Reihenhäuser kaufen in Wolfsthal, Bruck an der Leitha
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Markus Andreas Windberger
1 / 11
1.490.000 € 5.731 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
260 m²
·
707 m² Grundstück
Edelstal (2413)
Hochwertige Luxusvilla in bestem Bauzustand Diese großzügige, lichtdurchflutete Luxusvilla befindet sich an prominenter, exponiert und erhöhter Lage über Edelstal. Die absolute Ruhelage gewährleistet...
Gesponsert
Herr Alexander Laub
1 / 4
Neu
731.202 € 6.000 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
111,2 m²
·
455 m² Grundstück
Hainburg an der Donau (2410)
In Hainburg an der Donau werden Doppelhaushälften mit einer Wohnflächen von ca. 111 m² errichtet. Diese bietet Platz für eine großzügige Wohnküche mit Ausgang auf die Terrasse und in den Garten, eine...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Wolfsthal, 2412
1 / 2
733.469 € 6.595 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
111,2 m²
Hainburg an der Donau (2410)
_FREIFINANZIERTE REIHENHÄUSER IN HAINBURG AN DER DONAU - SOFORTKAUF_ Ihr neues Zuhause in Hainburg an der Donau: Modern, geräumig und in naturnaher Umgebung Die lichtdurchfluteten Reihe...
1 / 9
399.000 € 3.627 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
110 m²
·
320 m² Grundstück
Lassee (2291)
Landleben statt StadtStress! Zum Verkauf gelangt eine traumhafte schlüsselfertige Doppelhaushälfte im ruhigen Ort Lassee, abseits jeglichen Verkehrstrubels. Das Grundstück selbst verfügt über eine Ge...
1 / 13
669.000 € 6.205 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
107,8 m²
Am See, Parndorf (7111)
AM WASSER WOHNEN. IM LEBEN ANKOMMEN. Morgens vom Sonnenschein geweckt werden, den Tag mit Blick auf den See beginnen und in einer Umgebung wohnen, die Ruhe und Naturverbundenheit bietet. AM SEE in Pa...
1 / 13
629.000 € 5.880 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
107 m²
Am See, Parndorf (7111)
1 / 13
629.000 € 5.880 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
107 m²
Am See, Parndorf (7111)
1 / 39
450.000 € 3.680 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
122,3 m²
·
320,5 m² Grundstück
Leopoldsdorf im Marchfeld (2285)
_Im Falle der Notwendigkeit einer Fremdfinanzierung Ihrer Wunschimmobilie ermittelt unser Wohnbau-Finanzierungsexperte gerne die optimale Finanzierungslösung und findet das passende Zins- und Konditi...
1 / 13
639.000 € 5.984 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
106,8 m²
Seestraße, Neusiedl am See (7100)
1 / 13
669.000 € 6.205 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
107,8 m²
Seestraße, Neusiedl am See (7100)
1 / 13
629.000 € 5.880 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
107 m²
Seestraße, Neusiedl am See (7100)
1 / 9
495.000 € 3.133 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
158 m²
·
361 m² Grundstück
Leopoldsdorf im Marchfelde (2285)
Traumhafte Doppelhaushälfte in Leopoldsdorf im Marchfeld - Neubau 2024 mit 158 m² Wohnfläche Wohnen im Grünen mit Nähe zu Wien Diese exklusive Doppelhaushälfte im aufstrebenden Leopoldsdorf im Marchf...
IMMO - LEBEN OG
1 / 27
620.000 € 4.945 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
125,4 m²
·
200 m² Grundstück
Mönchhof (7123)
BURGENLÄNDISCHE ELEGANZ MIT WEINGARTENFLAIR Willkommen in einem Zuhause, das Design und Wohnqualität auf höchstem Niveau vereint - inmitten der charmanten Idylle von Mönchhof, aber nur einen Katzensp...
Ihr McMakler Team
1 / 13
575.000 € 4.291 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
134 m²
·
215 m² Grundstück
Fischamend (2401)
Objektnr: 1071126 In Fischamend, gut angebunden an einer Hauptstraße, präsentiert sich dieses Reihenhaus als ideale Wahl für Kapitalanleger sowie Eigennutzer. Dieses stilvolle und neuwertige Ausgberg...
