Version: 8.26.0Navigation überspringen

11 Reihenhäuser kaufen im Landkreis Gänserndorf

WOLF & SOHN Immobilien GmbH
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug 480.000 € 4 Zimmer 93,2 m² Gänserndorf 2230
480.000 € 5.152 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
93,2 m²
Gänserndorf (2230)
Zum Verkauf stehen insgesamt drei moderne Häuser, wobei es sich bei diesem Objekt um ein Reihen-Eckhaus handelt. Das im Jahr 2017 errichtete Gebäude überzeugt durch hochwertige Massivbauweise, energi...
Immowelt logo
Reihenmittelhaus zum Kauf 450.000 € 4 Zimmer 122,3 m² 320,5 m² Grundstück Leopoldsdorf im Marchfeld 2285
450.000 € 3.680 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
122,3 m²
·
320,5 m² Grundstück
Leopoldsdorf im Marchfeld (2285)
_Im Falle der Notwendigkeit einer Fremdfinanzierung Ihrer Wunschimmobilie ermittelt unser Wohnbau-Finanzierungsexperte gerne die optimale Finanzierungslösung und findet das passende Zins- und Konditi...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 399.000 € 4 Zimmer 110 m² 320 m² Grundstück Lassee 2291
399.000 € 3.627 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
110 m²
·
320 m² Grundstück
Lassee (2291)
Landleben statt StadtStress! Zum Verkauf gelangt eine traumhafte schlüsselfertige Doppelhaushälfte im ruhigen Ort Lassee, abseits jeglichen Verkehrstrubels. Das Grundstück selbst verfügt über eine Ge...
Reihenmittelhaus zum Kauf 349.000 € 5 Zimmer 117,2 m² Strasshof an der Nordbahn 2231
349.000 € 2.979 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
117,2 m²
Strasshof an der Nordbahn (2231)
ZUM HAUS Sind Sie auf der Suche nach einer attraktiven und neuwertigen Immobilie, um Ihr Geld gewinnbringend anzulegen? Dann haben wir genau das Richtige für Sie! In der idyllischen Gemeinde Str...
gb-direkt Finanzberatung & Immobilienhandel GmbH
Reihenendhaus zum Kauf 539.000 € 5 Zimmer 130 m² Groß-Enzersdorf 2301
539.000 € 4.146 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
Groß-Enzersdorf (2301)
ERSTBEZUG NACH SANIERUNG Lichtdurchflutetes Eckreihenhaus mit Fernblick BJ 2016 Tolle Raumaufteilung Hauszentralstaubsaugeranlage 3fach verglaste Fenster mit elektr. Rollläden und Fliegengitter Fußbo...
Immowelt logo
gb-direkt Finanzberatung & Immobilienhandel GmbH
539.000 € 2.904 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
Groß-Enzersdorf (2301)
ERSTBEZUG NACH SANIERUNG Lichtdurchflutetes Eckreihenhaus mit Fernblick BJ 2016 Tolle Raumaufteilung Vollkeller 57m² Hauszentralstaubsaugeranlage 3fach verglaste Fenster  ALLE mit elektr. Rolllä...
Reihenendhaus zum Kauf 489.000 € 5 Zimmer 120 m² 230 m² Grundstück Strasshof an der Nordbahn 2231
Neu
489.000 € 4.075 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
230 m² Grundstück
Strasshof an der Nordbahn (2231)
Modernes Reihenhaus mit Garten, 2 Dachterrassen & Vollkeller Zum Verkauf gelangt ein modernes, familienfreundliches Reihenhaus mit durchdachter Raumaufteilung und großzügigen Freiflächen. Die Imm...
Reihenmittelhaus zum Kauf 499.000 € 6 Zimmer 170,9 m² 128,5 m² Grundstück Deutsch-Wagram 2232
499.000 € 2.920 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
170,9 m²
·
128,5 m² Grundstück
Deutsch-Wagram (2232)
"Schlüsselfertiges 171 m² Reihenhaus in ruhiger Lage von Deutsch-Wagram" Massivbauweise | Eigengärten | beheizter Wohnkeller | 3 Terrassen | Loggia | 2 PKW-Stellplätze In zentraler und dennoch ruhige...
Reihenmittelhaus zum Kauf 499.000 € 6 Zimmer 170,9 m² 125,1 m² Grundstück Deutsch-Wagram 2232
499.000 € 2.920 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
170,9 m²
·
125,1 m² Grundstück
Deutsch-Wagram (2232)
Gesponsert
Frau Viola Wasmuth
Haus zum Kauf 3.300.000 € 12 Zimmer 500 m² 378 m² Grundstück Wien 1180
3.300.000 € 6.600 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
500 m²
·
378 m² Grundstück
Wien (1180)
Immowelt logo
GAHR - Immobilien GmbH
Reihenendhaus zum Kauf 499.000 € 6 Zimmer 120 m² 320 m² Grundstück Gänserndorf 2230
499.000 € 4.158 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
120 m²
·
320 m² Grundstück
Gänserndorf (2230)
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 495.000 € 5 Zimmer 158 m² 361 m² Grundstück Leopoldsdorf im Marchfelde 2285
495.000 € 3.133 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
158 m²
·
361 m² Grundstück
Leopoldsdorf im Marchfelde (2285)
Traumhafte Doppelhaushälfte in Leopoldsdorf im Marchfeld - Neubau 2024 mit 158 m² Wohnfläche Wohnen im Grünen mit Nähe zu Wien Diese exklusive Doppelhaushälfte im aufstrebenden Leopoldsdorf im Marchf...
