Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Frankenfels
1 / 18
360.000 € 3.101 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
116,1 m²
Rennersdorf (3200)
Kurzbeschreibung Drei moderne Reihenhäuser in 3200 Rennersdorf / Obergrafendorf Objekt Drei moderne belagsfertige Reihenhäuser in 3200 Rennersdorf / Obergrafendorf ...
1 / 2
130.000 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
216 m² Grundstück
Hoysstraße, Traisen (3160)
unterkellertes Reihenhaus mit 78 qm WNFl. und 216 qm Grund in Traisen - bestehend aus einem Kellergeschoss, Erdgeschoss und ausgebautem Dachgeschoss - dazu dazugehörender Pkw-Stellplatz - derzeit in ...
1 / 2
130.000 € 1.688 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
77 m²
·
1.594 m² Grundstück
Hoysstraße, Traisen (3160)
Das Einfamilien-Reihenmittelhaus verfügt über ein Geschoss und ist vollständig unterkellert. Das ausgebaute Dachgeschoss bietet zusätzlichen Wohnraum und ein Autoabstellplatz ist vorhanden. Das Gebäu...
1 / 13
Neu
349.000 € 2.630 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
132,7 m²
·
370 m² Grundstück
Wilhelmsburg (3150)
Neubau-Doppelhaus mit 4 Schlafzimmern, Garten und Ausblick - ruhig & stadtnah Ihr neues Zuhause für die ganze Familie - jetzt einziehen und wohlfühlen! In ruhiger Lage von Wilhelmsburg erwartet S...
1 / 15
380.000 € 3.273 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
116,1 m²
Rennersdorf (3200)
Kurzbeschreibung Drei moderne Reihenhäuser in 3200 Rennersdorf / Obergrafendorf Objekt Drei moderne belagsfertige Reihenhäuser in 3200 Rennersdorf / Obergrafendorf<...
1 / 1
Neu
350.000 € 3.070 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
114 m²
·
144 m² Grundstück
Loosdorf (3382)
"Ihr neues Zuhause in Loosdorf - Modern, schlüsselfertig & voller Lebensqualität" Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses moderne Reihenhaus in ruhiger Siedlungslage am Ortsrand von Loosdorf ve...
1 / 17
Neu
560.000 € 3.908 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
143,3 m²
St. Georgen am Steinfelde (3151)
Buchen Sie noch heute einen Besichtigungstermin! Jetzt TERMIN am 13.05.2026 buchen! [https://www.remax.at/de/1644-3638#terminanfrage-messages] Dieses Reihenhaus zeichnet sich durch sein durchd...
1 / 24
311.930 € 2.690 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
116 m²
Ybbs an der Donau (3370)
Wir freuen uns, Ihnen die tolle Hofwohnhausanlage in Ybbs an der Donau, welche aus 4 frei stehenden Häusern (Top 8 und Top 9 wurden bereits verkauft) und 7 Reihenhauseinheiten besteht, vorstellen zu ...
1 / 15
329.360 € 2.843 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
115,9 m²
Ybbs an der Donau (3370)
1 / 11
Neu
359.000 € 2.705 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
132,7 m²
·
370 m² Grundstück
Wilhelmsburg (3150)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?