Version: 8.26.0Navigation überspringen

Reihenhäuser kaufen in Grünau im Almtal, Gmunden

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Immo Grabner
Herr Gabriel Grabner
Stadthaus zum Kauf 990.000 € 12,5 Zimmer 156 m² Grundstück Gmunden 4810
990.000 €
Stadthaus zum Kauf
12,5 Zimmer
·
156 m² Grundstück
Gmunden (4810)
OBJEKTBESCHREIBUNG Das historische, denkmalgeschützte Stadthaus erstreckt sich über vier Geschosse und verfügt über eine Gesamtnutzfläche von rund 315 m². Die gewachsene Struktur des H...
Gesponsert
Immo Grabner
Herr Gabriel Grabner
Stadthaus zum Kauf 1.032.000 € 242,5 m² 463 m² Grundstück frei ab sofort Gmunden 4810
1.032.000 € 4.256 €/m²
Stadthaus zum Kauf
242,5 m²
·
463 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Gmunden (4810)
OBJEKTBESCHREIBUNG Willkommen in einer architektonischen Perle Gmundens: Diese beeindruckende Stadthaus-Hälfte aus der Gründerzeit (errichtet um 1900) wurde im Jahr 2023 mit hohem finanziellem Aufwan...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Grünau im Almtal
Reihenmittelhaus zum Kauf 389.000 € 4 Zimmer 122,6 m² 229 m² Grundstück Vorchdorf 4655
389.000 € 3.172 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
122,6 m²
·
229 m² Grundstück
Vorchdorf (4655)
Zum Verkauf steht ein sehr gepflegtes Eckreihenhaus in zentraler Lage von Vorchdorf. Die Immobilie überzeugt durch ihre solide Massivbauweise, einen sehr guten Erhaltungszustand sowie eine durchdacht...
Reihenmittelhaus zum Kauf 1.044.000 € 4 Zimmer 137,1 m² Weißenbach am Attersee 4853
1.044.000 € 7.613 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
137,1 m²
Weißenbach am Attersee (4853)
Diese wunderschöne Reihenhausimmobilie bietet Ihnen alles, was Sie sich für ein komfortables und stilvolles Zuhause wünschen. Mit einer Fläche von 137.14 m² und 4 geräumigen Zimmern bietet dieses Hau...
Reihenmittelhaus zum Kauf 815.000 € 3 Zimmer 110,6 m² Weißenbach am Attersee 4853
815.000 € 7.372 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
110,6 m²
Weißenbach am Attersee (4853)
Infrastruktur / Entfernungen Gesundheit Arzt <4.000m Apotheke <10.000m Klinik <10.000m Kinder & Schulen Schule <4.000m Kindergarten <4.000m Nahversorgung Supermarkt <4.000m Bäck...
Reihenendhaus zum Kauf 1.045.000 € 4 Zimmer 137 m² Weißenbach am Attersee 4853
1.045.000 € 7.626 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
137 m²
Weißenbach am Attersee (4853)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?