Version: 8.25.2Navigation überspringen

1 Villa kaufen in Frastanz, Feldkirch

Villa zum Kauf 1.800.000 € 10 Zimmer 248 m² 1.681 m² Grundstück Frastanz 6820
1.800.000 € 7.258 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
248 m²
·
1.681 m² Grundstück
Frastanz (6820)
Exklusives Einfamilienhaus mit 10 Zimmern, 4 Bädern, großem Garten, Teich & Kamin ein wahres Wohnjuwel Dieses außergewöhnlich großzügige Einfamilienhaus lässt keine Wünsche offen und bietet höchs...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Frastanz, 6820
Immowest GmbH   RE/MAX Immowest
Villa zum Kauf 8 Zimmer 363 m² 2.406 m² Grundstück Blasenberggasse 28 Feldkirch 6800
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
363 m²
·
2.406 m² Grundstück
Blasenberggasse 28, Feldkirch (6800)
- Marmorböden - Parkett - Offener Kamin - Wäschetrockenraum - 2 Garagen und 2 Freiplätze - Fußbodenheizung - Balkon, Garten und Terrasse - Alarmanlage Urlaubsflair im eigenen Heim - Haustraum in Feld...
ENGEL & VÖLKERS EuV Immo GmbH
Villa zum Kauf 2.290.000 € 6 Zimmer 240 m² 1.073 m² Grundstück Dornbirn 6850
2.290.000 € 9.542 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
240 m²
·
1.073 m² Grundstück
Dornbirn (6850)
In fantastischer Hanglage am Ende einer ruhigen Sackgasse präsentiert sich diese elegante Villa in Dornbirn als außergewöhnliches Zuhause für Anspruchsvolle. Auf einem großzügigen Grundstück von 1.07...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?