Villen kaufen in Sankt Martin im Sulmtal, Deutschlandsberg
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Andreas Neussl
1 / 14
1.295.000 € 7.194 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
180 m²
·
71.071 m² Grundstück
Groß-Sankt-Florian (8522)
Lage Inmitten der malerischen Hügellandschaft der Weststeiermark liegt dieses einzigartige Anwesen in absoluter Alleinlage mit herrlichem Panoramablick. Die ...
Gesponsert
Herr Clemens Fürst
1 / 20
850.000 € 3.400 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
250 m²
Unterer Markt 15, Wies (8551)
Lofthaus, 600m² Gesamtnutzfläche - Purer Luxus im 250m² Obergeschoß mit 3,6m Raumhöhe, 85m² offenes Wohnen/Kochen, architektonischer Heizkamin, riesige Glasfläche zur Loggia, gediege...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Sankt Martin im Sulmtal
Herr Peter F. Pansy
1 / 14
300.000 € 1.396 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
214,9 m²
·
2.018 m² Grundstück
Gleinstätten (8443)
Wunderschöne Villa mit sehr schönen hohen Räumen in der Südsteiermark mit Blick auf Sausal. Das Grundstück hat eine Größe von 2018 m². Sehr großzügig gestaltetes Wohnhaus, ursprünglich erbaut wurde e...
1 / 22
1.200.000 € 3.670 €/m²
Villa zum Kauf
4,5 Zimmer
·
327 m²
·
10.611 m² Grundstück
Stainz (8510)
Dieses einzigartige Anwesen am Ende einer Sackgasse vereint architektonische Raffinesse, großzügige Flächen und eine parkähnliche Gartenlandschaft mit eigenem Waldanteil - ein Rückzugsort für Mensche...
BZ Immobilien KG
1 / 24
697.000 € 3.485 €/m²
Villa zum Kauf
200 m²
·
988 m² Grundstück
Leibnitz (8430)
Inmitten der charmanten Stadt Leibnitz, nur wenige Minuten vom Hauptplatz entfernt, entfaltet diese außergewöhnliche Altbauvilla aus dem 19. Jahrhundert ihren ganz besonderen Zauber. Eingebettet in e...
1 / 99
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
2.010 m²
·
27.760 m² Grundstück
Lang (8403)
!!! VERMITTELT !!! *** JÖß / LANG *** *** ANWESEN DER SUPERLATIVE - LUXUSVILLA MIT EXKLUSIVEM PFERDESTALL AUF IDYLLISCHEN 27.760 M. GRUNDSTÜCK, MIT HOCHMODERNER PHOTOVOLTAIKANLAGE (324 KWP) *** Willk...
Privat von Herr Herzog
1 / 21
799.000 € 2.545 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
314 m²
·
3.945 m² Grundstück
Lannach (8502)
Dieses Anwesen ist ein Ort der Ruhe - geschaffen für Menschen, die Raum, Privatsphäre und Weitblick schätzen. Über eine private Zufahrt erreichbar, liegt die Liegenschaft nahezu uneinsehbar und denno...
1 / 40
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
300 m²
·
1.270 m² Grundstück
Ehrenhausen an der Weinstraße (8461)
Diese charmante Villa bietet Ihnen alles, was Sie von einer luxuriösen Immobilie erwarten können. Die Villa verfügt über eine hochwertige Ausstattung, die perfekt aufeinander abgestimmt ist. De...
Wohnimpuls Immostudio e.U.
1 / 99
1.490.000 € 3.311 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
450 m²
·
18.000 m² Grundstück
Slovenska ulica, Obegg (8472)
Herzlich Willkommen im slowenischen Sentilj! An der malerischen Grenze zwischen Österreich und Slowenien eröffnet sich eine Liegenschaft, wie man sie nur selten findet: Auf rund 18.000 m² privatem, v...
Wohnimpuls Immostudio e.U.
1 / 99
1.490.000 € 3.311 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
450 m²
·
18.000 m² Grundstück
Slovenska ulica, Sentilj v Slovenskih Goricah (2212)
An der malerischen Grenze zwischen Österreich und Slowenien eröffnet sich eine Liegenschaft, wie man sie nur selten findet: Auf rund 18.000 m² privatem, vollständig eingezäuntem Grund thront eine rep...
IMMOGRAZ Immobilienvermittlung
Herr Andreas Schönfeld
1 / 31
Neu
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
11 Zimmer
·
1.825 m² Grundstück
Fernitz (8072)
Diese Liegenschaft in Ruhelage besteht aus einem hochwertigen, fast fertig renovierten Haupthaus mit ca. 200 m2 Wfl. im Hochparterre, einem komplett ausgebauten Tiefparterre (samt 2 weiteren Einliege...
1 / 41
1.730.000 € 8.827 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
196 m²
·
827 m² Grundstück
Seiersberg (8054)
*** Seiersberg-Pirka / Gedersberg *** *** Exklusive Traumvilla: Luxuriöses Wohnen in begehrter Wohnlage *** >>> Video ansehen >>> *** Erstbezug *** Diese exklusive Villa am Gedersbe...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?