Version: 8.26.0Navigation überspringen

Immobilien mit Garten kaufen in Aschach an der Donau, Eferding

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Aschach an der Donau, 4082
Haus zum Kauf 890.000 € 10 Zimmer 266 m² 34.000 m² Grundstück Koppl 3 Hartkirchen 4081
890.000 € 3.346 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
266 m²
·
34.000 m² Grundstück
Koppl 3, Hartkirchen (4081)
***Besichtigen Sie das Haus hier bei einem 360 Grad Rundgang:*** [https://www.bossimmobilien.at/rundgang/?v=3115169] https://www.bossimmobilien.at/rundgang/?v=3115169   > Hartkirchen | Haus |...
Wohnung zum Kauf 270.296 € 2 Zimmer 58,8 m² EG frei ab sofort Leumühle 1 Pupping 4070
270.296 € 4.595 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58,8 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Leumühle 1, Pupping (4070)
WOHNEN AM SEEROSENUFER- MODERNE EIGENTUMSWOHNUNGEN IN IDYLLISCHER LAGE IN PUPPING In der idyllischen, parkähnlichen Anlage wurden insgesamt 73 neue Wohn(t)räume in 3 Gebäuden mit Lift realisiert. Für...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.800.000 € 10 Zimmer 372 m² 1.601 m² Grundstück St. Martin im Mühlkreis 4113
1.800.000 € 4.839 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
372 m²
·
1.601 m² Grundstück
St. Martin im Mühlkreis (4113)
Objektbeschreibung: Dieses besondere Anwesen im Herzen des Mühlviertler Hochlands verbindet gekonnt südländischen Baustil mit moderner Wohnqualität und außergewöhnlicher Flexibilität in der Nutzung. ...
Sueno Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 244.900 € 2 Zimmer 55,7 m² Eferding 4070
Neu
244.900 € 4.398 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,7 m²
Eferding (4070)
NEUE TOP-Wohnung im Zentrum von 4070 Eferding! Mit Tiefgarage und Balkon. Ausführliches Bild- und Planmaterial erhalten Sie im Expose per Download von der SUENO-Website - vielen Dank! Die Key-Facts d...
Sueno Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 356.900 € 2 Zimmer 90,5 m² Eferding 4070
Neu
356.900 € 3.945 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
90,5 m²
Eferding (4070)
Sueno Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 335.900 € 2 Zimmer 77,8 m² Eferding 4070
Neu
335.900 € 4.317 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
77,8 m²
Eferding (4070)
NEUE TOP-Wohnung im Zentrum von 4070 Eferding! Mit Tiefgarage und Loggia/Balkon. Ausführliches Bild- und Planmaterial erhalten Sie im Expose per Download von der SUENO-Website - vielen Dank! Die Key-...
PENZ Immobilien GmbH
Villa zum Kauf 1.690.000 € 16 Zimmer 322 m² 1.005 m² Grundstück St. Gotthard im Mühlkreis 4112
1.690.000 € 5.248 €/m²
Villa zum Kauf
16 Zimmer
·
322 m²
·
1.005 m² Grundstück
St. Gotthard im Mühlkreis (4112)
In der Nachbarschaft eines Bekannten Schlosses finden Sie diese Luxusresidenz. Viel Understatement wurde auch in einen stylish linientreuen Eingangsbereich investiert. Doch sobald Sie Indoor sind und...
Haus zum Kauf 345.000 € 3 Zimmer 66,2 m² frei ab 01.06.2026 Fraham 4070
345.000 € 5.212 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
66,2 m²
·
frei ab 01.06.2026
Fraham (4070)
Reduziert im Grundriss, großzügig im Gefühl - THE.TWINS steht für modernes Wohnen im Doppel. Die Häuser überzeugen mit moderner Architektur, südöstlicher Ausrichtung und einem durchdachten Raumkonzep...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 1.219.000 € 5 Zimmer 193,9 m² 829 m² Grundstück Fraham 4070
Neu
1.219.000 € 6.285 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
193,9 m²
·
829 m² Grundstück
Fraham (4070)
BOUTIQUE VILLA PURA Fraham - Stil, Innovation und Wohnkomfort in Perfektion. Diese exklusive Architektenvilla mit ca. 194 m² Wohnfläche in ruhiger Siedlungsrandlage in Fraham vereint modernes Design,...
Einfamilienhaus zum Kauf 445.000 € 6 Zimmer 176,4 m² 570 m² Grundstück Hinzenbach 4070
Neu
445.000 € 2.523 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
176,4 m²
·
570 m² Grundstück
Hinzenbach (4070)
Ein Haus, das besondere Atmosphäre schafft. Warme Materialien, durchdachte Räume und besondere Details sorgen für ein Wohngefühl der besonderen Art. . Ca. 176 m² Wohnfläche auf zwei Ebenen - ideal fü...
