Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Türnitz
1 / 2
130.000 € 1.688 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
77 m²
·
1.594 m² Grundstück
Hoysstraße, Traisen (3160)
Das Einfamilien-Reihenmittelhaus verfügt über ein Geschoss und ist vollständig unterkellert. Das ausgebaute Dachgeschoss bietet zusätzlichen Wohnraum und ein Autoabstellplatz ist vorhanden. Das Gebäu...
1 / 2
130.000 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
216 m² Grundstück
Hoysstraße, Traisen (3160)
unterkellertes Reihenhaus mit 78 qm WNFl. und 216 qm Grund in Traisen - bestehend aus einem Kellergeschoss, Erdgeschoss und ausgebautem Dachgeschoss - dazu dazugehörender Pkw-Stellplatz - derzeit in ...
1 / 13
349.000 € 2.630 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
132,7 m²
·
370 m² Grundstück
Wilhelmsburg (3150)
Neubau-Doppelhaus mit 4 Schlafzimmern, Garten und Ausblick - ruhig & stadtnah Ihr neues Zuhause für die ganze Familie - jetzt einziehen und wohlfühlen! In ruhiger Lage von Wilhelmsburg erwartet S...
1 / 12
359.000 € 2.705 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
132,7 m²
·
370 m² Grundstück
Wilhelmsburg (3150)
1 / 19
149.000 € 1.550 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3,5 Zimmer
·
96,1 m²
Fahrabach (3172)
Das Reihenhaus befindet sich in naturnaher Lage in Fahrabach (Ramsau) und bietet eine Wohnfläche von ca. 95 m². Die Immobilie verfügt über 3,5 Zimmer und eignet sich sowohl für Paare als auch für kle...
1 / 18
360.000 € 3.101 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
116,1 m²
Rennersdorf (3200)
Kurzbeschreibung Drei moderne Reihenhäuser in 3200 Rennersdorf / Obergrafendorf Objekt Drei moderne belagsfertige Reihenhäuser in 3200 Rennersdorf / Obergrafendorf ...
1 / 17
560.000 € 3.908 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
143,3 m²
St. Georgen am Steinfelde (3151)
Dieses Reihenhaus zeichnet sich durch sein durchdachtes Raumkonzept aus und schafft gleichzeitig eine angenehme Kombination aus funktionalem Wohnen und modernem Ambiente. Beim Betreten des Hauses gel...
1 / 15
380.000 € 3.273 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
116,1 m²
Rennersdorf (3200)
Kurzbeschreibung Drei moderne Reihenhäuser in 3200 Rennersdorf / Obergrafendorf Objekt Drei moderne belagsfertige Reihenhäuser in 3200 Rennersdorf / Obergrafendorf<...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?