Neubauprojekte in Leopoldsdorf, Bruck an der Leitha
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Edith Krauss
1 / 14
250.000 € 7.001 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
35,7 m²
·
EG
Neubauprojekt
Wien, Donaustadt (1220)
Kurzbeschreibung 1-Zimmer Wohnung in Kaisermühlen, perfekt für Singles Objekt 1-Zimmer Wohnung in Kaisermühlen, perfekt für Singles: Beim Betreten gelangen Sie in den Vorraum mit Küchennische und Zug...
Gesponsert
Frau Edith Krauss
1 / 6
474.900 € 6.911 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2,5 Zimmer
·
68,7 m²
·
EG
·
frei ab 31.10.2026
Neubauprojekt
Wien (1020)
Kurzbeschreibung Willkommen in Ihrer modernen Wohnung im 2. Wiener Bezirk! Grünblick Prater - ein Zuhause, das urbanes Leben mit wohltuender Ruhe verbindet. Helle Räume, Balkon mit Blick ins Grüne un...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Leopoldsdorf, 2333
bauwerk Immobilien GmbH
1 / 11
403.100 € 5.678 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
71 m²
·
2. Geschoss
Neubauprojekt
Schwechat (2320)
„Schwechat bietet die perfekte Balance aus naturnahmen Wohnen und städtischer Nähe – nur 15 Minuten ins Zentrum Wien.“ Das Neubauprojekt N°1 Schwechat entsteht am zentralen Hauptplatz 1, ein zukunfts...
bauwerk Immobilien GmbH
1 / 11
370.300 € 4.922 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
64,1 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Schwechat (2320)
bauwerk Immobilien GmbH
1 / 11
434.400 € 6.170 €/m²
Maisonette zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
70,4 m²
·
4. Geschoss
Neubauprojekt
Hauptplatz 1, Schwechat (2320)
bauwerk Immobilien GmbH
1 / 11
414.900 € 5.581 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
74,3 m²
·
2. Geschoss
Neubauprojekt
Hauptplatz 1, Schwechat (2320)
bauwerk Immobilien GmbH
1 / 11
352.400 € 5.424 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
65 m²
·
2. Geschoss
Neubauprojekt
Hauptplatz 1, Schwechat (2320)
bauwerk Immobilien GmbH
1 / 11
383.300 € 5.983 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
64,1 m²
·
3. Geschoss
Neubauprojekt
Hauptplatz 1, Schwechat (2320)
bauwerk Immobilien GmbH
1 / 11
381.100 € 6.130 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
62,2 m²
·
3. Geschoss
Neubauprojekt
Hauptplatz 1, Schwechat (2320)
bauwerk Immobilien GmbH
1 / 12
405.500 € 5.750 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
70,5 m²
·
3. Geschoss
Neubauprojekt
Hauptplatz 1, Schwechat (2320)
bauwerk Immobilien GmbH
1 / 11
210.500 € 5.328 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
39,5 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Hauptplatz 1, Schwechat (2320)
bauwerk Immobilien GmbH
1 / 9
392.500 € 5.951 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
66 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Hauptplatz 1, Schwechat (2320)
bauwerk Immobilien GmbH
1 / 12
398.400 € 5.944 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
67 m²
·
3. Geschoss
Neubauprojekt
Hauptplatz 1, Schwechat (2320)
bauwerk Immobilien GmbH
1 / 11
430.700 € 6.067 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
71 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Hauptplatz 1, Schwechat (2320)
bauwerk Immobilien GmbH
1 / 11
235.500 € 5.679 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
41,5 m²
·
2. Geschoss
Neubauprojekt
Hauptplatz 1, Schwechat (2320)
bauwerk Immobilien GmbH
1 / 11
218.100 € 5.520 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
39,5 m²
·
2. Geschoss
Neubauprojekt
Hauptplatz 1, Schwechat (2320)
bauwerk Immobilien GmbH
1 / 11
646.600 € 7.265 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
4 Zimmer
·
89 m²
·
4. Geschoss
Neubauprojekt
Hauptplatz 1, Schwechat (2320)
bauwerk Immobilien GmbH
1 / 11
211.400 € 5.689 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
37,2 m²
·
2. Geschoss
Neubauprojekt
Hauptplatz 1, Schwechat (2320)
bauwerk Immobilien GmbH
1 / 11
827.800 € 8.783 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
4 Zimmer
·
94,3 m²
·
5. Geschoss
Neubauprojekt
Hauptplatz 1, Schwechat (2320)
bauwerk Immobilien GmbH
1 / 9
994.800 € 8.086 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
5 Zimmer
·
123 m²
·
5. Geschoss
Neubauprojekt
Hauptplatz 1, Schwechat (2320)
bauwerk Immobilien GmbH
1 / 11
203.600 € 5.298 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
38,4 m²
·
3. Geschoss
Neubauprojekt
Schwechat (2320)
bauwerk Immobilien GmbH
1 / 14
299.900 € 7.033 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
42,6 m²
·
6. Geschoss
Neubauprojekt
Gudrunstraße 120, Wien(Stadt) (1100)
MAJA Urban leben. Leistbar wohnen. Im aufstrebenden 10. Wiener Gemeindebezirk entsteht ein Eigentumsprojekt der bauwerk Gruppe mit 102 Wohnungen (1-4 Zimmern; 30 – 150 m²) und 26 Tiefgaragenstellplät...
