Version: 8.25.2Navigation überspringen

3 Reihenhäuser kaufen in Steyregg, Urfahr-Umgebung

PENZ Immobilien GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 515.490 € 5 Zimmer 122,9 m² 160 m² Grundstück Pulgarn 4221
515.490 € 4.196 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
122,9 m²
·
160 m² Grundstück
Pulgarn (4221)
Hier entsteht ein durchdacht geplantes, exklusives, qualitativ sowie optisch ansprechendes Projekt mit elf Wohneinheiten in Niedrigstenergiebauweise. Dieses umfasst zwei Doppelhaushälften drei gescho...
Immowelt logo
PENZ Immobilien GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 521.308 € 6 Zimmer 122,9 m² 231 m² Grundstück Pulgarn 4221
521.308 € 4.243 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
122,9 m²
·
231 m² Grundstück
Pulgarn (4221)
PENZ Immobilien GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 547.941 € 5 Zimmer 131,4 m² 309 m² Grundstück Pulgarn 4221
547.941 € 4.169 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
131,4 m²
·
309 m² Grundstück
Pulgarn (4221)
Gesponsert
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 2.250.000 € 1.150 m² Waldegg Linz 4020
2.250.000 € 1.957 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1.150 m²
Waldegg, Linz (4020)
Solides Investment mit attraktiver Rendite, Wertsteigerung & Ausbaupotential! Um schnell "CASH" zu generieren auch sehr gut für den Einzelabverkauf der Wohneinheiten geeignet. Aktuell bietet sich...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Steyregg
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 487.588 € 4 Zimmer 100,8 m² Ufer Linz 4030
487.588 € 4.839 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
100,8 m²
Ufer, Linz (4030)
Rasch beziehbar! Im Südosten der Landeshauptstadt Linz, an der Grenze zwischen den beliebten Stadtteilen Pichling und Ebelsberg, entsteht in der Fischerfeldstraße ein modernes Wohnbauprojekt, das in ...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 490.015 € 4 Zimmer 100,8 m² Ufer Linz 4030
490.015 € 4.863 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
100,8 m²
Ufer, Linz (4030)
Reihenmittelhaus zum Kauf 599.000 € 5 Zimmer 120 m² 230 m² Grundstück Ufer Linz 4030
599.000 € 4.992 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
230 m² Grundstück
Ufer, Linz (4030)
Dieses moderne Reihenhaus aus dem Baujahr 2006 (Erstbezug 2010) bietet rund 120 m² Wohnfläche, verteilt auf fünf Zimmer, und befindet sich auf einem ca. 230 m² großen Grundstück. Die Ausstattung ist ...
Liebl Immobilien GmbH
Reihenendhaus zum Kauf 424.000 € 100 m² Ufer Linz 4030
Neu
424.000 € 4.240 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
100 m²
Ufer, Linz (4030)
Infrastruktur / Entfernungen Gesundheit Arzt <1.000m Apotheke <500m Klinik <2.000m Krankenhaus <2.000m Kinder & Schulen Kindergarten <500m Schule <500m Universität <3.500m Hö...
Reihenmittelhaus zum Kauf 8 Zimmer 270 m² 399 m² Grundstück frei ab sofort Ufer Linz 4030
Preis auf Anfrage
Reihenmittelhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
270 m²
·
399 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Ufer, Linz (4030)
Eine sehr große Doppelhaushälfte nahe der Dauphinestrasse in der Neuen Heimat. 399 m2 Grundstücksgröße Es wird mit Gas geheizt und es gibt einen kleinen Keller. Im EG gibt es eine kleine Küche und 2 ...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 559.000 € 5 Zimmer 136,7 m² 189,3 m² Grundstück Wilenskyweg Posch Linz 4030
559.000 € 4.088 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
136,7 m²
·
189,3 m² Grundstück
Wilenskyweg, Posch, Linz (4030)
Ein guter Platz zum Ankern Schon bald könnten Sie dort leben, wo andere ihre freie Zeit verbringen. Denn am Wilenskyweg, einen Steinwurf vom See entfernt, befindet sich dieses vom Land OÖ geförderte ...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 619.000 € 5 Zimmer 132,2 m² 205,1 m² Grundstück Wilenskyweg Posch Linz 4030
619.000 € 4.682 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
132,2 m²
·
205,1 m² Grundstück
Wilenskyweg, Posch, Linz (4030)
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 569.000 € 5 Zimmer 133,1 m² 201,3 m² Grundstück Wilenskyweg Posch Linz 4030
569.000 € 4.274 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
133,1 m²
·
201,3 m² Grundstück
Wilenskyweg, Posch, Linz (4030)
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 487.509 € 4 Zimmer 100,8 m² Agathe- Schwabenau- Weg Ufer Linz 4030
487.509 € 4.838 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
100,8 m²
Agathe- Schwabenau- Weg, Ufer, Linz (4030)
Reihenmittelhaus zum Kauf 720.000 € 5 Zimmer 219,5 m² 356 m² Grundstück Waldegg Linz 4020
720.000 € 3.280 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
219,5 m²
·
356 m² Grundstück
Waldegg, Linz (4020)
Zum Verkauf gelangt dieses äußerst gepflegte und großzügig gestaltete Reihenhaus in der Grüntalerstraße in Linz. Die Immobilie liegt in einer ruhigen, familienfreundlichen Wohnlage und verbindet eine...
