Ruhiges Wohnen im Zentrum - Wohnanlage Rosengarten! Inmitten von Lustenau, in zentraler und dennoch angenehm ruhiger Lage, befindet sich diese besondere Liegenschaft in der Wohnanlage Rosengarten. Da...
1 / 25
730.000 € 5.817 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
125,5 m²
Kaiser-Franz-Josef-Straße 24a, Lustenau (6890)
1 / 17
550.000 € 6.152 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
89,4 m²
Kaiser-Franz-Josef-Straße 24a, Lustenau (6890)
1 / 19
570.000 € 4.750 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
Reichenaustraße 81, Lustenau (6890)
Leistbares Familienidyll in Lustenau: Gepflegtes Reihenhaus in Toplage nahe Alter Rhein und Schweizer Grenze In einer der begehrten Lagen in Lustenau, in der Reichenaustraße 81, präsentiert sich dies...
1 / 17
573.500 € 5.949 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
96,4 m²
Lustenau (6890)
Gelegenheit für dein Eigenheim in Lustenau - fast schon günstiger als mieten In ruhiger Lage an der Adresse Vorachstraße 60 wird diese Reihenhausanlage errichtet, welche durch seine durchdachte und s...
Herr Marco Bentele
1 / 6
679.000 € 7.073 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
96 m²
·
125 m² Grundstück
Lustenau (6890)
Dieses moderne Reihenhaus in Lustenau bietet mit seinen 4 Zimmern auf 96m² Wohnfläche und einem schönen Garten mit genügend Platz für Familien. Die drei Etagen und die Dachterrasse mit Ausblick biete...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Lustenau, 6890
1 / 15
550.000 € 5.756 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
95,6 m²
Lannerstraße 11e, Dornbirn (6850)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Dornbirn! Dieses neuwertige Reihenhaus, erbaut im Jahr 2023, besticht durch moderne Architektur und hohen Wohnkomfort. Mit einer Wohnfläche von ca. 96 m² bietet e...
1 / 31
Preis auf Anfrage
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
175,9 m²
·
351 m² Grundstück
Einödstraße 4, Lauterach (6923)
Ruhig wohnen im Herzen Lauterachs wird durch dieses Reihenhaus Wirklichkeit. Neben einer ausgesprochen angenehmen Nachbarschaftsatmosphäre und einer wunderschönen Gartenanlage, gibt es unzählige weit...
1 / 27
599.000 € 6.526 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
91,8 m²
Angerweg 5b, Lauterach (6923)
Dieses attraktive Eckreihenhaus in Lauterach erstreckt sich über drei Ebenen und bietet viel Platz für die ganze Familie. Im Erdgeschoss befinden sich die Küche, ein Gäste-WC, ein Abstellraum sowie d...
1 / 11
838.000 € 6.811 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
123 m²
Lange Äcker 10, Dornbirn (6850)
Mitten in Dornbirn Haselstauden entsteht mit "Nestquartier" eine Wohnanlage mit besten Anbindungen. Umgeben von Österreich, Deutschland, Schweiz und Liechtenstein dürfen wir anspruchsvolle Käufer aus...
1 / 12
478.000 € 7.301 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
65,5 m²
Lange Äcker 10, Dornbirn (6850)
1 / 12
687.000 € 6.847 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
100,3 m²
Lange Äcker 10, Dornbirn (6850)
1 / 30
696.000 € 4.648 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
149,7 m²
·
400 m² Grundstück
Rubenstraße 13, Hohenems (6845)
Dieses gepflegte Eckreihenhaus überzeugt durch seine großzügige Raumaufteilung, die hochwertige Bauweise und eine Lage, die Wohnen mit Lebensqualität verbindet. Die im Jahr 2003 in solider Massivbauw...
1 / 11
620.000 € 5.729 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
108,2 m²
Stickergasse, Wolfurt (6922)
Wohnen mit Hausgefühl - durchdacht geplant, hochwertig umgesetzt In der Stickergasse in Wolfurt entsteht eine überschaubare Wohnbebauung mit nur sechs Einheiten - klar strukturiert, architektonisch e...
1 / 11
670.000 € 6.191 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
108,2 m²
Stickergasse, Wolfurt (6922)
1 / 8
Preis auf Anfrage
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108,2 m²
Stickergasse, Wolfurt (6922)
+ Kleinwohnanlage - nur 6 Einheiten + 121 m² Privatgarten + Erstklassige Bau- und Ausstattungsdetails + Zwei Bäder + Inkl. einem Carport + Vorbereitung für PV-Anlage + Vorbereitung für E-Ladestation ...
1 / 8
Preis auf Anfrage
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108,2 m²
Stickergasse, Wolfurt (6922)
+ Kleinwohnanlage - nur 6 Einheiten + 150 m² Privatgarten + Erstklassige Bau- und Ausstattungsdetails + Zwei Bäder + Inkl. einem Carport + Vorbereitung für PV-Anlage + Vorbereitung für E-Ladestation ...
