Reihenhäuser kaufen in Straß im Attergau, Vöcklabruck
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Privat von Bernhard
1 / 29
1.445.000 € 5.601 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
258 m²
·
833 m² Grundstück
Zell am Moos (4893)
- Landhausvilla in sonniger Ruhelage mit mehreren Terrassen, Seenähe und Seeblick, - Einliegerwohnung mit separatem Zugang - großer Wellnessbereich mit Sauna, eigenem Bad und Zugang ins Freie - 8 Zim...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Straß im Attergau, 4881
1 / 10
625.000 € 4.289 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
145,7 m²
Straßwalchen (5204)
Dieses top-gepflegte Reihenhaus bietet ca. 146 m² Wohnfläche, verteilt auf 4 Zimmer und ein vielseitig nutzbares Studio im Dachgeschoss. Der lichtdurchflutete Wohn-/Essbereich mit direktem Zugang zur...
1 / 13
Neu
825.000 € 6.167 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
133,8 m²
·
307,1 m² Grundstück
Mondsee (5310)
Die zu sehenden Fotos wurden mithilfe künstlicher Intelligenz generiert und dienen lediglich der visuellen Darstellung; sie können von der realen Ausführung abweichen. Herzlich willk...
1 / 10
Preis auf Anfrage
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
Straßwalchen (5204)
Im zweiten Bauabschnitt des Projekts "Am Blumenfeld" entstehen in Straßwalchen, nördlich von Salzburg, insgesamt 23 moderne Familienhäuser - jetzt im realen Eigentum. Das Projekt zeichnet sich durch ...
1 / 15
589.000 € 4.206 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
140,1 m²
·
frei ab 01.07.2026
Straßwalchen (5204)
Sie biegen in die Siedlung ein, stellen das Auto ab und nehmen für einen Moment die Ruhe wahr. Kein Lärm, kein Trubel - einfach ein angenehmes Gefühl von Ankommen. Beim Eintreten spüren Sie sofort: H...
1 / 23
2.390.000 € 10.121 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
236,1 m²
St. Lorenz (5310)
Inmitten der malerischen Kulisse von St. Lorenz / Scharfling, nur wenige Schritte vom glitzernden Mondsee entfernt, erwartet Sie ein architektonisches Juwel, das modernes Wohnen auf höchstem Niveau v...
1 / 11
Preis auf Anfrage
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
128,1 m²
·
frei ab 01.06.2026
Seewalchen am Attersee (4863)
Willkommen in Ihrem neuen Traumzuhause in Seewalchen am Attersee - einem neuwertigen Reihenmittelhaus, das keine Wünsche offenlässt. Dieses exklusive Schmuckstück bietet auf großzügigen 128,12 m² Woh...
1 / 10
499.000 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
232 m² Grundstück
Straßwalchen (5204)
Top aktuell! Ein wunderschönes und sehr gepflegtes Reihenhaus in guter Massivbauweise, in einer sehr guten Wohn- und Sonnenlage von Straßwalchen, wird zum Verkauf angeboten. Die Immobilie liegt...
1 / 10
663.000 € 4.425 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
149,8 m²
·
201 m² Grundstück
Straßwalchen (5204)
DAS LILIENQUARTIER 23 in Straßwalchen Neubau-Eckreihenhaus VIERZEHN D mit tollem Garten, Carport und bis zu 6 Zimmern. Das Mittelreihenhaus mit ca. 150 m² Wohnfläche, einem Südgarten...
1 / 9
625.000 € 4.461 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
140,1 m²
·
123 m² Grundstück
Straßwalchen (5204)
DAS LILIENQUARTIER 23 in Straßwalchen Neubau-Mittelreihenhaus VIERZEHN C mit tollem Garten, Carport und bis zu 6 Zimmern. Das Mittelreihenhaus mit ca. 140 m² Wohnfläche, einem Garten...
1 / 9
694.000 € 4.632 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
149,8 m²
·
238 m² Grundstück
Straßwalchen (5204)
DAS LILIENQUARTIER 23 in Straßwalchen Neubau-Eckreihenhaus ACHTZEHN A mit tollem Garten, Doppelcarport und bis zu 6 Zimmern. Das Mittelreihenhaus mit ca. 150 m² Wohnfläche, einem Süd...
1 / 10
625.000 € 4.458 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
140,2 m²
·
121 m² Grundstück
Straßwalchen (5204)
DAS LILIENQUARTIER 23 in Straßwalchen Neubau-Mittelreihenhaus VIERZEHN B mit tollem Garten, Carport und bis zu 6 Zimmern. Das Mittelreihenhaus mit ca. 140 m² Wohnfläche, einem Garten...
1 / 10
619.000 € 4.418 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
140,1 m²
Straßwalchen (5204)
DAS LILIENQUARTIER 23 in Straßwalchen Neubau-Mittelreihenhaus mit tollem Garten, 2 Parkplätzen und bis zu 6 Zimmern. Das Mittelreihenhaus mit ca. 140 m² Wohnfläche, einem Südgarten m...
