Version: 8.26.0Navigation überspringen

Villen kaufen in Frantschach-St. Gertraud, Wolfsberg

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Frantschach-St. Gertraud
Villa zum Kauf 1.200.000 € 4,5 Zimmer 327 m² 10.611 m² Grundstück Stainz 8510
1.200.000 € 3.670 €/m²
Villa zum Kauf
4,5 Zimmer
·
327 m²
·
10.611 m² Grundstück
Stainz (8510)
Dieses einzigartige Anwesen am Ende einer Sackgasse vereint architektonische Raffinesse, großzügige Flächen und eine parkähnliche Gartenlandschaft mit eigenem Waldanteil - ein Rückzugsort für Mensche...
Privat von Herr Herzog
Villa zum Kauf provisionsfrei 799.000 € 9 Zimmer 314 m² 3.945 m² Grundstück Lannach 8502
799.000 € 2.545 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
314 m²
·
3.945 m² Grundstück
Lannach (8502)
Dieses Anwesen ist ein Ort der Ruhe - geschaffen für Menschen, die Raum, Privatsphäre und Weitblick schätzen. Über eine private Zufahrt erreichbar, liegt die Liegenschaft nahezu uneinsehbar und denno...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?