Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bartholomäberg, 6781
1 / 6
719.000 € 6.848 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
105 m²
·
frei ab 01.06.2026
Gardengaweg, Tschagguns (6774)
Mitten in der Aulandschaft zwischen Rasafeibach und Ill liegt in Tschagguns der Wohnpark Gardenga. Mit hellen, großzügigen Wohnungen bietet er den idealen Lebensmittelpunkt für Familien, Alleinstehen...
1 / 6
675.000 € 6.429 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
105 m²
·
frei ab 01.06.2026
Gardengaweg, Tschagguns (6774)
1 / 6
Neu
660.000 € 6.513 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
101,3 m²
E-Werkstraße 7, Schlins (6824)
KOMFORTABLE REIHENHÄUSER MIT ZEITLOSEM CHARME In ruhiger Lage in Schlins werden neun stilvolle Reihenhäuser verwirklicht, die dank durchdachter Planung auf ca. 100 m² Wohnfläche genügend Raum für ind...
1 / 9
737.000 € 5.302 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
139 m²
Au (6883)
Die Vorarlbergerinnen und Vorarlberger leben gerne im Eigenheim - Wohnung oder Haus. Doch im Land der "Hüslebauer" wird es immer schwieriger, die Vision von den eigenen vier Wänden umzusetzen. Seelen...
1 / 11
Preis auf Anfrage
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
Dornbirn (6850)
Neuwertiges Eckreihenhaus mit High-End Ausstattung, welches keine Wünsche offen lässt. Im Ortsteil Dornbirn-Schoren wurde diese Wohnanlage im Jahr 2023 mit einigen Wohnungen, 6 Reih...
BKS Massivhaus GmbH
1 / 6
658.000 € 4.507 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
5,5 Zimmer
·
146 m²
·
285 m² Grundstück
Langgasse 57, Rankweil (6830)
Wir feiern Jubiläum - 20 Jahre TC Haus in Österreich sowie in Vorarlberg und Sie feiern gleich mit: wir schenken Ihnen derzeit eine PV Anlage mit 4,5 kwp - fix und fertig installiert - zum Haus dazu!...
BKS Massivhaus GmbH
1 / 6
573.000 € 3.925 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5,5 Zimmer
·
146 m²
·
196 m² Grundstück
Langgasse 57, Rankweil (6830)
WIR FEIERN JUBILÄUM - 20 JAHRE TC HAUS IN ÖSTERREICH SOWIE IN VORARLBERG UND SIE FEIERN GLEICH MIT: WIR SCHENKEN IHNEN DERZEIT EINE PV ANLAGE MIT 4,5 KWP - FIX UND FERTIG INSTALLIERT - ZUM HAUS DAZU!...
BKS Massivhaus GmbH
1 / 6
630.000 € 4.315 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
5,5 Zimmer
·
146 m²
·
310 m² Grundstück
Langgasse 57, Rankweil (6830)
1 / 16
Preis auf Anfrage
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
107 m²
·
frei ab 01.11.2026
Feldkirch (6800)
Die Vorarlberger*innen leben gerne im Eigenheim. Doch im Land der "Hüslebauer" wird es immer schwerer, die Vision von den eigenen vier Wänden, den Traum vom Eigentum, umzusetzen. Mit unseren Vollholz...
1 / 25
Preis auf Anfrage
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
141 m²
Herrengasse 2, Weiler (6837)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - einer außergewöhnlich großzügigen 4-Zimmer-Wohnung, die sich anfühlt wie ein eigenes Reihenhaus. Hier genießen Sie maximale Privatsphäre, viel Platz und zahlreiche...
1 / 21
689.000 € 5.685 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
121,2 m²
Egelseestraße, Feldkirch (6800)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Feldkirch-Tosters Verkauft wird ein gepflegtes Reihenhaus im Wohnungseigentum. Das Reihenhaus weist eine Wohnfläche von 121,19 m² auf und ist wie folgt eingeteilt...
1 / 6
199.000 € 2.488 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
80 m²
·
66 m² Grundstück
Feldkirch (6800)
Dieses außergewöhnliche Objekt stammt aus dem Jahr 1565 und stellt eine absolute Rarität dar. Der historische Altbestand befindet sich auf einem kleinen Grundstück mit ca. 66 m², direkt am Fluss gele...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?