Version: 8.26.0Navigation überspringen

Villen kaufen in Wullersdorf, Hollabrunn

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Katharina Klasan
KLASAN & Partner Immobilien GmbH & Co KG
Mehrfamilienhaus zum Kauf 480.000 € 10 Zimmer 307,4 m² 399 m² Grundstück Schöngrabern 154 Schöngrabern 2020
Neu
480.000 € 1.562 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
307,4 m²
·
399 m² Grundstück
Schöngrabern 154, Schöngrabern (2020)
Wenn Sie auf der Suche nach einem großzügigen Einfamilien- oder Zweifamilienhaus sind, das Raum, Ruhe und Wohnqualität vereint, dann wird Sie dieses Objekt überzeugen. Die Liegenschaft befindet sich ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Wullersdorf
RE/MAX Gold
Villa zum Kauf 1.420.000 € 13,5 Zimmer 492,5 m² 2.548 m² Grundstück Kammersdorf 2033
1.420.000 € 2.883 €/m²
Villa zum Kauf
13,5 Zimmer
·
492,5 m²
·
2.548 m² Grundstück
Kammersdorf (2033)
Landidylle, Historie und jede Menge Potenzial - das erwartet die nächsten Bewohner dieses einzigartigen Mühlenanwesens im idyllischen Kammersdorf im Weinviertel. Was sich hier an diesem besonderen Or...
RE/MAX Gold
1.420.000 € 2.883 €/m²
Villa zum Kauf
13,5 Zimmer
·
492,5 m²
·
2.548 m² Grundstück
Kammersdorf (2033)
Rural idyll, history, and plenty of potential-that''s what awaits the next residents of this unique mill property in idyllic Kammersdorf in the Weinviertel region. What comes together here in this sp...
Villa zum Kauf 370.000 € 6 Zimmer 170 m² 1.104 m² Grundstück Hollabrunn 2020
370.000 € 2.176 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
170 m²
·
1.104 m² Grundstück
Hollabrunn (2020)
HOLLABRUNN _TRAUMHAFTE VILLA IN BESTLAGE_ Idyllisches Wohnen verspricht diese herrliche Altbau-Villa in bester Hollabrunner Lage, auf einer Anhöhe mit herrlichen Blick über die Stadt. Insgesamt stehe...
Wohnsalon Immobilien GmbH
Villa zum Kauf - Erstbezug 600.000 € 5 Zimmer 362 m² 150 m² Grundstück frei ab sofort Großriedenthal 3471
600.000 € 1.657 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
362 m²
·
150 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Großriedenthal (3471)
Villa/Familiendomizil im wunderschönen Weinviertel Diese außergewöhnliche Neubauvilla liegt mitten im wunderschönen Grossriedenthal, nähe Tulln. Sie beeindruckt mit einer durchdachten Planung und mod...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?