Version: 8.25.2Navigation überspringen

Neubauprojekte in St. Egyden am Steinfeld, Neunkirchen

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von St. Egyden am Steinfeld
Einfamilienhaus zum Kauf - Neubau 1.200.000 € 9 Zimmer 248,3 m² 1.064 m² Grundstück Eichbüchler Gasse Wiener Neustadt 2700
Neu
1.200.000 € 4.832 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Neubau
9 Zimmer
·
248,3 m²
·
1.064 m² Grundstück
Neubauprojekt
Eichbüchler Gasse, Wiener Neustadt (2700)
Hier mehr entdecken: Zum Video [https://youtube.com/shorts/fj7SOB8Tz78?feature=share] Die Liegenschaft/ das Objekt Außergewöhnlich, spannend, nachhaltig - so präsentiert sich diese nach Süden ausgeri...
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 242.000 € 2 Zimmer 57,2 m² 1. Geschoss Ackergasse 14 Wiener Neustadt 2700
Neu
242.000 € 4.232 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
57,2 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
JETZT PROVISIONSFREI KAUFEN DAS PROJEKT Urlaubsgefühl - jeden Tag! Das Wohnbauprojekt Bella Vita nahe des verzaubernden Wiener Neustädter Kanals steht für "schönes Leben" und das wird hier möglich. I...
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 402.000 € 3 Zimmer 93,1 m² 1. Geschoss Ackergasse 14 Wiener Neustadt 2700
Neu
402.000 € 4.318 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
93,1 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 278.000 € 2 Zimmer 57,2 m² 1. Geschoss Ackergasse 14 Wiener Neustadt 2700
Neu
278.000 € 4.862 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
57,2 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 349.000 € 3 Zimmer 93,1 m² 1. Geschoss Ackergasse 14 Wiener Neustadt 2700
Neu
349.000 € 3.749 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
93,1 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 251.000 € 2 Zimmer 60,1 m² 1. Geschoss Ackergasse 14 Wiener Neustadt 2700
Neu
251.000 € 4.176 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
60,1 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 288.000 € 2 Zimmer 60,1 m² 1. Geschoss Ackergasse 14 Wiener Neustadt 2700
Neu
288.000 € 4.791 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
60,1 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 412.000 € 4 Zimmer 90,8 m² 1. Geschoss Ackergasse 14 Wiener Neustadt 2700
Neu
412.000 € 4.539 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90,8 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 358.000 € 4 Zimmer 90,8 m² 1. Geschoss Ackergasse 14 Wiener Neustadt 2700
Neu
358.000 € 3.944 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90,8 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 360.000 € 3 Zimmer 81,7 m² 1. Geschoss Ackergasse 14 Wiener Neustadt 2700
Neu
360.000 € 4.407 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
81,7 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 396.000 € 3 Zimmer 82,8 m² EG Ackergasse 14 Wiener Neustadt 2700
Neu
396.000 € 4.784 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82,8 m²
·
EG
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 264.000 € 2 Zimmer 53 m² EG Ackergasse 14 Wiener Neustadt 2700
Neu
264.000 € 4.983 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53 m²
·
EG
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 283.000 € 2 Zimmer 51,5 m² EG Ackergasse 14 Wiener Neustadt 2700
Neu
283.000 € 5.493 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
51,5 m²
·
EG
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 246.000 € 2 Zimmer 51,5 m² EG Ackergasse 14 Wiener Neustadt 2700
Neu
246.000 € 4.775 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
51,5 m²
·
EG
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 304.000 € 2 Zimmer 53 m² EG Ackergasse 14 Wiener Neustadt 2700
Neu
304.000 € 5.738 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53 m²
·
EG
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 345.000 € 3 Zimmer 82,8 m² EG Ackergasse 14 Wiener Neustadt 2700
Neu
345.000 € 4.168 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82,8 m²
·
EG
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 296.000 € 2 Zimmer 62 m² EG Ackergasse 14 Wiener Neustadt 2700
Neu
296.000 € 4.777 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
62 m²
·
EG
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 375.000 € 3 Zimmer 73 m² EG Ackergasse 14 Wiener Neustadt 2700
Neu
375.000 € 5.135 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73 m²
·
EG
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 347.000 € 3 Zimmer 80,9 m² EG Ackergasse 14 Wiener Neustadt 2700
Neu
347.000 € 4.288 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80,9 m²
·
EG
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 326.000 € 3 Zimmer 73 m² EG Ackergasse 14 Wiener Neustadt 2700
Neu
326.000 € 4.464 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73 m²
·
EG
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 399.000 € 3 Zimmer 80,9 m² EG Ackergasse 14 Wiener Neustadt 2700
Neu
399.000 € 4.931 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80,9 m²
·
EG
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 520.000 € 4 Zimmer 101,3 m² EG Ackergasse 14 Wiener Neustadt 2700
Neu
520.000 € 5.135 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
101,3 m²
·
EG
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 452.000 € 4 Zimmer 101,3 m² EG Ackergasse 14 Wiener Neustadt 2700
Neu
452.000 € 4.463 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
101,3 m²
·
EG
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 340.000 € 2 Zimmer 62 m² EG Ackergasse 14 Wiener Neustadt 2700
Neu
340.000 € 5.487 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
62 m²
·
EG
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 443.000 € 3 Zimmer 93,1 m² EG Ackergasse 14 Wiener Neustadt 2700
Neu
443.000 € 4.759 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
93,1 m²
·
EG
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 385.000 € 3 Zimmer 93,1 m² EG Ackergasse 14 Wiener Neustadt 2700
Neu
385.000 € 4.136 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
93,1 m²
·
EG
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 346.000 € 3 Zimmer 68,9 m² EG Ackergasse 14 Wiener Neustadt 2700
Neu
346.000 € 5.019 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
68,9 m²
·
EG
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 300.000 € 2 Zimmer 62,4 m² EG Ackergasse 14 Wiener Neustadt 2700
Neu
300.000 € 4.810 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
62,4 m²
·
EG
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 402.000 € 3 Zimmer 81,4 m² EG Ackergasse 14 Wiener Neustadt 2700
Neu
402.000 € 4.937 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
81,4 m²
·
EG
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 371.000 € 3 Zimmer 71 m² EG Ackergasse 14 Wiener Neustadt 2700
Neu
371.000 € 5.229 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
71 m²
·
EG
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?