilien GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 499.000 € 4,5 Zimmer 111,7 m² Hainburger Straße Fischamend 2401
499.000 € 4.467 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
111,7 m²
Hainburger Straße, Fischamend (2401)
Zum Verkauf gelangen derzeit in Bau befindliche neun Reihenhäuser und zwei Einzelhäuser mit Freiflächen (Eigengarten/Terrasse) und jeweils zwei PKW-Stellplätzen in Fischamend Bauplatz 1 / 1C: EG: Vor...
D.E.I.N. Immobilien GmbH
Herr Stjepan Babic, BA MA
D.E.I.N. Immobilien GmbH
499.000 € 4.467 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
111,7 m²
Hainburger Straße, Fischamend (2401)
++IN BAU++ +LUFTWÄRMEPUMPE+FUSSBODENHEIZUNG++PKW-STELLPLÄTZE+ Zum Verkauf gelangen derzeit in Bau befindliche neun Reihenhäuser und zwei Einzelhäuser mit Freiflächen (Eigengarten/Terrasse) und jeweil...
D.E.I.N. Immobilien GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 469.000 € 4,5 Zimmer 112,1 m² Hainburger Straße Fischamend 2401
469.000 € 4.186 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
112,1 m²
Hainburger Straße, Fischamend (2401)
++IN BAU++ +LUFTWÄRMEPUMPE+FUSSBODENHEIZUNG+PARKETT+PKW-STELLPLÄTZE+ Zum Verkauf gelangen derzeit in Bau befindliche neun Reihenhäuser und zwei Einzelhäuser mit Freiflächen (Eigengarten/Terrasse) und...
D.E.I.N. Immobilien GmbH
499.000 € 4.467 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
111,7 m²
Hainburger Straße, Fischamend (2401)
Reihenmittelhaus zum Kauf 450.000 € 4 Zimmer 122,3 m² 320,5 m² Grundstück Leopoldsdorf im Marchfeld 2285
450.000 € 3.680 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
122,3 m²
·
320,5 m² Grundstück
Leopoldsdorf im Marchfeld (2285)
_Im Falle der Notwendigkeit einer Fremdfinanzierung Ihrer Wunschimmobilie ermittelt unser Wohnbau-Finanzierungsexperte gerne die optimale Finanzierungslösung und findet das passende Zins- und Konditi...
TRISTAR Immobilien
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 499.000 € 4 Zimmer 112 m² frei ab 01.06.2026 Fischamend 2401
499.000 € 4.455 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
112 m²
·
frei ab 01.06.2026
Fischamend (2401)
* PROJEKT: Zum Verkauf gelangen 12 Reihenhäuser und 2 Einzelhäuser in Ziegelmassivbauweise, welche in Kürze fertiggestellt und bezugsbereit sein werden. Das Projekt befindet sich in Fischamend und is...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 479.000 € 4 Zimmer 101 m² frei ab 01.06.2026 Fischamend 2401
479.000 € 4.743 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101 m²
·
frei ab 01.06.2026
Fischamend (2401)
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 469.000 € 4 Zimmer 112 m² frei ab 01.06.2026 Fischamend 2401
469.000 € 4.188 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
112 m²
·
frei ab 01.06.2026
Fischamend (2401)
TRISTAR Immobilien GmbH & Co KG
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 499.000 € 4 Zimmer 102,5 m² frei ab 01.06.2026 Fischamend 2401
499.000 € 4.868 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
102,5 m²
·
frei ab 01.06.2026
Fischamend (2401)
TRISTAR Immobilien GmbH & Co KG
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 499.000 € 4 Zimmer 112,6 m² frei ab 01.06.2026 Fischamend 2401
499.000 € 4.432 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
112,6 m²
·
frei ab 01.06.2026
Fischamend (2401)
TRISTAR Immobilien GmbH & Co KG
499.000 € 4.455 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
112 m²
·
frei ab 01.06.2026
Fischamend (2401)
TRISTAR Immobilien GmbH & Co KG
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 499.000 € 4 Zimmer 99 m² frei ab 01.06.2026 Fischamend 2401
