Version: 8.26.0Navigation überspringen

Immobilien mit Garten kaufen in Fischlham, Wels-Land

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Hakan Mousawi
Doppelhaushälfte zum Kauf 689.000 € 4,5 Zimmer 125 m² 278 m² Grundstück Steinhaus 4641
689.000 € 5.512 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4,5 Zimmer
·
125 m²
·
278 m² Grundstück
Steinhaus (4641)
Diese Doppelhaushälfte wurde im Jahr 2022 errichtet und befindet sich in einer aufstrebenden Wohnsiedlung mit ruhigem Umfeld. Das Haus verfügt über eine zentral gesteuerte Hausautomation, bei der Bel...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Fischlham
eurea Real Estates GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 325.000 € 4 Zimmer 693 m² Grundstück Steinerkirchen an der Traun 4652
325.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
693 m² Grundstück
Steinerkirchen an der Traun (4652)
Viel Platz zum Wohnen, Arbeiten & Leben - Wohnhaus mit besonderem Platzangebot! Zum Verkauf steht ein großzügiges Einfamilienhaus mit vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten auf einem rd. 693 m² große...
NEUWOG Immobilientreuhand und Liegenschaftserrichtungs GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 660.000 € 4 Zimmer 125 m² frei ab 01.04.2027 Margeritenweg 11 Steinhaus 4641
660.000 € 5.280 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
125 m²
·
frei ab 01.04.2027
Margeritenweg 11, Steinhaus (4641)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Steinhaus, Oberösterreich - einer charmanten Doppelhaushälfte, die Ihnen auf 125 m² Wohnfläche ein wohnliches und modernes Ambiente bietet. Dieses wunderschöne Ha...
Haus zum Kauf 695.000 € 6 Zimmer 304 m² 982 m² Grundstück Mernbach 4650
Neu
695.000 € 2.286 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
304 m²
·
982 m² Grundstück
Mernbach (4650)
Diese bezaubernde Immobilie liegt idyllisch am Rande eines Waldstücks in Mernbach und stellt potenzielle Käufer vor eine angenehme Entscheidung: die Wahl, das Anwesen entweder alleine zu bewohnen ode...
Villa zum Kauf 1.790.000 € 12 Zimmer 750 m² 2.214 m² Grundstück Steinerkirchen an der Traun 4652
1.790.000 € 2.387 €/m²
Villa zum Kauf
12 Zimmer
·
750 m²
·
2.214 m² Grundstück
Steinerkirchen an der Traun (4652)
Objektbeschreibung: Exklusiv, repräsentativ und von zeitlosem Stil - diese klassische Villa überzeugt mit außergewöhnlicher Großzügigkeit, hochwertiger Ausstattung und einem Wohnambiente, das keine W...
Doppelhaushälfte zum Kauf 449.000 € 4 Zimmer 114,4 m² Stadl-Paura 4651
449.000 € 3.924 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
114,4 m²
Stadl-Paura (4651)
Diese moderne Neubau-Doppelhaushälfte in Stadl-Paura im Bezirk Wels-Land vereint zeitgemäßes Wohnen, hochwertige Bauweise und eine idyllische Lage inmitten naturnaher Umgebung. Hier erwartet Sie ein ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 288.000 € 2 Zimmer 51,9 m² Gunskirchen 4623
Neu
288.000 € 5.548 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
51,9 m²
Gunskirchen (4623)
MODERNER LEBENSRAUM FÜR VIELFÄLTIGE WOHNBEDÜRFNISSE Das aus dem städtebaulichen Wettbewerb als Siegerprojekt hervorgegangene Neubaukonzept bietet Wohnraum für unterschiedliche Lebenssituationen - von...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 359.000 € 3 Zimmer 79,4 m² Gunskirchen 4623
Neu
359.000 € 4.519 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
79,4 m²
Gunskirchen (4623)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 344.000 € 3 Zimmer 81,1 m² Gunskirchen 4623
Neu
344.000 € 4.244 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81,1 m²
Gunskirchen (4623)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 343.000 € 3 Zimmer 72,9 m² Gunskirchen 4623
Neu
343.000 € 4.703 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72,9 m²
Gunskirchen (4623)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 360.700 € 3 Zimmer 81,1 m² Gunskirchen 4623
Neu
360.700 € 4.450 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81,1 m²
Gunskirchen (4623)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 370.800 € 3 Zimmer 79,5 m² Gunskirchen 4623
Neu
370.800 € 4.667 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
79,5 m²
Gunskirchen (4623)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 375.900 € 3 Zimmer 79,5 m² Gunskirchen 4623
Neu
375.900 € 4.731 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
79,5 m²
Gunskirchen (4623)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 392.100 € 3 Zimmer 77,8 m² Gunskirchen 4623
Neu
392.100 € 5.037 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77,8 m²
Gunskirchen (4623)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 372.400 € 3 Zimmer 81,1 m² Gunskirchen 4623
Neu