bauwerk Immobilien GmbH
1 / 14
549.900 € 7.089 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
77,6 m²
·
8. Geschoss
Neubauprojekt
Gudrunstraße 120, Wien(Stadt) (1100)
bauwerk Immobilien GmbH
1 / 15
304.900 € 6.722 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
45,4 m²
·
4. Geschoss
Neubauprojekt
Gudrunstraße 120, Wien(Stadt) (1100)
bauwerk Immobilien GmbH
1 / 14
324.900 € 6.240 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
52,1 m²
·
4. Geschoss
Neubauprojekt
Gudrunstraße 120, Wien(Stadt) (1100)
MAJA Urban leben. Leistbar wohnen. Im aufstrebenden 10. Wiener Gemeindebezirk enstand ein Eigentumsprojekt der bauwerk Gruppe mit 102 Wohnungen (1-4 Zimmern; 30 – 150 m²) und 26 Tiefgaragenstellplätz...
bauwerk Immobilien GmbH
1 / 11
189.500 € 4.796 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
39,5 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Schwechat (2320)
1 / 9
1.105.400 € 12.944 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
85,4 m²
·
6. Geschoss
·
frei ab 01.12.2026
Neubauprojekt
Wien / Wien 3., Landstraße (1030)
Kurzbeschreibung Diese durchgesteckte, zentral begehbare 3-Zimmer-Wohnung überzeugt mit einer großzügigen Raumaufteilung und hellen, freundlichen Wohnräumen. Luxus pur - genießen Sie Wohnkomfort auf ...
1 / 10
335.900 € 9.001 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
37,3 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.12.2026
Neubauprojekt
Wien / Wien 3., Landstraße (1030)
Kurzbeschreibung Erleben Sie modernes Wohnen in Wien 3., Landstraße! Diese hochwertig ausgestattete Neubauwohnung mit 37 m² Wohnfläche, inklusive Balkon und Pool, steht ab Dezember 2026 zum Kauf bere...
1 / 10
423.900 € 10.382 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
40,8 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab 01.12.2026
Neubauprojekt
Wien / Wien 3., Landstraße (1030)
Kurzbeschreibung Luxus pur - genießen Sie Wohnkomfort auf höchster Ebene. In diesem exklusiven Neubauprojekt Nähe Innenstadt werden Ihre Wohntäume war - hochwertige Ausstattung vom Single Apartment b...
1 / 10
446.200 € 10.928 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
40,8 m²
·
4. Geschoss
·
frei ab 01.12.2026
Neubauprojekt
Wien / Wien 3., Landstraße (1030)
1 / 10
520.600 € 11.673 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
44,6 m²
·
5. Geschoss
·
frei ab 01.12.2026
Neubauprojekt
Wien / Wien 3., Landstraße (1030)
Kurzbeschreibung Erleben Sie urbanen Luxus im Herzen von Wien mit dieser erstklassig ausgestatteten 2-Zimmer-Wohnung im dritten Bezirk. Die elegante Immobilie bietet edlen Parkettboden, eine Klimaanl...
1 / 10
1.200.700 € 10.650 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
4 Zimmer
·
112,7 m²
·
4. Geschoss
·
frei ab 01.12.2026
Neubauprojekt
Wien / Wien 3., Landstraße (1030)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?