499.000 € 5.040 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
99 m²
·
frei ab 01.06.2026
Fischamend (2401)
TRISTAR Immobilien GmbH & Co KG
499.000 € 4.455 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
112 m²
·
frei ab 01.06.2026
Fischamend (2401)
TRISTAR Immobilien GmbH & Co KG
499.000 € 4.455 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
112 m²
·
frei ab 01.06.2026
Fischamend (2401)
TRISTAR Immobilien GmbH & Co KG
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 499.000 € 4 Zimmer 102,6 m² frei ab 01.06.2026 Fischamend 2401
499.000 € 4.865 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
102,6 m²
·
frei ab 01.06.2026
Fischamend (2401)
gb-direkt Finanzberatung & Immobilienhandel GmbH
Reihenendhaus zum Kauf 539.000 € 5 Zimmer 130 m² Groß-Enzersdorf 2301
539.000 € 4.146 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
Groß-Enzersdorf (2301)
ERSTBEZUG NACH SANIERUNG Lichtdurchflutetes Eckreihenhaus mit Fernblick BJ 2016 Tolle Raumaufteilung Hauszentralstaubsaugeranlage 3fach verglaste Fenster mit elektr. Rollläden und Fliegengitter Fußbo...
gb-direkt Finanzberatung & Immobilienhandel GmbH
539.000 € 2.904 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
Groß-Enzersdorf (2301)
ERSTBEZUG NACH SANIERUNG Lichtdurchflutetes Eckreihenhaus mit Fernblick BJ 2016 Tolle Raumaufteilung Vollkeller 57m² Hauszentralstaubsaugeranlage 3fach verglaste Fenster  ALLE mit elektr. Rolllä...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 399.000 € 4 Zimmer 110 m² 320 m² Grundstück Lassee 2291
399.000 € 3.627 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
110 m²
·
320 m² Grundstück
Lassee (2291)
Landleben statt StadtStress! Zum Verkauf gelangt eine traumhafte schlüsselfertige Doppelhaushälfte im ruhigen Ort Lassee, abseits jeglichen Verkehrstrubels. Das Grundstück selbst verfügt über eine Ge...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 495.000 € 5 Zimmer 158 m² 361 m² Grundstück Leopoldsdorf im Marchfelde 2285
495.000 € 3.133 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
158 m²
·
361 m² Grundstück
Leopoldsdorf im Marchfelde (2285)
Traumhafte Doppelhaushälfte in Leopoldsdorf im Marchfeld - Neubau 2024 mit 158 m² Wohnfläche Wohnen im Grünen mit Nähe zu Wien Diese exklusive Doppelhaushälfte im aufstrebenden Leopoldsdorf im Marchf...
Famosahaus Bauträger GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 898.700 € 5 Zimmer 131 m² 166 m² Grundstück Schlachthammerstraße Wien 1220
Neu
898.700 € 6.860 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
131 m²
·
166 m² Grundstück
Schlachthammerstraße, Wien (1220)
Wien Donaustadt verbindet das Beste aus zwei Welten: ruhiges Wohnen im Grünen und eine Erreichbarkeit, die den Alltag leicht macht. Für moderne Familien, die nach der Arbeit durchatmen wollen - beim ...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 839.900 € 4 Zimmer 130 m² 103 m² Grundstück Schlachthammerstraße Wien 1220
Neu
839.900 € 6.461 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
130 m²
·
103 m² Grundstück
Schlachthammerstraße, Wien (1220)
D.E.I.N. Immobilien GmbH
Herr Stjepan Babic, BA MA
D.E.I.N. Immobilien GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 469.000 € 4,5 Zimmer 112,1 m² Hainburger Straße Schwechat 2320
469.000 € 4.186 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
112,1 m²
Hainburger Straße, Schwechat (2320)
Zum Verkauf gelangen derzeit in Bau befindliche neun Reihenhäuser und zwei Einzelhäuser mit Freiflächen (Eigengarten/Terrasse) und jeweils zwei PKW-Stellplätzen in Fischamend Bauplatz 4 / Haus 4A: EG...
