Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Düns, 6822
1 / 32
598.000 € 5.634 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
106,1 m²
Röns (6822)
Das Wichtigste auf einen Blick: - Objektart: Doppelhaushälfte - Adresse: Fingaweg 128b, 6822 Röns - Kaufpreis: € 598.000,- - Tiefgaragenplatz: € 24.000,- (optional) - Außenabstellplatz: € 6.000,- (op...
1 / 21
320.000 €
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
397 m² Grundstück
Feschgasse 15, Satteins (6822)
ca. 150 m² Wohnfläche - 6 vielseitig nutzbare Zimmer ca. 109 m² Nebenflächen und Garage ca. 397 m² Grundstücksgröße für Familien, Wohnen & Arbeiten oder Mehrgenerationen viel Platz für individuel...
1 / 20
950.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
1.522 m² Grundstück
Hinterspineu 1, Satteins (6834)
Einfamilienhaus mit traumhaftem Ausblick und großem Garten in Satteins! In wunderschöner Hanglage von Satteins befindet sich dieses charmante Einfamilienhaus mit einem großzügigen Garten und einem wu...
1 / 16
1.150.000 € 7.188 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
160 m²
·
1.859 m² Grundstück
Dünserberg (6822)
In ruhiger und sonniger Hanglage von Dünserberg auf etwa +1260 m ü. A. präsentiert sich dieses großzügige Einfamilienhaus auf einem 683 m² großen Grundstück mit unverbaubarer Aussicht auf die umliege...
1 / 35
749.000 € 5.797 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
129,2 m²
·
703 m² Grundstück
Satteins (6822)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Satteins! Nutzen Sie doch vorab die Möglichkeit, die Wohnung in einem 360° Rundgang zu begehen (Bitte Link kopieren und im Browser einfügen). https://app.immoview...
1 / 10
950.000 € 6.419 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
148 m²
·
962 m² Grundstück
Schlins (6824)
In ruhiger und naturnaher Lage von Schlins wartet dieses familienfreundliche Einfamilienhaus auf seine neuen Eigentümer, die Wert auf Wohnkomfort, moderne Ausstattung und Lebensqualität legen. Auf ei...
1 / 19
652.000 € 6.093 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
107 m²
·
282 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2026
Mottner Straße 37, Nenzing (6710)
Modernes Einfamilienhaus in begehrter Lage zwischen Nenzing und Frastanz In schöner, zentrumsnaher Lage zwischen Nenzing und Frastanz gelangt dieses freistehende Einfamilienhaus zum Verkauf. Das im J...
1 / 11
305.000 € 5.588 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
54,6 m²
Schulstraße 15, Nenzing (6710)
Zum Verkauf gelangt diese neuwertige 3-Zimmer Gartenwohnung in Nenzing. Sämtliche Einrichtungen des täglichen Bedarfs wie Schulen, Bäckerei, Ärzte, Autobahnanschluss usw. sind in wenigen Minuten erre...
1 / 20
325.000 € 2.851 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
114 m²
Frastanz (6820)
Zum Verkauf steht diese großzügige 5-Zimmer Dachgeschosswohnung die im Herzen von Frastanz liegt. Die 1986 in massiver Bauweise errichtete Wohnanlage befindet sich in einer familienfreundlichen Wohng...
1 / 9
960.000 € 7.059 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
136 m²
·
1.600 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Wiesengrund 4, nenzing (6710)
Charmantes Einfamilienhaus mit großzügigem Grundstück in ruhiger Lage von Nenzing In begehrter Wohnlage von Nenzing gelangt dieses Einfamilienhaus aus dem Jahr 1962 zum Verkauf. Die Liegenschaft über...
1 / 32
259.000 € 3.238 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
4 Zimmer
·
80 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Sonnenheim 50, Frastanz (6820)
Zum Verkauf steht eine gepflegte 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Frastanz mit einer Wohnnutzfläche von 80 m². Die Wohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines im Jahr 1964 errichteten Mehrparteienhaus...