372.400 € 4.595 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81,1 m²
Gunskirchen (4623)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 346.200 € 3 Zimmer 79,4 m² Gunskirchen 4623
Neu
346.200 € 4.358 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
79,4 m²
Gunskirchen (4623)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 358.700 € 3 Zimmer 72,9 m² Gunskirchen 4623
Neu
358.700 € 4.920 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72,9 m²
Gunskirchen (4623)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 323.400 € 3 Zimmer 72,9 m² Gunskirchen 4623
Neu
323.400 € 4.434 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72,9 m²
Gunskirchen (4623)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 383.300 € 4 Zimmer 91,7 m² Gunskirchen 4623
Neu
383.300 € 4.179 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
91,7 m²
Gunskirchen (4623)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 414.500 € 4 Zimmer 96,9 m² Gunskirchen 4623
Neu
414.500 € 4.277 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
96,9 m²
Gunskirchen (4623)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 407.900 € 4 Zimmer 91,7 m² Gunskirchen 4623
Neu
407.900 € 4.447 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
91,7 m²
Gunskirchen (4623)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 373.300 € 4 Zimmer 96,9 m² Gunskirchen 4623
Neu
373.300 € 3.852 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
96,9 m²
Gunskirchen (4623)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 443.800 € 4 Zimmer 91,7 m² Gunskirchen 4623
Neu
443.800 € 4.838 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
91,7 m²
Gunskirchen (4623)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 4 Zimmer 96,9 m² Gunskirchen 4623
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
96,9 m²
Gunskirchen (4623)
Wohnung zum Kauf 275.000 € 3 Zimmer 80,4 m² 1. Geschoss Thalheim 4600
275.000 € 3.420 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80,4 m²
·
1. Geschoss
Thalheim (4600)
Diese moderne Etagenwohnung aus dem Baujahr 2005 bietet ca. 80 m² Wohnfläche und 3 Zimmer. Sie liegt im 1. Stock und ist bequem per Lift erreichbar. Der Grundriss ist praktisch angelegt und verbindet...
Grundstück zum Kauf 259.000 € 5.113 m² Grundstück Lambach 4650
259.000 € 50,66 €/m²
Grundstück zum Kauf
5.113 m² Grundstück
Lambach (4650)
In zentraler Lage von Lambach bietet dieses vielseitige Grundstücksensemble mit über 4.200 m² Fläche die Möglichkeit zur Umsetzung unterschiedlichster Nutzungskonzepte. Ob Wohnen, Lagern, landwirtsch...
Wohnung zum Kauf 157.000 € 2 Zimmer 57,9 m² 4. Geschoss frei ab 01.07.2026 Wimpassing Wels 4600
157.000 € 2.714 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
57,9 m²
·
4. Geschoss
·
frei ab 01.07.2026
Wimpassing, Wels (4600)
Charmante Eigentumswohnung mit Loggia und Stellplatz - ideal für Eigennutzer oder Anleger Diese gepflegte Eigentumswohnung überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung und solide Bausubstanz. Das ...
Studio zum Kauf 154.000 € 1 Zimmer 42,4 m² 7. Geschoss Billrothstraße 105 Wimpassing Wels 4600
154.000 € 3.630 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
42,4 m²
·
7. Geschoss
Billrothstraße 105, Wimpassing, Wels (4600)
> Wels | Wohnung | Kaufen < Diese charmante Eigentumswohnung im 7. Obergeschoss punktet mit viel Licht, einem durchdachten Grundriss und einer Lage, die überzeugt. Auf rund 42 m² entfaltet sich...
Sueno Immobilien GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf 399.000 € 3 Zimmer 84,1 m² Thalheim bei Wels 4600
Neu
399.000 € 3.956 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84,1 m²
Thalheim bei Wels (4600)
NEUE wunderschöne große Eigentumswohnung in Thalheim mit 2 Schlafräumen, Nähe Zentrum 4600 Wels! Ausführliches Bild- und Planmaterial erhalten Sie im Expose per Download von der SUENO-Website - viele...
Sueno Immobilien GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf 239.000 € 2 Zimmer 48,1 m² Thalheim bei Wels 4600
239.000 € 4.141 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
48,1 m²
Thalheim bei Wels (4600)
NEUE wunderschöne 2-Zimmer-Eigentumswohnung in Thalheim, Nähe Zentrum 4600 Wels! Ausführliches Bild- und Planmaterial erhalten Sie im Expose per Download von der SUENO-Website - vielen Dank! Die Key-...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 312.500 € 3 Zimmer 69,7 m² Sattledt 4642
312.500 € 4.484 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69,7 m²
Sattledt (4642)
NEUES PROJEKT: "Wohnpark Ried im Traunkreis" â? 20 Eigentumswohnungen Ried im Traunkreis überzeugt durch naturnahes Wohnen, hohe Lebensqualität und einen familienfreundlichen Charakter im oberösterre...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?