Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Ehenbichl
1 / 3
449.536 € 6.400 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
70,2 m²
Neubauprojekt
Karolingerstraße 1 A, Füssen (87629)
Objektbeschreibung Ein Zuhause, das Wärme ausstrahlt – vom ersten Moment an. Diese liebevoll gestaltete 3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss überzeugt mit einem durchdachten Grundriss, hellen Räumen und e...
1 / 3
523.512 € 6.600 €/m²
3 Zimmer
·
79,3 m²
Neubauprojekt
Karolingerstraße 1 A, Füssen (87629)
Objektbeschreibung Helle und großzügige 3-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss, die mit ihrem sonnigen Süd-Balkon zum Entspannen und Verweilen einlädt. Die durchdachte Raumaufteilung bietet viel Platz f...
1 / 3
192.258 € 6.600 €/m²
Studio zum Kauf - Neubau · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
1 Zimmer
·
29,1 m²
Neubauprojekt
Karolingerstraße 1 A, Füssen (87629)
Objektbeschreibung Klein, fein und voller Möglichkeiten: Diese liebevoll gestaltete 1-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss ist der perfekte Rückzugsort für alle, die urbanes Leben mit Gemütlichkeit verbinde...
Black Swan Properties GmbH
1 / 5
585.000 € 12.942 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,2 m²
·
EG
Neubauprojekt
Garmisch, Garmisch-Partenkirchen (82467)
Chalet Ludwig Wohnung 3 Kompakter Luxus mit Lieblingsplatz . Kompakte Luxuswohnung auf 46 m² . Ostausrichtung & abgeschirmt vom städtischen Trubel . Ost-Terasse verbindet Schlaf- & Wohnzimmer...
1 / 7
5.901.000 € 10.353 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Neubau · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
20 Zimmer
·
570 m²
Garmisch, Garmisch-Partenkirchen (82467)
Entdecken Sie das DOMIZIL ROSENGARTEN - eine exklusive Neubau-Wohnanlage im Herzen von Garmisch-Partenkirchen. Im modernen Landhausstil gehalten, bietet dieses Wohnprojekt Bergblick und naturnahe Umg...
1 / 7
3.974.000 € 10.109 €/m²
16 Zimmer
·
393,1 m²
Garmisch, Garmisch-Partenkirchen (82467)
1 / 7
14.586.000 € 10.390 €/m²
58 Zimmer
·
1.403,8 m²
Garmisch, Garmisch-Partenkirchen (82467)
1 / 7
4.711.000 € 10.793 €/m²
22 Zimmer
·
436,5 m²
Garmisch, Garmisch-Partenkirchen (82467)
1 / 7
3.974.000 € 10.109 €/m²
19 Zimmer
·
393,1 m²
Garmisch, Garmisch-Partenkirchen (82467)
1 / 12
13.039.000 € 12.106 €/m²
44 Zimmer
·
1.077,1 m²
·
1.802 m² Grundstück
Garmisch, Garmisch-Partenkirchen (82467)
In der exklusiven Wohnresidenz "Parnach" - einer Neubau-Wohnanlage im Zentrum von Garmisch-Partenkirchen - erwartet Sie echte Lebensqualität mit atemberaubenden Ausblicken in alpiner Atmosphäre. Dies...
Black Swan Properties GmbH
1 / 10
1.120.000 € 14.197 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
78,9 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Garmisch, Garmisch-Partenkirchen (82467)
Chalet Cäcilia Wohnung 3 Wohntraum für Sonnenanbeter . Sonne satt durch Ideal-Positionierung . Süd / Ost Ausrichtung . 24 m² Balkone nach Süd / Ost . Freie Blickachsen aus Wohn- & Schlafzimmer . ...
1 / 7
14.586.000 € 10.390 €/m²
Wohnanlage zum Kauf - Neubau · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
60 Zimmer
·
1.403,8 m²
·
2.200 m² Grundstück
Garmisch, Garmisch-Partenkirchen (82467)
Black Swan Properties GmbH
1 / 19
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
136,7 m²
Neubauprojekt
Garmisch, Garmisch-Partenkirchen (82467)
Chalet Cäcilia Wohnung 5 Die Suite . Einzigartige Luxuswohnung 138 m², Rarität! . 360° atemberaubender Berg-Panorama . Ganzes Geschoss in Kombination mit gehackter Dachstuhl bieten einmaliges Raumgef...
Black Swan Properties GmbH
1 / 6
Preis auf Anfrage
Penthouse zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
133,4 m²
Neubauprojekt
Garmisch, Garmisch-Partenkirchen (82467)
Chalet Ludwig Wohnung 8 Königssuite . Einzigartige Luxuswohnung im Dachgeschoss auf 133,38 m² . OST / SÜD / WEST Ausrichtung . Einmalige Blickachsen, 180° Blickfeld über das gesamte Wettersteinmassiv...
1 / 7
4.711.000 € 10.793 €/m²
22 Zimmer
·
436,5 m²
Garmisch, Garmisch-Partenkirchen (82467)
Black Swan Properties GmbH
1 / 4
1.490.000 € 12.329 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
120,9 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Garmisch, Garmisch-Partenkirchen (82467)
Chalet Ludwig Wohnung 7 Großzügiger Wohntraum . Jede Menge Platz für Familie & Raumgestaltung . Freie Blickachsen . 121 m² Wohnfläche, 56 m² Wohn-/Essbereich, zwei Balkone davon einer umlaufende ...
1 / 7
5.901.000 € 10.353 €/m²
20 Zimmer
·
570 m²
Garmisch, Garmisch-Partenkirchen (82467)
Black Swan Properties GmbH
1 / 4
1.190.000 € 13.278 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
89,6 m²
·
EG
Neubauprojekt
Garmisch, Garmisch-Partenkirchen (82467)
Chalet Cäcilia Wohnung 2 Rückzugsort im Grünen . 3 Zimmer Wohnung mit traumhaften Wohn-/Ess- & Kochbereich . 40 m² Terrasse (umlaufend) und 200 m² Garten . XXL-Schiebetüren verschmelzen Außen- un...
1 / 9
468.000 € 10.709 €/m²
2 Zimmer
·
43,7 m²
Partenkirchen, Garmisch-Partenkirchen (82467)
1 / 9
392.000 € 8.970 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
43,7 m²
Partenkirchen, Garmisch-Partenkirchen (82467)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?