Version: 8.26.0Navigation überspringen

Villen kaufen in Röschitz, Horn

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Doris Schneider-Hiesberger
Einfamilienhaus zum Kauf 259.000 € 3,5 Zimmer 121 m² 841 m² Grundstück Straning-Grafenberg 3722
Neu
259.000 € 2.141 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3,5 Zimmer
·
121 m²
·
841 m² Grundstück
Straning-Grafenberg (3722)
Dieses charmante Einfamilienhaus vereint gemütliches Wohnen, idyllische Ruhe und vielfältige Nutzungsmöglichkeiten - eingebettet in eine traumhafte Naturlage unweit von Eggenburg. Auf einem 841qm gro...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Röschitz
Villa zum Kauf 843.000 € 11 Zimmer 260,7 m² 4.200 m² Grundstück Schönberg am Kamp 3564
843.000 € 3.234 €/m²
Villa zum Kauf
11 Zimmer
·
260,7 m²
·
4.200 m² Grundstück
Schönberg am Kamp (3564)
Inmitten der malerischen Landschaft von Schönberg am Kamp, direkt gegenüber dem traditionsreichen Schlosshotel, liegt dieses außergewöhnliche Anwesen. Ein Ort, an dem man die Ruhe und Schönheit der N...
Villa zum Kauf 370.000 € 6 Zimmer 170 m² 1.104 m² Grundstück Hollabrunn 2020
370.000 € 2.176 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
170 m²
·
1.104 m² Grundstück
Hollabrunn (2020)
HOLLABRUNN _TRAUMHAFTE VILLA IN BESTLAGE_ Idyllisches Wohnen verspricht diese herrliche Altbau-Villa in bester Hollabrunner Lage, auf einer Anhöhe mit herrlichen Blick über die Stadt. Insgesamt stehe...
Wohnsalon Immobilien GmbH
Villa zum Kauf - Erstbezug 600.000 € 5 Zimmer 362 m² 150 m² Grundstück frei ab sofort Großriedenthal 3471
600.000 € 1.657 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
362 m²
·
150 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Großriedenthal (3471)
Villa/Familiendomizil im wunderschönen Weinviertel Diese außergewöhnliche Neubauvilla liegt mitten im wunderschönen Grossriedenthal, nähe Tulln. Sie beeindruckt mit einer durchdachten Planung und mod...
RE/MAX Gold
Villa zum Kauf 1.420.000 € 13,5 Zimmer 492,5 m² 2.548 m² Grundstück Kammersdorf 2033
1.420.000 € 2.883 €/m²
Villa zum Kauf
13,5 Zimmer
·
492,5 m²
·
2.548 m² Grundstück
Kammersdorf (2033)
Landidylle, Historie und jede Menge Potenzial - das erwartet die nächsten Bewohner dieses einzigartigen Mühlenanwesens im idyllischen Kammersdorf im Weinviertel. Was sich hier an diesem besonderen Or...
RE/MAX Gold
1.420.000 € 2.883 €/m²
Villa zum Kauf
13,5 Zimmer
·
492,5 m²
·
2.548 m² Grundstück
Kammersdorf (2033)
Rural idyll, history, and plenty of potential-that''s what awaits the next residents of this unique mill property in idyllic Kammersdorf in the Weinviertel region. What comes together here in this sp...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?