Reihenmittelhaus zum Kauf 299.000 € 3 Zimmer 59,2 m² Wien 1110
299.000 € 5.047 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
59,2 m²
Wien (1110)
Modernes Reihenhaus mit intelligent genutztem Wohnraum in 1110 Wien Zum Verkauf steht dieses im Jahr 2019 neu errichtete, energieeffiziente Reihenhaus in Wien-Simmering. Die Lage verbindet städtische...
Prima Service PS Immobilien e.U.
Reihenmittelhaus zum Kauf 599.000 € 6 Zimmer 150 m² Orchideenweg 47 Wien 1220
Neu
599.000 € 3.994 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
Orchideenweg 47, Wien (1220)
++ ORCHIDEENWEG ++ in Neu-Eßling - Neubau REIHENHAUS ++ ERSTBEZUG Reihenhäuser mit BALKON, TERRASSE und WOHNKELLER ++ In absolut ruhiger Lage in Wien 22, umgeben von Feldern und Grünflächen wurden se...
Prima Service PS Immobilien e.U.
Reihenmittelhaus zum Kauf 549.000 € 5 Zimmer 136,6 m² Orchideenweg 47 Wien 1220
Neu
549.000 € 4.018 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
136,6 m²
Orchideenweg 47, Wien (1220)
++ ORCHIDEENWEG ++ in Neu-Eßling - Modernes REIHENHAUS ++ ERSTBEZUG Reihenhäuser mit BALKON, TERRASSE und WOHNKELLER ++ In absolut ruhiger Lage in Wien 22, umgeben von Feldern und Grünflächen wurden ...
Prima Service PS Immobilien e.U.
Reihenmittelhaus zum Kauf 649.000 € 6 Zimmer 162,6 m² Orchideenweg 47 Wien 1220
Neu
649.000 € 3.992 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
162,6 m²
Orchideenweg 47, Wien (1220)
++ ORCHIDEENWEG ++ in Neu-Eßling - Geniales REIHENHAUS ++ ERSTBEZUG Reihenhäuser mit BALKON, TERRASSE und WOHNKELLER ++ In absolut ruhiger Lage in Wien 22, umgeben von Feldern und Grünflächen wurden ...
Prima Service PS Immobilien e.U.
Reihenmittelhaus zum Kauf 545.000 € 5 Zimmer 134,9 m² Orchideenweg 47 Wien 1220
Neu
545.000 € 4.042 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
134,9 m²
Orchideenweg 47, Wien (1220)
++ ORCHIDEENWEG ++ in Neu-Eßling - Tolles REIHENHAUS ++ ERSTBEZUG Reihenhäuser mit BALKON, TERRASSE und WOHNKELLER ++ In absolut ruhiger Lage in Wien 22, umgeben von Feldern und Grünflächen wurden se...
Prima Service PS Immobilien e.U.
Reihenmittelhaus zum Kauf 685.000 € 6 Zimmer 174,6 m² Orchideenweg 47 Wien 1220
Neu
685.000 € 3.923 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
174,6 m²
Orchideenweg 47, Wien (1220)
++ ORCHIDEENWEG ++ in Neu-Eßling - Grandioses REIHENHAUS ++ ERSTBEZUG Reihenhäuser mit BALKON, TERRASSE und WOHNKELLER ++ In absolut ruhiger Lage in Wien 22, umgeben von Feldern und Grünflächen wurde...
Reihenmittelhaus zum Kauf 649.000 € 5 Zimmer 127 m² 195 m² Grundstück Wien 1220
649.000 € 5.110 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
127 m²
·
195 m² Grundstück
Wien (1220)
"Doppelhaushälfte Nähe Kagraner Platz | Anlegerobjekt mit Eigennutzerpotenzial" Zum Verkauf gelangt eine vermietete Doppelhaushälfte im beliebten 22. Wiener Gemeindebezirk, unweit des Kagraner Platze...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?