Reihenmittelhaus zum Kauf 499.000 € 5 Zimmer 127 m² 630 m² Grundstück Scheibenpogenstraße Waldegg Linz 4020
499.000 € 3.929 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
127 m²
·
630 m² Grundstück
Scheibenpogenstraße, Waldegg, Linz (4020)
Dieses charmante Reihenhaus in bester Linzer Wohngegend präsentiert sich als echtes Schmuckstück mit Entwicklungspotenzial - ein ungeschliffener Rohdiamant, der darauf wartet, mit Kreativität und Lie...
Reihenmittelhaus zum Kauf 597.500 € 6 Zimmer 130 m² 332 m² Grundstück Waldegg Linz 4020
597.500 € 4.596 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
130 m²
·
332 m² Grundstück
Waldegg, Linz (4020)
Dieses gepflegte Reihenhaus befindet sich in ruhiger Sackgassenlage im beliebten Linz-Keferfeld und wurde zwischen 2018 und 2025 laufend modernisiert und technisch auf den neuesten Stand gebracht. Di...
Reihenmittelhaus zum Kauf 1.148.000 € 5 Zimmer 198,5 m² 532 m² Grundstück Waldegg Linz 4020
1.148.000 € 5.783 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
198,5 m²
·
532 m² Grundstück
Waldegg, Linz (4020)
In einer der begehrtesten Wohnlagen von Linz, am Pöstlingberg, befindet sich diese großzügige Doppelhaushälfte. Die ruhige Sackgassenlage in Südwestausrichtung bietet ein hohes Maß an Privatsphäre un...
Reihenmittelhaus zum Kauf 7 Zimmer 187,2 m² 260 m² Grundstück frei ab sofort Pöstlingberg Linz 4040
Preis auf Anfrage
Reihenmittelhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
187,2 m²
·
260 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Pöstlingberg, Linz (4040)
Intelligentes Haus / modernste Technik mit Bus-System in St. Magdalena - Autarkes wohnen in schöner Wohngegend! 1 Garage aber 2 Autoabstellplätze 105 m2 Garten. HWB 20 trotz Gasheizung Nahe Uni Linz ...
Reihenmittelhaus zum Kauf 1.148.000 € 5 Zimmer 198,5 m² 532 m² Grundstück Reisingerweg Pöstlingberg 4040
1.148.000 € 5.783 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
198,5 m²
·
532 m² Grundstück
Reisingerweg, Pöstlingberg (4040)
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 435.500 € 4 Zimmer 106,7 m² 303 m² Grundstück Türnbergfeld 9B Wartberg ob der Aist 4224
435.500 € 4.083 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
106,7 m²
·
303 m² Grundstück
Türnbergfeld 9B, Wartberg ob der Aist (4224)
Die eigenen vier Wände mitten im Grünen Freiraum, Ruhe und Natur für Sie direkt vor der Haustüre: Perfekt in die Umgebung eingebettet, entstehen in der sympathischen und beliebten Marktgemeinde Wartb...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 490.500 € 5 Zimmer 119,1 m² 367 m² Grundstück Türnbergfeld 13A Wartberg ob der Aist 4224
490.500 € 4.117 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
119,1 m²
·
367 m² Grundstück
Türnbergfeld 13A, Wartberg ob der Aist (4224)
Nach der erfolgreichen Abwicklung der ersten beiden Bauetappen, startet nun der Verkauf des vielversprechenden dritten Bauabschnitts am Türnbergfeld. Die eigenen vier Wände mitten im Grünen Freiraum,...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 499.500 € 5 Zimmer 119,6 m² 421 m² Grundstück Türnbergfeld 13B Wartberg ob der Aist 4224
499.500 € 4.176 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
119,6 m²
·
421 m² Grundstück
Türnbergfeld 13B, Wartberg ob der Aist (4224)
Reihenmittelhaus zum Kauf 5 Zimmer 163 m² 306 m² Grundstück Leonding 4060
Preis auf Anfrage
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
163 m²
·
306 m² Grundstück
Leonding (4060)
Eine hochwertige Doppelhaushälfte/Bungalow mit Untergeschoß am Ende einer Sackgasse. Im EG gibt es ein Schlafzimmer und WC, Vorraum und ein sehr großes Wohnzimmer da hier ein Schlafzmmer und das Wohn...
