Immobilien mit Garten kaufen in Schlatt, Vöcklabruck
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Schlatt
OVB Allfinanzvermittlungs GmbH
1 / 11
265.000 € 3.554 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74,6 m²
Schwanenstadt (4690)
Diese charmante Eigentumswohnung im 1. Obergeschoss überzeugt durch eine praktische Raumaufteilung, angenehme Wohnatmosphäre und eine ruhige Lage. Auf rund 75 m² Wohnfläche bietet die Wohnung ausreic...
eurea Real Estates GmbH
1 / 18
Neu
259.000 € 4.927 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52,6 m²
Neukirchen bei Lambach (4671)
_Hochwertig Wohnen am Land_ Ihr neues Zuhause, ein _2-Zimmer-Domizil mit rd. 53m² Wohnfläche_ und _einem kleinen Garten mit überdachter Terrasse_ befindet sich im Erdgeschoss in einer neuen Wohn...
Herr Walter Hauser
1 / 11
295.000 € 1.475 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
200 m²
·
665 m² Grundstück
Oberndorf bei Schwanenstadt (4690)
Objekt in guter Lage, sehr geräumig und ausbaufähig - ehemaliges 'Sacherl'. Insgesamt ist das Haus renovierungsbedürftig, hat aber enormes Potenzial für eine Großfamilie oder als Mehrfamilienhaus. 9 ...
1 / 6
Neu
465.000 € 1.782 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
261 m²
Neukirchen bei Lambach (4671)
absolute Kaufgelegenheit eines Mehrfamilienhauses inkl. Pool und Gartenhaus! Grundstück mit über 1000m2 Baugrund 261 m2 Wohnfläche extra Einliegewohnung mit eigenem Eingang mit ca. 60 m2 Hauptwohnung...
1 / 15
389.000 € 3.735 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
104,2 m²
Desselbrunn (4693)
Top Wohnung - Koffer packen und einziehen! Moderne zweigeschossige Gartenwohnung mit 2 PKW-Abstellplätzen am Ende einer Sackgasse. Wunderschöne landschaftliche Umgebung. Widmung Dorfgebiet (Kleintier...
1 / 14
389.000 € 3.735 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
104,2 m²
·
113 m² Grundstück
Desselbrunn (4693)
Die Wohnanlage besteht aus nur 3 Wohneinheiten und hat somit den Charakter einer Doppelhaushälfte! Top Wohnung - Koffer packen und einziehen! Moderne zweigeschossige Gartenwohnung mit 2 PKW-Abstellpl...
1 / 19
259.000 € 50,66 €/m²
Grundstück zum Kauf
5.113 m² Grundstück
Lambach (4650)
In zentraler Lage von Lambach bietet dieses vielseitige Grundstücksensemble mit über 4.200 m² Fläche die Möglichkeit zur Umsetzung unterschiedlichster Nutzungskonzepte. Ob Wohnen, Lagern, landwirtsch...
1 / 10
138.000 € 2.604 €/m²
Wohnung zum Kauf
53 m²
·
frei ab sofort
Attnang-Puchheim (4800)
1 / 19
449.000 € 3.924 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
114,4 m²
Stadl-Paura (4651)
Diese moderne Neubau-Doppelhaushälfte in Stadl-Paura im Bezirk Wels-Land vereint zeitgemäßes Wohnen, hochwertige Bauweise und eine idyllische Lage inmitten naturnaher Umgebung. Hier erwartet Sie ein ...
1 / 10
157.000 € 3.140 €/m²
Wohnung zum Kauf
50 m²
·
frei ab sofort
Attnang-Puchheim (4800)
1 / 33
Neu
695.000 € 2.286 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
304 m²
·
982 m² Grundstück
Mernbach (4650)
Diese bezaubernde Immobilie liegt idyllisch am Rande eines Waldstücks in Mernbach und stellt potenzielle Käufer vor eine angenehme Entscheidung: die Wahl, das Anwesen entweder alleine zu bewohnen ode...
1 / 6
253.000 € 2.387 €/m²
Haus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
106 m²
·
400 m² Grundstück
Pennewang (4624)
Ihr Traum vom Eigenheim - flexibel und nach Ihren Wünschen realisierbar! Ob als geübter Handwerker oder als Bauherr ohne Eigenleistung - diese Doppelhaushälfte in ruhiger, familienfreundlicher Lage b...