Gesponsert
Herr Stephan Wallner
Mehrfamilienhaus zum Kauf 799.000 € 7 Zimmer 146,4 m² 1.000 m² Grundstück Wien 1220
799.000 € 5.459 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
146,4 m²
·
1.000 m² Grundstück
Wien (1220)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Gänserndorf
Reihenmittelhaus zum Kauf 649.000 € 5 Zimmer 127 m² 195 m² Grundstück Wien 1220
649.000 € 5.110 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
127 m²
·
195 m² Grundstück
Wien (1220)
"Doppelhaushälfte Nähe Kagraner Platz | Anlegerobjekt mit Eigennutzerpotenzial" Zum Verkauf gelangt eine vermietete Doppelhaushälfte im beliebten 22. Wiener Gemeindebezirk, unweit des Kagraner Platze...
Prima Service PS Immobilien e.U.
Reihenmittelhaus zum Kauf 599.000 € 6 Zimmer 150 m² Orchideenweg 47 Wien 1220
599.000 € 3.994 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
Orchideenweg 47, Wien (1220)
++ ORCHIDEENWEG ++ in Neu-Eßling - Neubau REIHENHAUS ++ ERSTBEZUG Reihenhäuser mit BALKON, TERRASSE und WOHNKELLER ++ In absolut ruhiger Lage in Wien 22, umgeben von Feldern und Grünflächen wurden se...
Prima Service PS Immobilien e.U.
Reihenmittelhaus zum Kauf 549.000 € 5 Zimmer 136,6 m² Orchideenweg 47 Wien 1220
549.000 € 4.018 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
136,6 m²
Orchideenweg 47, Wien (1220)
++ ORCHIDEENWEG ++ in Neu-Eßling - Modernes REIHENHAUS ++ ERSTBEZUG Reihenhäuser mit BALKON, TERRASSE und WOHNKELLER ++ In absolut ruhiger Lage in Wien 22, umgeben von Feldern und Grünflächen wurden ...
Prima Service PS Immobilien e.U.
Reihenmittelhaus zum Kauf 649.000 € 6 Zimmer 162,6 m² Orchideenweg 47 Wien 1220
649.000 € 3.992 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
162,6 m²
Orchideenweg 47, Wien (1220)
++ ORCHIDEENWEG ++ in Neu-Eßling - Geniales REIHENHAUS ++ ERSTBEZUG Reihenhäuser mit BALKON, TERRASSE und WOHNKELLER ++ In absolut ruhiger Lage in Wien 22, umgeben von Feldern und Grünflächen wurden ...
Prima Service PS Immobilien e.U.
Reihenmittelhaus zum Kauf 545.000 € 5 Zimmer 134,9 m² Orchideenweg 47 Wien 1220
545.000 € 4.042 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
134,9 m²
Orchideenweg 47, Wien (1220)
++ ORCHIDEENWEG ++ in Neu-Eßling - Tolles REIHENHAUS ++ ERSTBEZUG Reihenhäuser mit BALKON, TERRASSE und WOHNKELLER ++ In absolut ruhiger Lage in Wien 22, umgeben von Feldern und Grünflächen wurden se...
Prima Service PS Immobilien e.U.
Reihenmittelhaus zum Kauf 685.000 € 6 Zimmer 174,6 m² Orchideenweg 47 Wien 1220
685.000 € 3.923 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
174,6 m²
Orchideenweg 47, Wien (1220)
++ ORCHIDEENWEG ++ in Neu-Eßling - Grandioses REIHENHAUS ++ ERSTBEZUG Reihenhäuser mit BALKON, TERRASSE und WOHNKELLER ++ In absolut ruhiger Lage in Wien 22, umgeben von Feldern und Grünflächen wurde...
Reihenmittelhaus zum Kauf 750.000 € 5 Zimmer 140 m² Telephonweg Wien 1220
750.000 € 5.357 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
Telephonweg, Wien (1220)
Dieses charmante Reihenhaus überzeugt mit einer hochwertigen Ausstattung und einer besonders ruhigen Lage - ideal für alle, die stilvolles Wohnen mit Erholung verbinden möchten. Schon beim Betreten d...