Reihenmittelhaus zum Kauf 165.000 € 5 Zimmer 106 m² 127 m² Grundstück Promenade Mauthausen 4310
Neu
165.000 € 1.557 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
106 m²
·
127 m² Grundstück
Promenade, Mauthausen (4310)
Dieses Reihenhaus bietet Ihnen die seltene Gelegenheit, ein Eigenheim mit wunderschönem Blick auf die Donau ganz nach Ihren persönlichen Vorstellungen zu gestalten. Die Immobilie wurde bis zuletzt be...
OÖ Wohnbau
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 461.796 € 4 Zimmer 100,5 m² Ansfelden, Widistraße Ansfelden 4052
461.796 € 4.596 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
100,5 m²
Ansfelden, Widistraße, Ansfelden (4052)
Die OÖ Wohnbau plant die Umsetzung von förderbaren Doppel- und Reihenhauseinheiten in der Rechtsform förderbares Eigentum und Miete mit Kaufoption in mehreren Bauetappen. Die Liegenschaft befindet si...
OÖ Wohnbau
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 521.000 € 4 Zimmer 106,4 m² Ansfelden, Widistraße Ansfelden 4052
521.000 € 4.899 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
106,4 m²
Ansfelden, Widistraße, Ansfelden (4052)
OÖ Wohnbau
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 501.266 € 4 Zimmer 106,4 m² Ansfelden, Widistraße Ansfelden 4052
501.266 € 4.713 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
106,4 m²
Ansfelden, Widistraße, Ansfelden (4052)
OÖ Wohnbau
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 457.848 € 4 Zimmer 100,5 m² Ansfelden, Widistraße Ansfelden 4052
457.848 € 4.557 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
100,5 m²
Ansfelden, Widistraße, Ansfelden (4052)
Liebl Immobilien GmbH
Reihenendhaus zum Kauf 345.000 € 4 Zimmer 101,6 m² Mauthausen 4310
345.000 € 3.395 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
101,6 m²
Mauthausen (4310)
Infrastruktur / Entfernungen Gesundheit Arzt <2.000m Apotheke <4.000m Klinik <4.000m Kinder & Schulen Schule <500m Kindergarten <1.500m Nahversorgung Supermarkt <500m Bäckerei &...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 580.000 € 4,5 Zimmer 101 m² 336 m² Grundstück Kirchschlag bei Linz 4202
580.000 € 5.743 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
101 m²
·
336 m² Grundstück
Kirchschlag bei Linz (4202)
Hier entstehen 5 Reihenhäuser in modernster Bauweise. Preise haus inkl. Grundstück Sonderwünsche natürlich möglich gegen Aufpreis! Haus 4 Warum ein Reihenhaus? Ein Reihenhaus bietet die perfekte Bala...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 585.000 € 4,5 Zimmer 101 m² 481 m² Grundstück Kirchschlag bei Linz 4202
585.000 € 5.792 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
101 m²
·
481 m² Grundstück
Kirchschlag bei Linz (4202)
Hier entstehen 5 Reihenhäuser in modernster Bauweise. Preise haus inkl. Grundstück Sonderwünsche natürlich möglich gegen Aufpreis! Haus 1 Warum ein Reihenhaus? Ein Reihenhaus bietet die perfekte Bala...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?