1 / 2
Neu
578.476 € 5.276 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
109,7 m²
·
frei ab 01.07.2026
Gols (7122)
FREIFINANZIERTE REIHENHÄUSER IN GOLS / SOFORTKAUF Ihr neues Zuhause in Gols: Modern, geräumig und in naturnaher Umgebung Die Neue Eisenstädter freut es besonders, einen Wohntraum in der...
1 / 2
Neu
564.262 € 5.146 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
109,7 m²
·
frei ab 01.07.2026
Gols (7122)
1 / 2
Neu
564.507 € 5.148 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
109,7 m²
·
frei ab 01.07.2026
Gols (7122)
Herr Stjepan Babic, BA MA
1 / 8
499.000 € 4.467 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
111,7 m²
Hainburger Straße, Fischamend (2401)
Zum Verkauf gelangen derzeit in Bau befindliche neun Reihenhäuser und zwei Einzelhäuser mit Freiflächen (Eigengarten/Terrasse) und jeweils zwei PKW-Stellplätzen in Fischamend Bauplatz 1 / 1C: EG: Vor...
Herr Stjepan Babic, BA MA
1 / 7
499.000 € 4.467 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
111,7 m²
Hainburger Straße, Fischamend (2401)
++IN BAU++ +LUFTWÄRMEPUMPE+FUSSBODENHEIZUNG++PKW-STELLPLÄTZE+ Zum Verkauf gelangen derzeit in Bau befindliche neun Reihenhäuser und zwei Einzelhäuser mit Freiflächen (Eigengarten/Terrasse) und jeweil...
1 / 8
469.000 € 4.186 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
112,1 m²
Hainburger Straße, Fischamend (2401)
++IN BAU++ +LUFTWÄRMEPUMPE+FUSSBODENHEIZUNG+PARKETT+PKW-STELLPLÄTZE+ Zum Verkauf gelangen derzeit in Bau befindliche neun Reihenhäuser und zwei Einzelhäuser mit Freiflächen (Eigengarten/Terrasse) und...
1 / 7
499.000 € 4.467 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
111,7 m²
Hainburger Straße, Fischamend (2401)
TRISTAR Immobilien
1 / 19
499.000 € 4.455 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
112 m²
·
frei ab 01.06.2026
Fischamend (2401)
* PROJEKT: Zum Verkauf gelangen 12 Reihenhäuser und 2 Einzelhäuser in Ziegelmassivbauweise, welche in Kürze fertiggestellt und bezugsbereit sein werden. Das Projekt befindet sich in Fischamend und is...
1 / 14
479.000 € 4.743 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101 m²
·
frei ab 01.06.2026
Fischamend (2401)
1 / 19
469.000 € 4.188 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
112 m²
·
frei ab 01.06.2026
Fischamend (2401)
TRISTAR Immobilien GmbH & Co KG
1 / 27
499.000 € 4.868 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
102,5 m²
·
frei ab 01.06.2026
Fischamend (2401)
TRISTAR Immobilien GmbH & Co KG
1 / 25
499.000 € 4.432 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
112,6 m²
·
frei ab 01.06.2026
Fischamend (2401)
TRISTAR Immobilien GmbH & Co KG
1 / 28
499.000 € 4.455 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
112 m²
·
frei ab 01.06.2026
Fischamend (2401)
TRISTAR Immobilien GmbH & Co KG
1 / 19
499.000 € 5.040 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
99 m²
·
frei ab 01.06.2026
Fischamend (2401)
TRISTAR Immobilien GmbH & Co KG
1 / 13
499.000 € 4.455 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
112 m²
·
frei ab 01.06.2026
Fischamend (2401)
TRISTAR Immobilien GmbH & Co KG
1 / 27
499.000 € 4.455 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
112 m²
·
frei ab 01.06.2026
Fischamend (2401)
TRISTAR Immobilien GmbH & Co KG
1 / 27
499.000 € 4.865 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
102,6 m²
·
frei ab 01.06.2026
Fischamend (2401)
1 / 1
950.000 € 7.917 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
·
300 m² Grundstück
Neusiedl am See (7100)
Neue - Doppelhaushälfte mit Garten und Boot- Anlegeplatz Zum Verkauf gelangt die moderne Doppelhaushälfte in absoluter Ruhelage direkt am Segelhafen West. Allerdings befindet sich dieses neue Haus au...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?