B3 Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 449.000 € 4 Zimmer 94,3 m² Jörgmayrstraße 2 Walding 4111
449.000 € 4.761 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
94,3 m²
Jörgmayrstraße 2, Walding (4111)
Sehr geehrte Interessenten! Das Gute liegt so nah in Walding in der Jörgmayrstraße 2, denn hier wurde bereits mit dem Bau der 18 wohnbaugeförderten Eigentumswohnungen, aufgeteilt auf zwei Wohnhäuser ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 481.974 € 93 m² 2. Geschoss frei ab sofort Reiterstraße 11 Walding 4111
481.974 € 5.184 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
93 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Reiterstraße 11, Walding (4111)
Objektbeschreibung Die Gebäude sind in 4-geschossiger Bauweise geplant. Die Wohnungen sind über ein kompaktes Stiegenhaus mit einem Lift erschlossen. Alle Wohneinheiten verfügen über integrierte Logg...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 407.471 € 74,4 m² 2. Geschoss frei ab sofort Reiterstraße 11 Walding 4111
407.471 € 5.475 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
74,4 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Reiterstraße 11, Walding (4111)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 507.759 € 93,5 m² 2. Geschoss frei ab sofort Reiterstraße 11 Walding 4111
507.759 € 5.433 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
93,5 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Reiterstraße 11, Walding (4111)
PENZ Immobilien GmbH
Bauernhaus zum Kauf 299.000 € 8 Zimmer 182,3 m² 6.820 m² Grundstück Gramastetten 4201
299.000 € 1.640 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
182,3 m²
·
6.820 m² Grundstück
Gramastetten (4201)
Dieses charmante Bauernhaus in Gramastetten vereint ländlichen Charme mit urbanen Annehmlichkeiten. Die ruhige Lage bietet Ihnen eine perfekte Balance zwischen Natur und Infrastruktur. In unmittelbar...
Einfamilienhaus zum Kauf 364.000 € 6 Zimmer 130 m² 1.433 m² Grundstück Axberg 4062
364.000 € 2.800 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
130 m²
·
1.433 m² Grundstück
Axberg (4062)
Dieses Einfamilienhaus aus dem Jahr 1980 bietet rund 130 m² Wohnfläche, ein 1.433 m² großes Grundstück und eine Tischlerei mit mehreren Räumen. Eine Kombination, die heute selten geworden ist - ideal...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 820.000 € 12 Zimmer 271 m² 863 m² Grundstück St. Marienkirchen an der Polsenz 4076
Neu
820.000 € 3.026 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
271 m²
·
863 m² Grundstück
St. Marienkirchen an der Polsenz (4076)
Solides Raumwunder mit 2 Wohungen und Einliegerwohnung im Keller - Doppelgarage, Pool, Sauna, Wärmepumpe, PV-Anlage, Entkalkungsanlage, Wäscheschacht. Dieses großzügig dimensionierte und gut ausgesta...
Living Immo - Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 280.000 € 3 Zimmer 82,4 m² 2. Geschoss Dürnberg 4100
Neu
280.000 € 3.400 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82,4 m²
·
2. Geschoss
Dürnberg (4100)
Diese attraktive 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Ottensheim überzeugt durch ihren Erstbezug nach umfassender Sanierung sowie eine ruhige und gleichzeitig gut angebundene Lage. Auf rund 82 m² Wohnfläche ...
Einfamilienhaus zum Kauf 7 Zimmer 368,5 m² 1.586 m² Grundstück Altenfelden 4121
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
368,5 m²
·
1.586 m² Grundstück
Altenfelden (4121)
Diese Villa ist ein architektonisches Meisterwerk - harmonisch eingebettet in die Landschaft und bis ins Detail durchdacht. . 368 m² Wohnfläche - lichtdurchflutet & barrierefrei mit Lift . Pool m...
Sueno Immobilien GmbH
Bauernhof zum Kauf 599.000 € 27.410 m² Grundstück Gmein 4084
599.000 €
Bauernhof zum Kauf
27.410 m² Grundstück
Gmein (4084)
Kleine feine Landwirtschaft in 4084 St. Agatha. - tolle Lage - ausreichend Wohn- und Arbeitsfläche - perfekt für Selbständige und Naturliebhaber - Grundstücksfläche 27.410m2 Alle Details zur Immobili...
