Version: 8.26.0Navigation überspringen

Reihenhäuser kaufen in Pillichsdorf, Mistelbach

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Martin Steininger
Bungalow zum Kauf 445.000 € 2 Zimmer 78 m² 405 m² Grundstück Gerasdorf bei Wien 2201
445.000 € 10.000 €/m²
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
78 m²
·
405 m² Grundstück
Gerasdorf bei Wien (2201)
Zum Verkauf steht ein sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Gerasdorf/ Oberlisse, unmittelbar an der Grenze zu Wien. Das Gebäude wurde im Jahr 1970 in Massivbauweise errichtet und...
Gesponsert
Angebot von Eldi Neziri
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 410.000 € 5 Zimmer 139 m² 220 m² Grundstück Deutsch-Wagram 2232
410.000 € 2.950 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
139 m²
·
220 m² Grundstück
Deutsch-Wagram (2232)
Adresse: Schwabenweg 6a, 2213 Bockfließ Kaufpreis: € 410.000,- belagsfertig & provisionsfrei Zum Verkauf steht eine moderne Doppelhaushälfte in Bockfließ. Das Haus ist aktuell belagsfertig fertig...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Pillichsdorf, 2211
Wohn3 Team GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 483.234 € 5 Zimmer 105 m² Obersdorf 2120
483.234 € 4.600 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
105 m²
Obersdorf (2120)
Zum Verkauf gelangt ein hochwertiges Neubauprojekt mit insgesamt neun Wohneinheiten im Weinviertel! Das Projekt ist fertiggestellt und wird mit Ende 2025 übergeben. Das Grundstück bietet eine Gesamtf...
Reihenmittelhaus zum Kauf 519.000 € 6 Zimmer 170,9 m² 125,1 m² Grundstück Deutsch-Wagram 2232
Neu
519.000 € 3.037 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
170,9 m²
·
125,1 m² Grundstück
Deutsch-Wagram (2232)
"Schlüsselfertiges 171 m² Reihenhaus in ruhiger Lage von Deutsch-Wagram" Massivbauweise | Eigengärten | beheizter Wohnkeller | 3 Terrassen | Loggia | 2 PKW-Stellplätze In zentraler und dennoch ruhige...
Reihenmittelhaus zum Kauf 644.000 € 5 Zimmer 136,9 m² Seyring 2201
Neu
644.000 € 4.706 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
136,9 m²
Seyring (2201)
Kurzbeschreibung Eigens Zuhause in Stadtnähe Wiens Objekt In Seyring in der niederösterreichischen Gemeinde Gerasdorf entsteht eine neue, familienfreundliche Doppelhausanlage. Jedes...
Reihenmittelhaus zum Kauf 574.000 € 5 Zimmer 132,3 m² Seyring 2201
Neu
574.000 € 4.338 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
132,3 m²
Seyring (2201)
Reihenmittelhaus zum Kauf 519.000 € 6 Zimmer 170,9 m² 128,5 m² Grundstück Deutsch-Wagram 2232
Neu
519.000 € 3.037 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
170,9 m²
·
128,5 m² Grundstück
Deutsch-Wagram (2232)
Reihenmittelhaus zum Kauf 5 Zimmer Seyring 2201
Neu
Preis auf Anfrage
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
Seyring (2201)
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 679.000 € 5 Zimmer 143 m² Wien 1220
679.000 € 4.747 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
143 m²
Wien (1220)
Familientraum im Grünen! Die schlüsselfertigen Reihenhäuser spielen buchstäblich alle Stücker: Mit einer großzügigen Raumhöhe von 2,75 Metern, einem wunderschönen offenen Treppenhaus, Kaminanschluss,...
Reihenendhaus zum Kauf 625.000 € 5 Zimmer 163 m² 308 m² Grundstück Wien 1210
625.000 € 3.834 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
163 m²
·
308 m² Grundstück
Wien (1210)
Dieses moderne Reihenhaus (Baujahr 2004) überzeugt durch vier vollwertige Ebenen, helle Wohnbereiche, eine klare Raumaufteilung und einen sonnigen Garten. Mit vier separaten Schlafzimmern und drei Ba...
Reihenmittelhaus zum Kauf 796.000 € 6 Zimmer 127 m² Wien 1220
796.000 € 6.268 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
127 m²
Wien (1220)
"Frühling am Krokusweg - Top-Reihenhaus mit Garten beim Mühlwasser" Die erst 2018 errichtete Reihenhausanlage in qualitativ hochwertiger Ziegelmassivbauweise mit sehr guten Energiewerten in erstklass...
