Version: 8.26.0Navigation überspringen

7 Immobilien mit Garten kaufen in Vomp, Schwaz

Einfamilienhaus zum Kauf 995.000 € 7 Zimmer 208,3 m² 790 m² Grundstück Vomp 6134
995.000 € 4.777 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
208,3 m²
·
790 m² Grundstück
Vomp (6134)
Eigenheim mit Vermietungsertrag - Leben und Verdienen unter einem Dach mit Pool Objekthighlights: - Einfamilienwohnhaus mit ertragreicher Einliegerwohnung - wunderbare Sonnenlage - offenes Wohnen mit...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 336.650 € 2 Zimmer 46 m² 2. Geschoss An der Leiten Vomp 6134
Neu
336.650 € 7.314 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
46 m²
·
2. Geschoss
An der Leiten, Vomp (6134)
Am Schützenweg/An der Leiten in Vomp entsteht eine exklusive Wohnanlage mit 10 hochwertig ausgestatteten Eigentumswohnungen. Hier verbinden sich modernes Design, durchdachte Architektur und ein beson...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 513.300 € 3 Zimmer 70,2 m² 2. Geschoss An der Leiten Vomp 6134
Neu
513.300 € 7.315 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,2 m²
·
2. Geschoss
An der Leiten, Vomp (6134)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 490.150 € 3 Zimmer 70,2 m² 1. Geschoss An der Leiten Vomp 6134
Neu
490.150 € 6.985 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,2 m²
·
1. Geschoss
An der Leiten, Vomp (6134)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 477.850 € 3 Zimmer 71,2 m² EG An der Leiten Vomp 6134
Neu
477.850 € 6.709 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71,2 m²
·
EG
An der Leiten, Vomp (6134)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 470.850 € 3 Zimmer 70,2 m² EG An der Leiten Vomp 6134
Neu
470.850 € 6.710 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,2 m²
·
EG
An der Leiten, Vomp (6134)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 407.150 € 3 Zimmer 60,7 m² EG An der Leiten Vomp 6134
Neu
407.150 € 6.710 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
60,7 m²
·
EG
An der Leiten, Vomp (6134)
Gesponsert
Herr Gregor Dornauer
Haus zum Kauf 1.850.000 € 6 Zimmer 284,9 m² 1.264 m² Grundstück Maurach 6212
1.850.000 € 4.549 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
284,9 m²
·
1.264 m² Grundstück
Maurach (6212)
EXKLUSIV BEI ZEFI IMMOBILIEN: CHARAKTERSTARKES LANDHAUS MIT PANORAMABLICK, WELLNESSBEREICH UND POOL IN MAURACH AM ACHENSEE In einer der privilegiertesten Wohnlagen von Maurach thront dieses großzügig...
Gesponsert
TIV Tiroler Immobilien & Vertriebs GmbH
Herr Mario Tribus
Wohnung zum Kauf 345.000 € 3,5 Zimmer 80,4 m² Schwaz 6130
345.000 € 4.291 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
80,4 m²
Schwaz (6130)
OBJEKTBESCHREIBUNG Diese gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit rund 80,40 m² Wohnfläche befindet sich im 2. Obergeschoss eines Wohn- und Geschäftshauses in der Wopfnerstraße in Schwaz und ist bequem mit dem...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Vomp
Einfamilienhaus zum Kauf 1.290.000 € 9 Zimmer 998 m² Grundstück Gnadenwald 6069
1.290.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
998 m² Grundstück
Gnadenwald (6069)
Mit Einliegerwohnung und fantastischem Garten   Dieses gepflegte Landhaus von 1978 befindet sich in sonniger Südlage und bietet Ihnen eine grandiose Aussicht in atemberaubender Umgebung. Mit 273...
Haus zum Kauf 9 Zimmer 998 m² Grundstück Gnadenwald 6069
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
998 m² Grundstück
Gnadenwald (6069)
Anlageobjekt in Gnadenwald   Dieses gepflegte Landhaus in sonniger Südlage mit herrlichem Bergblick präsentiert sich als attraktives Anlageobjekt mit einer Rendite von 4,6?%. Die Immobilie verfü...
Harald Knoll Immobilien
Wohnung zum Kauf 519.000 € 4 Zimmer 97 m² EG Mils 6068
Neu
519.000 € 5.351 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
97 m²
·
EG
Mils (6068)
Objektbeschreibung   Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Diese charmante 4Zimmerwohnung befindet sich in einem liebevoll renoviert...
