Version: 8.26.0Navigation überspringen

Reihenhäuser kaufen in St. Aegyd am Neuwalde, Lilienfeld

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Privat von Daniel Rohrer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 430.000 € 9 Zimmer 240 m² 980 m² Grundstück Freiland 3183
430.000 € 1.792 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
240 m²
·
980 m² Grundstück
Freiland (3183)
Zum Verkauf steht ein großzügiges Einfamilienhaus (Baujahr 1991) mit ca, 240 m* Wohnfläche auf einem 980 m* großen Grundstück in ruhiger, ländlicher Lage mit hohem Erholungswert - ideal für alle, die...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von St. Aegyd am Neuwalde
Reihenmittelhaus zum Kauf 130.000 € 3 Zimmer 77 m² 1.594 m² Grundstück Hoysstraße Traisen 3160
130.000 € 1.688 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
77 m²
·
1.594 m² Grundstück
Hoysstraße, Traisen (3160)
Das Einfamilien-Reihenmittelhaus verfügt über ein Geschoss und ist vollständig unterkellert. Das ausgebaute Dachgeschoss bietet zusätzlichen Wohnraum und ein Autoabstellplatz ist vorhanden. Das Gebäu...
Reihenmittelhaus zum Kauf 130.000 € 216 m² Grundstück Hoysstraße Traisen 3160
130.000 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
216 m² Grundstück
Hoysstraße, Traisen (3160)
unterkellertes Reihenhaus mit 78 qm WNFl. und 216 qm Grund in Traisen - bestehend aus einem Kellergeschoss, Erdgeschoss und ausgebautem Dachgeschoss - dazu dazugehörender Pkw-Stellplatz - derzeit in ...
Reihenmittelhaus zum Kauf 149.000 € 3,5 Zimmer 96,1 m² Fahrabach 3172
149.000 € 1.550 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3,5 Zimmer
·
96,1 m²
Fahrabach (3172)
Das Reihenhaus befindet sich in naturnaher Lage in Fahrabach (Ramsau) und bietet eine Wohnfläche von ca. 95 m². Die Immobilie verfügt über 3,5 Zimmer und eignet sich sowohl für Paare als auch für kle...
RE/MAX Smart Günter Harrer Immobilien GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 150.000 € 110 m² 514 m² Grundstück Krieglach 8670
Neu
150.000 € 1.364 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
110 m²
·
514 m² Grundstück
Krieglach (8670)
***Reihenhaus in ruhiger Siedlungslage - viel Potenzial für Ihr persönliches Traumzuhause*** ------------------------- Beschreibung Manche Immobilien sind mehr als nur vier Wände - sie sind eine Chan...
Reihenmittelhaus zum Kauf 299.000 € 5 Zimmer 141 m² Pottschach 2630
299.000 € 2.121 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
141 m²
Pottschach (2630)
EINE OASE DER RUHE IN HERRLICHER UMGEBUNG - Haus 5/Top 2 OPEN HOUSE-Besichtigungen mit Einzelterminen am: Dienstag, dem 5. Mai 2026, in der Zeit von 15.00 Uhr bis 18.00 Uhr! Um Voranmeldung unter: ht...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?