1 / 8
496.000 € 6.795 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
73 m²
Göfis (6811)
In der idyllischen Gemeinde Göfis entsteht ein exklusives Wohnprojekt mit 8 hochwertigen Wohnungen. Es handelt sich um durchdacht konzipierte Einheiten mit 3,5 bis 6 Zimmern auf einem sonnigen Grunds...
1 / 9
310.000 € 6.668 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46,5 m²
·
EG
Christian-Hummel-Weg 14, Nenzing (6710)
1 / 55
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
218,6 m²
·
769 m² Grundstück
Flurweg 26, Nenzing (6820)
Dieses hier zum Kauf angebotene Wohnhaus befindet sich in einer ruhigen Anhöhe zwischen Nenzing und Frastanz. Es wurde im Jahr 1960 errichtet und im Jahr 2022 einer umfassenden, hochwertigen und tech...
1 / 8
496.000 € 6.795 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
73 m²
Göfis (6811)
1 / 25
635.000 € 3.571 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
177,8 m²
·
964 m² Grundstück
Auf Kasal 57, Frastanz (6820)
Sanierungsbedürftiges Haus auf großem Grundstück - geräumiges Wohnen auf 178 m² mit viel Platz im sonnigen Garten 964 m² Grundstücksgröße 178 m² Wohnfläche | 76 m² Keller (ausgebaut) beeindruckender ...
1 / 6
199.000 € 3.062 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
·
1. Geschoss
Nenzing (6710)
Zum Kauf steht eine gemütliche 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Nenzing mit 65 m² Wohnfläche. Ideal für Paare oder kleine Familien, die Ruhe und eine zentrale Lage verbinden möchten. Die Wohnung liegt ...
1 / 18
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
146,8 m²
·
911 m² Grundstück
Göfis (6811)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der malerischen Gemeinde Göfis in Vorarlberg, wir freuen uns Ihnen die Immobilie exklusiv anbieten zu dürfen und stehen gerne für eine Begehung zur Verfügung. &nb...
1 / 7
Neu
578.625 € 7.166 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
80,8 m²
Badrus 3, Göfis (6811)
1 / 8
Neu
723.000 € 7.771 €/m²
5 Zimmer
·
93 m²
Badrus 3, Göfis (6811)
1 / 7
Neu
578.620 € 7.166 €/m²
4 Zimmer
·
80,8 m²
Badrus 3, Göfis (6811)
1 / 8
474.000 € 6.493 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
73 m²
Göfis (6811)
1 / 8
503.000 € 6.788 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
74,1 m²
Göfis (6811)
1 / 8
1.162.000 € 8.796 €/m²
Penthouse zum Kauf
6 Zimmer
·
132,1 m²
Göfis (68911)
1 / 6
603.500 € 6.839 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
88,2 m²
Frastanz (6820)
Willkommen in Ihrer neuen luxuriösen Adresse in Felsenau, die einzigartig für Sie gestaltet wird. | Zeitgemäßes Wohnen mit modernen Annehmlichkeiten | Idyllische Räume mit viel natürlichem Licht | Mi...
Objektbeschreibung Willkommen in Ihrer neuen Traumwohnung in Rankweil! Diese hochwertige 4-Zimmer-Terrassenwohnung in der Wohnanlage „Fridolin“ vereint modernes Wohnen, durchdachte Planung und nachha...
1 / 8
474.000 € 6.493 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
73 m²
Göfis (6811)
1 / 5
436.000 € 5.890 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
74 m²
Frastanz (6820)
1 / 15
380.000 € 5.919 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64,2 m²
Habsburgerstrasse 4 b, Rankweil (6830)
Investieren in Rankweil: Eigentumswohnung mit laufenden Mieteinnahmen Gepflegte Eigentumswohnung in Rankweil - ideal für Anleger 64 m² Wohnfläche auf zwei Etagen 15 m² Raum im Keller für vielfältige ...
1 / 6
575.500 € 6.409 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
89,8 m²
Frastanz (6820)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?