Wohnung zum Kauf 499.000 € 3 Zimmer 91,3 m² 3. Geschoss frei ab 01.07.2026 Fritzens 6122
Neu
499.000 € 5.467 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
91,3 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab 01.07.2026
Fritzens (6122)
WOHNEN MIT GEFÜHL, KOMFORT UND SUBSTANZ HIGHLIGHTS AUF EINEN BLICK * Wohnfläche: ca. 91,27 m² * Zimmer: 3 * Raumhöhe: ca. 2,50 m * Großzügige Südterrasse mit ca. 22,7 m² * Terrasse mit Feinsteinzeugb...
Immosence GmbH
Wohnung zum Kauf 649.000 € 4,5 Zimmer 137,8 m² EG Weitental 12 Terfens 6123
649.000 € 4.710 €/m²
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
137,8 m²
·
EG
Weitental 12, Terfens (6123)
Hier gelangt eine absolute Rarität ab sofort in den Verkauf.  Es handelt sich hier um eine parifizierte Haushälfte - konkret um EG und Teile des UG des Wohnhauses. Zudem wurde auch der Garten pa...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 515,8 m² 1.697 m² Grundstück Mils 6068
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
515,8 m²
·
1.697 m² Grundstück
Mils (6068)
Zum Verkauf steht ein Mehrfamilienhaus in ruhiger Lage mit vorhandenem Entwicklungspotenzial. Das ursprüngliche Gebäude wurde im Jahr 1969 errichtet und umfasst insgesamt fünf bestandsfreie Wohneinhe...
Haus zum Kauf 1.890.000 € 9 Zimmer 751 m² Grundstück Mils 6068
1.890.000 € 8.221 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
751 m² Grundstück
Mils (6068)
WOHNEN | ARBEITEN | VERMIETEN | ENTSCHEIDEN EIN MARKTUNIKAT FÜR MENSCHEN MIT ANSPRUCH, WEITBLICK UND UNTERNEHMERISCHEM DENKEN Es gibt Immobilien, die Räume bieten. Und es gibt Immobilien, die Möglich...
Wohnung zum Kauf 630.000 € 4,5 Zimmer 144,1 m² 3. Geschoss Thaur 6065
630.000 € 4.373 €/m²
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
144,1 m²
·
3. Geschoss
Thaur (6065)
Großzügiger Wohntraum in Thaur: 144 m² Dachgeschoßjuwel mit Balkon & Innsbruck-Nähe . Ausgezeichnete Infrastruktur! . Vorteilhafte Lage in Thaur! . Angenehme Ruhelage! . Fabelhafte Dachgeschoßwoh...
Bonne Apart Immobilien & Projektmanagement GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 178 m² 1.331 m² Grundstück Hötting Innsbruck 6020
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
178 m²
·
1.331 m² Grundstück
Hötting, Innsbruck (6020)
In begehrter Lage von Innsbruck-Kranebitten gelangt diese außergewöhnliche Liegenschaft mit einem Grundstück von 1.331 m² zum Verkauf, eine seltene Gelegenheit in dieser Größenordnung. Eingebettet in...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 403.700 € 2 Zimmer 51,4 m² EG Hall in Tirol 6060
403.700 € 7.857 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
51,4 m²
·
EG
Hall in Tirol (6060)
In der sonnigen Lage von Hall in Tirol, im idyllischen Ortsteil Schönegg, entsteht ein Wohnprojekt, das Weitblick und Wohnqualität vereint: 32 hochwertig konzipierte Wohnungen und 37 zu erwerbende Ti...
Büro zum Kauf 372.500 € 2 Zimmer 94,3 m² Bürofläche Münchner Straße 11 Schwaz 6130
372.500 €
Büro zum Kauf
2 Zimmer
·
94,3 m² Bürofläche
Münchner Straße 11, Schwaz (6130)
Moderne, zentrumsnahe Gewerbefläche im 1.OG mit ca. 94,33 m² und Terrasse mit entspannender Aussicht, Langfristig vermietet an ein Gesundheitsstudio das den Nerv der Zeit trifft - stabile und sichere...