Einfamilienhaus zum Kauf 229.000 € 5 Zimmer 100 m² 501 m² Grundstück Wallern an der Trattnach 4702
Neu
229.000 € 2.290 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
100 m²
·
501 m² Grundstück
Wallern an der Trattnach (4702)
Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit Werkstatt und Carport in Wallern an der Trattnach OPEN HOUSE, Freitag, 29. Mai 2026 von 13 - 15 Uhr Zum Verkauf steht ein sanierungsbedürftiges Einfamilienha...
Sueno Immobilien GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 525.000 € 109,1 m² Bad Schallerbach 4701
Neu
525.000 € 4.811 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
109,1 m²
Bad Schallerbach (4701)
HOCHWERTIGE errichtete, traumhaft und zentral gelegene TOP-Doppelhaushälfte im Kurort 4701 Bad Schallerbach! Ausführliches Bild- und Planmaterial erhalten Sie im Expose per Download von der SUENO-Web...
WG-Zimmer zum Kauf 237.000 € 4 Zimmer 96,4 m² 7. Geschoss Leonding 4060
237.000 € 2.459 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
4 Zimmer
·
96,4 m²
·
7. Geschoss
Leonding (4060)
Diese sanierte Eigentumswohnung überzeugt durch Großzügigkeit, Weitblick und eine durchdachte Raumaufteilung. . Ca. 96,38 m² Wohnfläche + 6,84 m² Loggia . Wohnzimmer mit Essbereich & Loggiazugang...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 435.000 € 5 Zimmer 130,7 m² Michaelnbach 4712
435.000 € 3.328 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130,7 m²
Michaelnbach (4712)
Diese moderne Neubau-Einzelhaushälfte vereint zeitgemäßes Wohnen, hochwertige Ausstattung und eine ruhige Siedlungslage. Als Erstbezug bietet sie Ihnen ein Wohnambiente, das höchsten Ansprüchen gerec...
Einfamilienhaus zum Kauf 6 Zimmer 210 m² 419 m² Grundstück Linz-Land 4061
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
210 m²
·
419 m² Grundstück
Linz-Land (4061)
Dieses Einfamilienhaus in Pasching bietet mit seinen 6 Zimmern und einer Wohnfläche von 210 m² viel Platz für Familien oder Wohnen und Arbeiten unter einem Dach. Der eigene Pool im Garten sorgt für E...
LUGMAIR Produkt Consulting GesmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 5 Zimmer 160 m² 250 m² Grundstück frei ab 30.11.2026 Paschingerstr. Hörsching 4063
Preis auf Anfrage
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
160 m²
·
250 m² Grundstück
·
frei ab 30.11.2026
Paschingerstr., Hörsching (4063)
In ruhiger Siedlungslage entlang eines Baches errichten wir ein Reihenhaus mit 4 Einheiten. Massive Ziegelbauweise in Verbindung mit einer Luftwärmepumpe. Großzügige Terrassen mit eigenem Garten. Ind...
Wohnung zum Kauf 389.000 € 3 Zimmer 72,7 m² 2. Geschoss Leonding 4060
389.000 € 5.349 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72,7 m²
·
2. Geschoss
Leonding (4060)
Stadtnah Wohnen in ruhiger, ländlicher Wohngegend! Toll aufgeteilte 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 72,73 m² in Leonding zu verkaufen! Diese attraktive Eigentumwohnung befindet sich in absoluter Ruhelage nu...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 6 Zimmer 150 m² 820 m² Grundstück Pasching / Langholzfeld 4061
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
·
820 m² Grundstück
Pasching / Langholzfeld (4061)
++ TOPLAGE - GROSSES GRUNDSTÜCK - 2 EINHEITEN++ Modernisiertes Mehrparteienhaus in Langholzfeld/Pasching - Nähe Plus City Zum Verkauf steht ein Mehrparteienhaus mit zwei, 2020 sanierten Wohneinheiten...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 815.000 € 7 Zimmer 170 m² 731 m² Grundstück Wallern 4702
815.000 € 4.794 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
170 m²
·
731 m² Grundstück
Wallern (4702)
Dieses top gepflegte, vor kurzem umfassend renovierte Mehrfamilienhaus in 4702 Wallern bietet 7 großzügige Zimmer und passt perfekt für große Familien, Mehrgenerationenwohnen oder zwei getrennte Einh...
Reihenmittelhaus zum Kauf 425.000 € 4 Zimmer 111 m² 206 m² Grundstück Marchtrenk 4614
425.000 € 3.829 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
111 m²
·
206 m² Grundstück
Marchtrenk (4614)
Kurzbeschreibung Reihenhaus mit Kaminofen, Glas-Terrasse & 3 Schlafzimmern - energieeffizient & stilvoll! Jetzt vormerken unter @sonnbergerimmobilien - dein neues Zuhause wartet! #marchtrenk ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?