1 / 8
654.000 € 4.668 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
140,1 m²
·
133 m² Grundstück
Straßwalchen (5204)
DAS LILIENQUARTIER 23 in Straßwalchen Neubau-Mittelreihenhaus ZWEIUNDZWANZIG B mit tollem Garten, Carport und bis zu 6 Zimmern. Das Mittelreihenhaus mit ca. 140 m² Wohnfläche, einem ...
1 / 8
648.000 € 4.625 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
140,1 m²
·
113 m² Grundstück
Straßwalchen (5204)
DAS LILIENQUARTIER 23 in Straßwalchen Neubau-Mittelreihenhaus SECHSZEHN B mit tollem Garten, Carport und bis zu 6 Zimmern. Das Mittelreihenhaus mit ca. 140 m² Wohnfläche, einem Südga...
1 / 9
678.000 € 4.525 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
149,8 m²
·
234 m² Grundstück
Straßwalchen (5204)
DAS LILIENQUARTIER 23 - SECHSZEHN D in Straßwalchen Neubau-Eckreihenhaus mit tollem Garten, Carport und bis zu 6 Zimmern. Das Eckreihenhaus mit ca. 150 m² Wohnfläche, einem Garten mi...
1 / 7
648.000 € 4.625 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
140,1 m²
·
112 m² Grundstück
Straßwalchen (5204)
DAS LILIENQUARTIER 23 in Straßwalchen Neubau-Mittelreihenhaus SECHSZEHN C mit tollem Garten, Carport und bis zu 6 Zimmern. Das Mittelreihenhaus mit ca. 140 m² Wohnfläche, einem Südga...
1 / 7
658.000 € 4.697 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
140,1 m²
·
122 m² Grundstück
Straßwalchen (5204)
DAS LILIENQUARTIER 23 in Straßwalchen Neubau-Mittelreihenhaus ZWANZIG B mit tollem Garten, Doppelcarport und bis zu 6 Zimmern. Das Mittelreihenhaus mit ca. 140 m² Wohnfläche, einem S...
1 / 8
674.000 € 4.498 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
149,8 m²
·
245 m² Grundstück
Straßwalchen (5204)
DAS LILIENQUARTIER 23 in Straßwalchen Neubau-Eckreihenhaus ZWEIUNDZWANZIG A mit tollem Garten, Carport und bis zu 6 Zimmern. Das Mittelreihenhaus mit ca. 150 m² Wohnfläche, einem Süd...
1 / 8
678.000 € 4.525 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
149,8 m²
·
245 m² Grundstück
Straßwalchen (5204)
DAS LILIENQUARTIER 23 in Straßwalchen Neubau-Eckreihenhaus ZWANZIG A mit tollem Garten, Carport und bis zu 6 Zimmern. Das Mittelreihenhaus mit ca. 150 m² Wohnfläche, einem Südgarten ...
1 / 6
678.000 € 4.525 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
149,8 m²
·
230 m² Grundstück
Straßwalchen (5204)
DAS LILIENQUARTIER 23 in Straßwalchen Neubau-Eckreihenhaus SECHSZEHN A mit tollem Garten, Doppelcarport und bis zu 6 Zimmern. Das Mittelreihenhaus mit ca. 150 m² Wohnfläche, einem Sü...
1 / 7
698.000 € 4.659 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
149,8 m²
·
237 m² Grundstück
Straßwalchen (5204)
DAS LILIENQUARTIER 23 in Straßwalchen Neubau-Eckreihenhaus ACHTZEHN C mit tollem Garten, Carport und bis zu 6 Zimmern. Das Mittelreihenhaus mit ca. 150 m² Wohnfläche, einem Südgarten...
1 / 7
658.000 € 4.697 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
140,1 m²
·
125 m² Grundstück
Straßwalchen (5204)
DAS LILIENQUARTIER 23 in Straßwalchen Neubau-Mittelreihenhaus ACHTZEHN B mit tollem Garten, Carport und bis zu 6 Zimmern. Das Mittelreihenhaus mit ca. 140 m² Wohnfläche, einem Südgar...
1 / 11
1.990.000 € 8.427 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
236,1 m²
·
909 m² Grundstück
St. Lorenz (5310)
Entdecken Sie ein Refugium der Extraklasse - ein modernes Reihenendhaus in der begehrten Lage von St. Lorenz, das zeitgenössische Architektur mit einer Prise alpiner Leichtigkeit verbindet. Erbaut im...
1 / 8
653.780 €
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
281 m² Grundstück
Lilienstraße 22a, Straßwalchen (5204)
1 / 8
619.000 €
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
Lilienstraße 12b, Straßwalchen (5204)
1 / 8
657.660 €
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
Lilienstraße 16a, Straßwalchen (5204)
1 / 8
628.560 €
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
Lilienstraße 16c, Straßwalchen (5204)
1 / 8
625.000 €
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
Lilienstraße 14b, Straßwalchen (5204)
1 / 8
663.000 €
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
Lilienstraße 14d, Straßwalchen (5204)
1 / 4
1.044.000 € 7.613 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
137,1 m²
Weißenbach am Attersee (4853)
Diese wunderschöne Reihenhausimmobilie bietet Ihnen alles, was Sie sich für ein komfortables und stilvolles Zuhause wünschen. Mit einer Fläche von 137.14 m² und 4 geräumigen Zimmern bietet dieses Hau...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?