Ausstellungsfläche zum Kauf 372.500 € 2 Zimmer Münchner Straße 11 Schwaz 6130
372.500 €
Ausstellungsfläche zum Kauf
2 Zimmer
Münchner Straße 11, Schwaz (6130)
Praxis zum Kauf 638.000 € 5 Zimmer 162,5 m² Bürofläche Münchner Straße 11 Schwaz 6130
638.000 €
Praxis zum Kauf
5 Zimmer
·
162,5 m² Bürofläche
Münchner Straße 11, Schwaz (6130)
Moderne, zentrumsnahe Gewerbefläche im 1.OG mit ca. 162,57 m², geeignet als Büro, Verwaltung, Dienstleistung, Ordination, Gemeinschaftspraxis, Co-Working-Space, Atelier, Agentur, usw.  Die ...
Coworking Space zum Kauf 638.000 € 5 Zimmer 162,6 m² Bürofläche Münchner Straße 11 Schwaz 6130
638.000 €
Coworking Space zum Kauf
5 Zimmer
·
162,6 m² Bürofläche
Münchner Straße 11, Schwaz (6130)
Die Büroflächen Top B3 im 1. Stock, mit einer Fläche von gesamt ca. 162,57 m² wurde im Jahr 2013 in zwei intern abgeschlossene Büroflächen geteilt. Top B3.1, ca. 79,17 m² Bürofläche, möbliert, sofort...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 465.712 € 3 Zimmer 73 m² Karwendelstraße Schwaz 6130
465.712 € 6.380 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
73 m²
Karwendelstraße, Schwaz (6130)
Willkommen in einem einzigartigen Wohnerlebnis, geprägt von urbanem Charme und bester Lebensqualität. Diese herausragenden Wohnungen zeichnen sich nicht nur durch ihre erstklassige Lage im Herzen von...
OFA Immobilien GmbH
Haus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 998.900 € 5 Zimmer 138,4 m² Chryseldisstraße 1 Hall in Tirol 6060
998.900 € 7.219 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
138,4 m²
Chryseldisstraße 1, Hall in Tirol (6060)
Letzte freie Einheit! Im östlichen Teil von Hall, im Stadtteil Schönegg, entstehen drei Doppelhäuser in Holzbauweise in einer ganz besonderen Ruhelage, mit bester Besonnung. Jede Doppelhaushälfte ver...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 794.898 € 3 Zimmer 93 m² 2. Geschoss Karwendelstraße 3 Schwaz 6130
794.898 € 8.551 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
93 m²
·
2. Geschoss
Karwendelstraße 3, Schwaz (6130)
Willkommen in einem Wohnprojekt, das urbanen Charme mit höchster Lebensqualität vereint. Diese exklusiven Wohnungen überzeugen nicht nur durch ihre erstklassige Lage in der Karwendelstraße 3, sondern...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 490.766 € 4 Zimmer 70,1 m² EG frei ab sofort Karwendelstraße 3 Schwaz 6130
490.766 € 6.998 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
70,1 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Karwendelstraße 3, Schwaz (6130)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 476.800 € 4 Zimmer 70,1 m² 1. Geschoss frei ab sofort Karwendelstraße 3 Schwaz 6130
476.800 € 6.799 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
70,1 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Karwendelstraße 3, Schwaz (6130)
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug 749.000 € 5 Zimmer 119,7 m² Hall in Tirol 6060
749.000 € 6.257 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
119,7 m²
Hall in Tirol (6060)
Ab Herbst 2025 entsteht in Hall in Tirol ein modernes Neubauprojekt mit zehn stilvollen Reihenhäusern, die Wohnkomfort und eine familienfreundliche Umgebung perfekt vereinen. In sonniger Lage erwarte...
Herr Hasan Alkan
Wohnung zum Kauf 419.000 € 4 Zimmer 80 m² Kolsass 6114
Neu
419.000 € 5.238 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
80 m²
Kolsass (6114)
Diese ruhige, lichtdurchflutete 4?Zimmer?Gartenwohnung in Innsbruck (80 m²) ist ideal für Familien, Paare mit Homeoffice oder alle, die Natur und Stadt verbinden möchten. Ost?bis?West?Fenster, Garten...
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug 729.000 € 5 Zimmer 115,5 m² Hall in Tirol 6060
729.000 € 6.313 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
115,5 m²
Hall in Tirol (6060)
OFA Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 569.900 € 3 Zimmer EG Schwaz 6130
569.900 €
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
EG
Schwaz (6130)
Top A1 überzeugt durch eine Süd sowie West Ausrichtung, Zugang aus beiden Schlafzimmern in den Eigengarten und auch durch den Wohn- Essbereich. Ein belichtetes Entree, eine getrennte Toilette, ein Ab...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?