1 / 8
Preis auf Anfrage
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108,2 m²
Stickergasse, Wolfurt (6922)
+ Kleinwohnanlage - nur 6 Einheiten + 34 m² Privatgarten + Erstklassige Bau- und Ausstattungsdetails + Zwei Bäder + Inkl. einem Carport + Vorbereitung für PV-Anlage + Vorbereitung für E-Ladestation +...
1 / 8
Preis auf Anfrage
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108,2 m²
Stickergasse, Wolfurt (6922)
+ Kleinwohnanlage - nur 6 Einheiten + 44 m² Privatgarten + Erstklassige Bau- und Ausstattungsdetails + Zwei Bäder + Inkl. einem Carport + Vorbereitung für PV-Anlage + Vorbereitung für E-Ladestation +...
1 / 8
Preis auf Anfrage
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108,2 m²
Stickergasse, Wolfurt (6922)
+ Kleinwohnanlage - nur 6 Einheiten + 49 m² Privatgarten + Erstklassige Bau- und Ausstattungsdetails + Zwei Bäder + Inkl. einem Carport + Vorbereitung für PV-Anlage + Vorbereitung für E-Ladestation +...
1 / 9
Preis auf Anfrage
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108,2 m²
Stickergasse, Wolfurt (6922)
+ Kleinwohnanlage - nur 6 Einheiten + 39 m² Privatgarten + Erstklassige Bau- und Ausstattungsdetails + Zwei Bäder + Inkl. einem Carport + Vorbereitung für PV-Anlage + Vorbereitung für E-Ladestation +...
1 / 23
Preis auf Anfrage
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
107 m²
Sachsenheimstraße 11, Bregenz (6900)
+ Zeitlose Architektur + Doppelstöckig + Großer Kellerbereich mit Waschküche, Heiz- und Allzweckraum + Privatgarten in Südausrichtung + Schlafzimmer mit Ankleide + Gut vermietet bis 30.04.2028 Dieses...
1 / 34
Neu
649.000 € 4.992 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
130 m²
·
259 m² Grundstück
Alte Landstraße 20a, Mäder (6841)
Familienwohntraum mit außergewöhnlich niedrigen Betriebskosten Eckreihenhaus in Mäder, Rheintal Besichtigen, lieben und einziehen: dieses äußerst gepflegte Eckreihenhaus verbindet kompakte Architektu...
1 / 25
659.000 € 5.446 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
121,3 m²
·
140 m² Grundstück
Sonderbergstraße 10D, Götzis (6840)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Götzis Verkauft wird ein Reihenhaus mit ca. 121,34 m², zwei Terrassen, einem Balkon und einem Keller. Der Keller wurde teilweise mit einer Fußbodenheizung ausgest...
1 / 24
720.000 € 5.496 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
131 m²
Konstanzer Straße 72b, Götzis (6840)
Dieses große Mittelreihenhaus in Götzis bietet reichlich Raum für Familien oder alle, die großzügiges Wohnen schätzen. Ein kleiner, feiner Garten sorgt für einen gemütlichen Außenbereich, ideal zum E...
1 / 15
459.000 € 5.216 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
88 m²
·
292 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Bregenz (6900)
Wir freuen uns, Ihnen dieses äußerst charmante Reihenhaus in Bregenz zeigen zu dürfen! Freuen Sie sich auf: - ca. 88 m² Wohnfläche, bestens eingeteilt mit viel Tageslicht - Bad mit Badewanne und WC i...
1 / 2
739.000 € 7.390 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
100 m²
Götzis (6840)
Kornfeld 43 - Wohnen mit Garten und Lebensqualität PROJEKTSTUDIE - MODERNES WOHNEN MIT GARTEN Bei dem dargestellten Projekt handelt es sich derzeit um eine Studie. Die dargestellten Grundrisse sowie ...
BKS Massivhaus GmbH
1 / 5
692.160 € 4.741 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
146 m²
·
200 m² Grundstück
Dornbirn (6850)
Neubau-Reihenhaus in Planung - sonnige Lage in Dornbirn In ruhiger und begehrter Lage von Dornbirn entsteht ein modern geplantes Reihenhaus mit ca. 146 m² Wohnfläche. Das Haus bietet fünf gut geschni...
1 / 25
Preis auf Anfrage
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
141 m²
Herrengasse 2, Weiler (6837)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - einer außergewöhnlich großzügigen 4-Zimmer-Wohnung, die sich anfühlt wie ein eigenes Reihenhaus. Hier genießen Sie maximale Privatsphäre, viel Platz und zahlreiche...
Frau Birgit Köster
1 / 11
699.000 € 5.592 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
125 m²
·
202 m² Grundstück
Hoyren, Lindau (88131)
Dieses charmante Reiheneckhaus in Lindau am Bodensee bietet die ideale Gelegenheit für eine Familie, die nach einem gemütlichen Zuhause in zentraler Lage sucht. Das Haus liegt auf einem sonnigen Grun...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?