1 / 5
298.000 €
Restaurant zum Kauf
1.572 m² Grundstück
Attnang Puchheim (4800)
Gasthaus mit Nebengebäuden, 2 Wohnungen,Gastgarten, Gewölbekeller für Kühllagerung und komplettes Inventar - VERTRAGSFREI!!!! Aufgrund der wohlverdienten Pension der tüchtigen Wirtsleute wird dieses ...
1 / 23
229.000 € 2.863 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
80 m²
·
frei ab 01.07.2026
Puchheim (4800)
BESCHREIBUNG Familienwohnung : 2 Schlafzimmer, Wohn-Eßraum, Badezimmer, Flur, WC, Abstellraum in der Wohnung Diese gepflegte Wohnung befindet sich in einer soliden Wohnanlage mit insgesamt 5 Wohnhäus...
1 / 5
199.000 € 1.980 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
100,5 m²
·
2. Geschoss
Wolfsegg am Hausruck / Kohlgrube (4902)
Diese attraktive Wohnung im 2. Obergeschoss überzeugt mit einer Wohnfläche von rund 101 m², einer durchdachten Raumaufteilung sowie einer modernen und hochwertigen Ausstattung. Drei gut geschnittene ...
1 / 18
1.790.000 € 2.387 €/m²
Villa zum Kauf
12 Zimmer
·
750 m²
·
2.214 m² Grundstück
Steinerkirchen an der Traun (4652)
Objektbeschreibung: Exklusiv, repräsentativ und von zeitlosem Stil - diese klassische Villa überzeugt mit außergewöhnlicher Großzügigkeit, hochwertiger Ausstattung und einem Wohnambiente, das keine W...
1 / 6
399.000 € 2.347 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
7 Zimmer
·
170 m²
·
785 m² Grundstück
Gschwandtnerstraße, Laakirchen (4663)
Immo Grabner
1 / 47
499.000 € 3.261 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6,5 Zimmer
·
153 m²
·
455 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2026
Oberweis (4664)
OBJEKTBESCHREIBUNG Die im Jahr 1995 in hochwertiger Massivbauweise errichtete Doppelhaushälfte wurde laufend gepflegt und instand gehalten und präsentiert sich heute in einem sehr guten Ges...
eurea Real Estates GmbH
1 / 17
575.000 € 4.379 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5,5 Zimmer
·
131,3 m²
·
560 m² Grundstück
Laakirchen (4662)
Das Siedlungsprojekt besteht aus _8 Doppelhaushälften und 2 Einfamilienhäuser (Neubau 2024/2025) _und befindet in einer neuen Wohnsiedlung _"In der Au"_ in Steyrermühl, einem Ortsteil der S...
eurea Real Estates GmbH
1 / 13
525.000 € 4.056 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
129,4 m²
·
335 m² Grundstück
Laakirchen (4662)
eurea Real Estates GmbH
1 / 18
565.000 € 4.369 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
129,3 m²
·
346 m² Grundstück
Laakirchen (4662)
eurea Real Estates GmbH
1 / 12
540.000 € 4.449 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5,5 Zimmer
·
121,4 m²
·
559 m² Grundstück
Laakirchen (4662)
eurea Real Estates GmbH
1 / 17
565.000 € 4.366 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
129,4 m²
·
346 m² Grundstück
Laakirchen (4662)
eurea Real Estates GmbH
1 / 15
525.000 € 4.056 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
129,4 m²
·
323 m² Grundstück
Laakirchen (4662)
eurea Real Estates GmbH
1 / 14
510.000 € 4.310 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
118,3 m²
·
345 m² Grundstück
Laakirchen (4662)
eurea Real Estates GmbH
1 / 8
497.000 € 3.894 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
127,6 m²
·
348 m² Grundstück
Laakirchen (4662)
eurea Real Estates GmbH
1 / 8
510.000 € 4.310 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
118,3 m²
·
333 m² Grundstück
Laakirchen (4662)
eurea Real Estates GmbH
1 / 8
497.000 € 3.894 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
127,6 m²
·
314 m² Grundstück
Laakirchen (4662)
1 / 13
326.100 € 4.680 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69,7 m²
Ohlsdorf (4694)
NEUES PROJEKT Kleinwohnanlage OHLSDORF bei Gmunden â? 12 Eigentumswohnungen In attraktiver und ruhiger Wohnlage in Ohlsdorf entsteht eine hochwertige Kleinwohnanlage mit drei moderne...
1 / 11
306.600 € 4.400 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69,7 m²
Ohlsdorf (4694)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?