Ihr McMakler Team
Reihenmittelhaus zum Kauf 575.000 € 5 Zimmer 134 m² 215 m² Grundstück Fischamend 2401
575.000 € 4.291 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
134 m²
·
215 m² Grundstück
Fischamend (2401)
Objektnr: 1071126 In Fischamend, gut angebunden an einer Hauptstraße, präsentiert sich dieses Reihenhaus als ideale Wahl für Kapitalanleger sowie Eigennutzer. Dieses stilvolle und neuwertige Ausgberg...
Reihenmittelhaus zum Kauf 733.469 € 4 Zimmer 111,2 m² Hainburg an der Donau 2410
733.469 € 6.595 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
111,2 m²
Hainburg an der Donau (2410)
_FREIFINANZIERTE REIHENHÄUSER IN HAINBURG AN DER DONAU - SOFORTKAUF_   Ihr neues Zuhause in Hainburg an der Donau: Modern, geräumig und in naturnaher Umgebung   Die lichtdurchfluteten Reihe...
Famosahaus Bauträger GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 898.700 € 5 Zimmer 131 m² 166 m² Grundstück Schlachthammerstraße Wien 1220
898.700 € 6.860 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
131 m²
·
166 m² Grundstück
Schlachthammerstraße, Wien (1220)
Wien Donaustadt verbindet das Beste aus zwei Welten: ruhiges Wohnen im Grünen und eine Erreichbarkeit, die den Alltag leicht macht. Für moderne Familien, die nach der Arbeit durchatmen wollen - beim ...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 839.900 € 4 Zimmer 130 m² 103 m² Grundstück Schlachthammerstraße Wien 1220
839.900 € 6.461 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
130 m²
·
103 m² Grundstück
Schlachthammerstraße, Wien (1220)
D.E.I.N. Immobilien GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 469.000 € 4,5 Zimmer 112,1 m² Hainburger Straße Fischamend 2401
469.000 € 4.186 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
112,1 m²
Hainburger Straße, Fischamend (2401)
++IN BAU++ +LUFTWÄRMEPUMPE+FUSSBODENHEIZUNG+PARKETT+PKW-STELLPLÄTZE+ Zum Verkauf gelangen derzeit in Bau befindliche neun Reihenhäuser und zwei Einzelhäuser mit Freiflächen (Eigengarten/Terrasse) und...
D.E.I.N. Immobilien GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 499.000 € 4,5 Zimmer 111,7 m² Hainburger Straße Fischamend 2401
499.000 € 4.467 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
111,7 m²
Hainburger Straße, Fischamend (2401)
Zum Verkauf gelangen derzeit in Bau befindliche neun Reihenhäuser und zwei Einzelhäuser mit Freiflächen (Eigengarten/Terrasse) und jeweils zwei PKW-Stellplätzen in Fischamend Bauplatz 1 / 1C: EG: Vor...
D.E.I.N. Immobilien GmbH
499.000 € 4.467 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
111,7 m²
Hainburger Straße, Fischamend (2401)
D.E.I.N. Immobilien GmbH
499.000 € 4.467 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
111,7 m²
Hainburger Straße, Fischamend (2401)
++IN BAU++ +LUFTWÄRMEPUMPE+FUSSBODENHEIZUNG++PKW-STELLPLÄTZE+ Zum Verkauf gelangen derzeit in Bau befindliche neun Reihenhäuser und zwei Einzelhäuser mit Freiflächen (Eigengarten/Terrasse) und jeweil...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 679.000 € 5 Zimmer 143 m² Wien 1220
679.000 € 4.748 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
143 m²
Wien (1220)
Familientraum im Grünen! Die schlüsselfertigen Reihenhäuser spielen buchstäblich alle Stücker: Mit einer großzügigen Raumhöhe von 2,75 Metern, einem wunderschönen offenen Treppenhaus, Kaminanschluss,...
Reihenmittelhaus zum Kauf 489.000 € 3 Zimmer 87,8 m² 154 m² Grundstück Wien 1220
Neu
489.000 € 5.573 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
87,8 m²
·
154 m² Grundstück
Wien (1220)
"Tolle 3-Zimmer-Wohnung mit Gartenidylle und Garage in der Donaustadt" PROVISIONSFREI FÜR DEN KÄUFER! Zum Verkauf steht eine sonnige 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit ca. 87,75 m² Wohnfläche, großzügigem...
Reihenmittelhaus zum Kauf 599.000 € 4 Zimmer 130 m² 355,2 m² Grundstück Wien 1220
599.000 € 4.608 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
·
355,2 m² Grundstück
Wien (1220)
"Start your life near the fresh water-Alte Donau" Wake to the shimmer of sunlight, just moments from the Alte Donau, this exceptional four-room residence invites you into a lifestyle defined by leisu...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 469.000 € 4 Zimmer 99 m² frei ab 01.06.2026 Fischamend 2401
Neu
469.000 € 4.737 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
99 m²
·
frei ab 01.06.2026
Fischamend (2401)
* GEBÜHRENBEFREIUNG BIS 1.7.2026: Sichern Sie sich jetzt noch bis 30. Juni 2026 (nach aktuellem Stand) die Gebührenbefreiung für die Eintragung des Eigentumsrechts sowie...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?