Reihenhäuser kaufen in St. Thomas am Blasenstein, Perg
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von St. Thomas am Blasenstein
1 / 17
370.000 € 3.433 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
107,8 m²
Saxen (4351)
In der familienfreundlichen Marktgemeinde Saxen entstehen insgesamt 9 hochwertige Reihenhäuser - aufgeteilt auf 3 Baukörper mit je 3 Einheiten. Die moderne Architektur, die durchdachte Raumplanung un...
1 / 25
425.000 € 3.943 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
107,8 m²
Saxen (4351)
1 / 24
355.000 € 3.294 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
107,8 m²
Saxen (4351)
1 / 28
370.000 € 3.433 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
107,8 m²
Saxen (4351)
1 / 25
410.000 € 3.804 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
107,8 m²
Saxen (4351)
1 / 27
370.000 € 3.433 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
107,8 m²
Saxen (4351)
Christian Jukl Immobilientreuhand
1 / 12
329.000 € 2.536 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
129,7 m²
·
397 m² Grundstück
Schwertberg (4311)
VERKAUF AUS VERLASSENSCHAFT SCHWERTBERG: ECKREIHENHAUS (teilunterkellert) mit ca. 129,71 m² Wohnfläche, Grundstück 397 m² + Garage Dieses Anfang der 1980er Jahre errichtete Wohnhaus (Eckreihenhaus) b...
Die eigenen vier Wände mitten im Grünen Freiraum, Ruhe und Natur für Sie direkt vor der Haustüre: Perfekt in die Umgebung eingebettet, entstehen in der sympathischen und beliebten Marktgemeinde Wartb...
1 / 12
490.500 € 4.117 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
119,1 m²
·
367 m² Grundstück
Türnbergfeld 13A, Wartberg ob der Aist (4224)
Nach der erfolgreichen Abwicklung der ersten beiden Bauetappen, startet nun der Verkauf des vielversprechenden dritten Bauabschnitts am Türnbergfeld. Die eigenen vier Wände mitten im Grünen Freiraum,...
1 / 12
499.500 € 4.176 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
119,6 m²
·
421 m² Grundstück
Türnbergfeld 13B, Wartberg ob der Aist (4224)
1 / 22
Neu
165.000 € 1.557 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
106 m²
·
127 m² Grundstück
Promenade, Mauthausen (4310)
Dieses Reihenhaus bietet Ihnen die seltene Gelegenheit, ein Eigenheim mit wunderschönem Blick auf die Donau ganz nach Ihren persönlichen Vorstellungen zu gestalten. Die Immobilie wurde bis zuletzt be...
1 / 3
469.000 € 3.876 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
80 m²
·
204 m² Grundstück
St. Valentin (4300)
NOVA GÄRTEN REIHENPARK - WOHNEN IM GRÜNEN MIT PERFEKTER ANBINDUNG Willkommen im NOVA Gärten Reihenpark, wo moderner Wohnkomfort auf idyllische Natur und optimale Infrastruktur trifft. Dieses exk...
1 / 3
499.000 € 3.327 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
100 m²
·
389 m² Grundstück
St. Valentin (4300)
1 / 13
319.000 € 2.573 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124 m²
·
150 m² Grundstück
Mirabellenstraße, Oed-Oehling (3362)
Willkommen in deinem neuen Zuhause in Oed-Oehling - einem charmanten Dorf im idyllischen Niederösterreich! Dieses wunderschöne Reihenhaus erstreckt seine 124m2 Wohnfläche über drei Wohngeschoße und b...
1 / 18
311.930 € 2.690 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
116 m²
Ybbs an der Donau (3370)
Wir freuen uns, Ihnen die tolle Hofwohnhausanlage in Ybbs an der Donau, welche aus 4 frei stehenden Häusern (Top 8 und Top 9 wurden bereits verkauft) und 7 Reihenhauseinheiten besteht, vorstellen zu ...
1 / 18
329.360 € 2.843 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
115,9 m²
Ybbs an der Donau (3370)
PENZ Immobilien GmbH
1 / 3
515.490 € 4.196 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
122,9 m²
·
160 m² Grundstück
Pulgarn (4221)
Hier entsteht ein durchdacht geplantes, exklusives, qualitativ sowie optisch ansprechendes Projekt mit elf Wohneinheiten in Niedrigstenergiebauweise. Dieses umfasst zwei Doppelhaushälften drei gescho...
PENZ Immobilien GmbH
1 / 5
521.308 € 4.243 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
122,9 m²
·
231 m² Grundstück
Pulgarn (4221)
PENZ Immobilien GmbH
1 / 1
547.941 € 4.169 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
131,4 m²
·
309 m² Grundstück
Pulgarn (4221)
1 / 23
559.000 € 4.088 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
136,7 m²
·
189,3 m² Grundstück
Wilenskyweg, Posch, Linz (4030)
Ein guter Platz zum Ankern Schon bald könnten Sie dort leben, wo andere ihre freie Zeit verbringen. Denn am Wilenskyweg, einen Steinwurf vom See entfernt, befindet sich dieses vom Land OÖ geförderte ...
1 / 23
619.000 € 4.682 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
132,2 m²
·
205,1 m² Grundstück
Wilenskyweg, Posch, Linz (4030)
1 / 21
569.000 € 4.274 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
133,1 m²
·
201,3 m² Grundstück
Wilenskyweg, Posch, Linz (4030)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?