Reihenmittelhaus zum Kauf 349.000 € 5 Zimmer 117,2 m² Strasshof an der Nordbahn 2231
349.000 € 2.979 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
117,2 m²
Strasshof an der Nordbahn (2231)
ZUM HAUS Sind Sie auf der Suche nach einer attraktiven und neuwertigen Immobilie, um Ihr Geld gewinnbringend anzulegen? Dann haben wir genau das Richtige für Sie! In der idyllischen Gemeinde Str...
Reihenmittelhaus zum Kauf 664.000 € 5 Zimmer 143,1 m² Seyring 2201
Neu
664.000 € 4.640 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
143,1 m²
Seyring (2201)
Reihenmittelhaus zum Kauf 654.000 € 5 Zimmer 136,9 m² Seyring 2201
Neu
654.000 € 4.779 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
136,9 m²
Seyring (2201)
Reihenmittelhaus zum Kauf 614.000 € 5 Zimmer 143,1 m² Seyring 2201
Neu
614.000 € 4.291 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
143,1 m²
Seyring (2201)
Reihenmittelhaus zum Kauf 632.000 € 5 Zimmer 143,1 m² Seyring 2201
Neu
632.000 € 4.417 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
143,1 m²
Seyring (2201)
Reihenmittelhaus zum Kauf 684.000 € 5 Zimmer 137 m² Seyring 2201
Neu
684.000 € 4.995 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
137 m²
Seyring (2201)
Neu
654.000 € 4.779 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
136,9 m²
Seyring (2201)
Reihenendhaus zum Kauf 499.000 € 5 Zimmer 120 m² 230 m² Grundstück Strasshof an der Nordbahn 2231
499.000 € 4.158 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
230 m² Grundstück
Strasshof an der Nordbahn (2231)
Zum Verkauf gelangt ein modernes, familienfreundliches Reihenhaus mit durchdachter Raumaufteilung und großzügigen Freiflächen. Die Immobilie bietet auf drei Wohnebenen plus Keller ausreichend Platz f...
Reihenmittelhaus zum Kauf 649.000 € 5 Zimmer 127 m² 195 m² Grundstück Wien 1220
649.000 € 5.110 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
127 m²
·
195 m² Grundstück
Wien (1220)
"Doppelhaushälfte Nähe Kagraner Platz | Anlegerobjekt mit Eigennutzerpotenzial" Zum Verkauf gelangt eine vermietete Doppelhaushälfte im beliebten 22. Wiener Gemeindebezirk, unweit des Kagraner Platze...
Reihenmittelhaus zum Kauf 780.000 € 5 Zimmer 134 m² Wien 1210
780.000 € 5.821 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
134 m²
Wien (1210)
Dieses moderne Reihenhaus überzeugt durch helle, offene Wohnräume, hochwertige Massivbauweise und durchdachte Architektur. Großzügige Fensterfronten schaffen eine harmonische Verbindung zwischen Inne...
Reihenmittelhaus zum Kauf 780.000 € 5 Zimmer 140 m² 266 m² Grundstück Wien 1210
780.000 € 5.571 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
266 m² Grundstück
Wien (1210)
In einer der begehrtesten Grünruhelagen Floridsdorfs erwartet Sie diese moderne und hochwertig ausgestattete Doppelhaushälfte. Das im Jahr 2014 errichtete Haus überzeugt durch durchdachte Raumaufteil...
Reihenmittelhaus zum Kauf 599.000 € 4 Zimmer 130 m² 355,2 m² Grundstück Wien 1220
599.000 € 4.608 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
·
355,2 m² Grundstück
Wien (1220)
"Start your life near the fresh water-Alte Donau" Wake to the shimmer of sunlight, just moments from the Alte Donau, this exceptional four-room residence invites you into a lifestyle defined by leisu...
Prima Service PS Immobilien e.U.
Reihenmittelhaus zum Kauf 599.000 € 6 Zimmer 150 m² Orchideenweg 47 Wien 1220
Neu
599.000 € 3.994 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
Orchideenweg 47, Wien (1220)
++ ORCHIDEENWEG ++ in Neu-Eßling - Neubau REIHENHAUS ++ ERSTBEZUG Reihenhäuser mit BALKON, TERRASSE und WOHNKELLER ++ In absolut ruhiger Lage in Wien 22, umgeben von Feldern und Grünflächen wurden se...
