Version: 8.26.0Navigation überspringen

Villen kaufen in Kainach bei Voitsberg, Voitsberg

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Ofner Immobilien GmbH
Herr Walter Ofner
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 360.000 € 3 Zimmer 85,7 m² Bärnbach 8572
360.000 € 4.201 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85,7 m²
Bärnbach (8572)
Ihr neues Zuhause befindet sich in schöner Stadtrandlage mit kurzen Wegen in den Stadtkern von Bärnbach. In diesem Neubauprojekt aus dem Jahr 2021 sind nur mehr wenige Einheiten frei - sichern Sie si...
Gesponsert
Ofner Immobilien GmbH
Herr Walter Ofner
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 340.000 € 3 Zimmer 85,7 m² Bärnbach 8572
340.000 € 3.967 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85,7 m²
Bärnbach (8572)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kainach bei Voitsberg
Immo Circle GesbR
Villa zum Kauf 680.000 € 290 m² 1.529 m² Grundstück Gratwein-Straßengel 8111
680.000 € 2.345 €/m²
Villa zum Kauf
290 m²
·
1.529 m² Grundstück
Gratwein-Straßengel (8111)
Villa Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause, Büro oder Ihrer neuen Ordination. Diese beeindruckende Jugendstil-Villa überzeugt durch ihren historischen Charme, großzügige Raumstrukturen und ein eno...
Villa zum Kauf 569.000 € 11 Zimmer 363 m² 1.021 m² Grundstück Kärntner Straße Knittelfeld 8720
569.000 € 1.567 €/m²
Villa zum Kauf
11 Zimmer
·
363 m²
·
1.021 m² Grundstück
Kärntner Straße, Knittelfeld (8720)
Diese außergewöhnliche Stadtvilla aus dem Jahr 1901 zählt zu den architektonischen Highlights im Zentrum von Knittelfeld. Mit ihrer eindrucksvollen Fassade, dem stilprägenden Dachgiebel, der gegliede...
Popp Immobilien
Villa zum Kauf 495.000 € 735 m² Grundstück Gratkorn 8101
495.000 €
Villa zum Kauf
735 m² Grundstück
Gratkorn (8101)
Die Liegenschaft im Kirchenviertel von Gratkorn, befindet sich nur rund 10 Minuten von Graz entfernt. Auf der Liegenschaft mit rund 735 m² Grundfläche (weiteres angrenzendes Grundstück mit rd. 950 m²...
Villa zum Kauf 333 m² 14.529 m² Grundstück Gratkorn 8101
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
333 m²
·
14.529 m² Grundstück
Gratkorn (8101)
Diese alte Villa befindet sich in Mitten von Feldern und Wäldern absolut idyllisch in Alleinlage mit ca. 14.530 m² Grund und 2 Teichen sowie einem Nebengebäude mit ca. 80m². Das Grundstück ist vollst...
Villa zum Kauf 195,7 m² 1.980 m² Grundstück Hitzendorf 8151
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
195,7 m²
·
1.980 m² Grundstück
Hitzendorf (8151)
Wunderschöne Villa mit atemberaubendem Ausblick in Hitzendorf - absolute Ruhelage Diese charmante Villa in Hitzendorf besticht durch ihre außergewöhnliche Lage, einen traumhaften Ausblick und ein gro...
Villa zum Kauf 3.390.000 € Gösting Graz 8046
Neu
3.390.000 €
Villa zum Kauf
 
Gösting, Graz (8046)
In exponierter Aussichtslage von Graz wird eine außergewöhnliche Privatresidenz diskret zum Verkauf angeboten. Die Liegenschaft vereint kompromisslose Bauqualität, hochwertige technische Ausstattung ...
Villa zum Kauf 1.650.000 € 6 Zimmer 249 m² 4.569 m² Grundstück Gösting Graz 8046
1.650.000 € 6.627 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
249 m²
·
4.569 m² Grundstück
Gösting, Graz (8046)
Diese traumhafte Luxusvilla bietet Lebensqualität auf höchstem Niveau! Ein großzügiger Naturschwimmteich, ein Grundstück mit fantastischer Aussicht und der gepflegte Zustand der Villa wird Ihr Anlege...
Villa zum Kauf 1.690.000 € 4 Zimmer 360 m² Bruck an der Mur 8600
1.690.000 € 4.694 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
360 m²
Bruck an der Mur (8600)
*** BRUCK AN DER MUR *** ***LUXURIÖSE TOSKANA-VILLA IN TRAUMLAGE - EIN MEISTERWERK FÜR HÖCHSTE ANSPRÜCHE *** Mediterranes Lebensgefühl in vollendeter Harmonie Diese außergewöhnliche Toskana-Villa bie...
Villa zum Kauf 3.500.000 € 5 Zimmer 350 m² 899 m² Grundstück Eggenberg Graz 8020
3.500.000 € 10.000 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
350 m²
·
899 m² Grundstück
Eggenberg, Graz (8020)
Diese Jugendstilvilla, entstanden nach den Entwürfen des Baumeisters Kapellari im Jahr 1912, erfuhr 2015 eine umfassende Renovierung. Dabei vereinte man den historischen Charme des Altbaus ...
Villa zum Kauf 1.048.000 € 10 Zimmer 298 m² 1.252 m² Grundstück Eggenberg Graz(Stadt) 8020
1.048.000 € 3.517 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
298 m²
·
1.252 m² Grundstück
Eggenberg, Graz(Stadt) (8020)
Objektbeschreibung Diese Liegenschaft liegt nahe dem Schloss Eggenberg und wurde seit ihrer Errichtung (ca. 1935) mehrmals erweitert. Zwischen 1982 - 1986 erfolgte eine umfassende Sanierung. Raumauft...
Villa zum Kauf - Erstbezug 2.900.000 € 7 Zimmer 1.218 m² Grundstück Eggenberg Graz 8052
2.900.000 €
Villa zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
1.218 m² Grundstück
Eggenberg, Graz (8052)
DIE LAGE Wetzelsdorf - Wohnen am Ölberg Inmitten der herausragenden Architektur am Berg residieren Sie hier zwischen luxuriösen Villen in bester Nachbarschaft.  Im Südwesten von Graz zwischen Eg...
3.500.000 € 10.000 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
350 m²
·
899 m² Grundstück
Eggenberg, Graz (8020)
Villa zum Kauf 9 Zimmer 378 m² 1.024 m² Grundstück Geidorf Graz 8043
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
9 Zimmer
·
378 m²
·
1.024 m² Grundstück
Geidorf, Graz (8043)
Zum Verkauf gelangt eine vom renommierten Grazer Architekturbüro Nina Halbedl behutsam modernisierte und ausgebaute Jahrhundertwende-Villa mit exklusiver Ausstattung. Die Liegenschaft ...
Villa zum Kauf 2.050.000 € Geidorf Graz 8043
2.050.000 €
Villa zum Kauf
 
Geidorf, Graz (8043)
Zum Verkauf steht eine außergewöhnliche Villa in einer der begehrtesten Wohnlagen von Graz. Die Liegenschaft verbindet historischen Altbestand mit moderner Architektur und hochwertiger Ausstattung au...
Herr Simon Bauer
Villa zum Kauf 1.950.000 € 7 Zimmer 320 m² 3.050 m² Grundstück Weinitzen 8045
1.950.000 € 6.094 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
320 m²
·
3.050 m² Grundstück
Weinitzen (8045)
Luxuriöse Architektenvilla am Zösenberg mit traumhafter Aussicht über Graz Das Anwesen vereint auf einzigartige Weise urbanen Komfort mit Natur. Eingebettet in ein gehobenes Umf...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?