Prima Service PS Immobilien e.U.
Reihenmittelhaus zum Kauf 549.000 € 5 Zimmer 136,6 m² Orchideenweg 47 Wien 1220
Neu
549.000 € 4.018 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
136,6 m²
Orchideenweg 47, Wien (1220)
++ ORCHIDEENWEG ++ in Neu-Eßling - Modernes REIHENHAUS ++ ERSTBEZUG Reihenhäuser mit BALKON, TERRASSE und WOHNKELLER ++ In absolut ruhiger Lage in Wien 22, umgeben von Feldern und Grünflächen wurden ...
Prima Service PS Immobilien e.U.
Reihenmittelhaus zum Kauf 649.000 € 6 Zimmer 162,6 m² Orchideenweg 47 Wien 1220
Neu
649.000 € 3.992 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
162,6 m²
Orchideenweg 47, Wien (1220)
++ ORCHIDEENWEG ++ in Neu-Eßling - Geniales REIHENHAUS ++ ERSTBEZUG Reihenhäuser mit BALKON, TERRASSE und WOHNKELLER ++ In absolut ruhiger Lage in Wien 22, umgeben von Feldern und Grünflächen wurden ...
Prima Service PS Immobilien e.U.
Reihenmittelhaus zum Kauf 545.000 € 5 Zimmer 134,9 m² Orchideenweg 47 Wien 1220
Neu
545.000 € 4.042 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
134,9 m²
Orchideenweg 47, Wien (1220)
++ ORCHIDEENWEG ++ in Neu-Eßling - Tolles REIHENHAUS ++ ERSTBEZUG Reihenhäuser mit BALKON, TERRASSE und WOHNKELLER ++ In absolut ruhiger Lage in Wien 22, umgeben von Feldern und Grünflächen wurden se...
Prima Service PS Immobilien e.U.
Reihenmittelhaus zum Kauf 685.000 € 6 Zimmer 174,6 m² Orchideenweg 47 Wien 1220
Neu
685.000 € 3.923 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
174,6 m²
Orchideenweg 47, Wien (1220)
++ ORCHIDEENWEG ++ in Neu-Eßling - Grandioses REIHENHAUS ++ ERSTBEZUG Reihenhäuser mit BALKON, TERRASSE und WOHNKELLER ++ In absolut ruhiger Lage in Wien 22, umgeben von Feldern und Grünflächen wurde...
Reihenmittelhaus zum Kauf 399.000 € 4 Zimmer 120 m² Hagenbrunn 2102
399.000 € 3.325 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
Hagenbrunn (2102)
"Wohnen am Veiglberg - Garten, Weitblick & Familienglück" Dieses moderne Zuhause überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, helle Wohnbereiche und eine Lage, die Ruhe mit echter Lebensquali...
Reihenmittelhaus zum Kauf 750.000 € 5 Zimmer 140 m² Telephonweg Wien 1220
750.000 € 5.357 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
Telephonweg, Wien (1220)
Dieses charmante Reihenhaus überzeugt mit einer hochwertigen Ausstattung und einer besonders ruhigen Lage - ideal für alle, die stilvolles Wohnen mit Erholung verbinden möchten. Schon beim Betreten d...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 779.000 € 5 Zimmer 134 m² Wien 1210
779.000 € 5.813 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
134 m²
Wien (1210)
Manche Häuser erzählen nichts sie lassen fühlen. Dieses hier spricht durch Licht, durch Struktur, durch Stille. Dieses Mittel-Reihenhaus auf Eigengrund bietet rund 134 m² Wohnfläche und 203 m² Gesamt...
gb-direkt Finanzberatung & Immobilienhandel GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 580.000 € 4 Zimmer 103 m² Silenegasse 37 Wien 1220
580.000 € 5.631 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
Silenegasse 37, Wien (1220)
NUR 15 MINUTEN VIA U-BAHN ZUR INNENSTADT! LICHTDURCHFLUTETES REIHENHAUS AUF EIGENGRUND MIT SPITZEN-ENERGIEEFFIZIENZ UND EXKLUSIVER AUSSTATTUNG! ++ DIRECT-PUBLIC-CONNECTION TO UNO-CITY AND THE CITY CE...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?