Version: 8.25.2Navigation überspringen

Neubauprojekte in Pinswang, Reutte

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Pinswang, 6600
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 449.536 € 3 Zimmer 70,2 m² Karolingerstraße 1 A Füssen 87629
449.536 € 6.400 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
70,2 m²
Neubauprojekt
Karolingerstraße 1 A, Füssen (87629)
Objektbeschreibung Ein Zuhause, das Wärme ausstrahlt – vom ersten Moment an. Diese liebevoll gestaltete 3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss überzeugt mit einem durchdachten Grundriss, hellen Räumen und e...
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 523.512 € 3 Zimmer 79,3 m² Karolingerstraße 1 A Füssen 87629
523.512 € 6.600 €/m²
3 Zimmer
·
79,3 m²
Neubauprojekt
Karolingerstraße 1 A, Füssen (87629)
Objektbeschreibung Helle und großzügige 3-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss, die mit ihrem sonnigen Süd-Balkon zum Entspannen und Verweilen einlädt. Die durchdachte Raumaufteilung bietet viel Platz f...
Studio zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 192.258 € 1 Zimmer 29,1 m² Karolingerstraße 1 A Füssen 87629
192.258 € 6.600 €/m²
Studio zum Kauf - Neubau · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
1 Zimmer
·
29,1 m²
Neubauprojekt
Karolingerstraße 1 A, Füssen (87629)
Objektbeschreibung Klein, fein und voller Möglichkeiten: Diese liebevoll gestaltete 1-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss ist der perfekte Rückzugsort für alle, die urbanes Leben mit Gemütlichkeit verbinde...
Black Swan Properties GmbH
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 585.000 € 2 Zimmer 45,2 m² EG Garmisch Garmisch-Partenkirchen 82467
585.000 € 12.942 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,2 m²
·
EG
Neubauprojekt
Garmisch, Garmisch-Partenkirchen (82467)
Chalet Ludwig Wohnung 3 Kompakter Luxus mit Lieblingsplatz . Kompakte Luxuswohnung auf 46 m² . Ostausrichtung & abgeschirmt vom städtischen Trubel . Ost-Terasse verbindet Schlaf- & Wohnzimmer...
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 5.901.000 € 20 Zimmer 570 m² Garmisch Garmisch-Partenkirchen 82467
5.901.000 € 10.353 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Neubau · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
20 Zimmer
·
570 m²
Garmisch, Garmisch-Partenkirchen (82467)
Entdecken Sie das DOMIZIL ROSENGARTEN - eine exklusive Neubau-Wohnanlage im Herzen von Garmisch-Partenkirchen. Im modernen Landhausstil gehalten, bietet dieses Wohnprojekt Bergblick und naturnahe Umg...
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 3.974.000 € 16 Zimmer 393,1 m² Garmisch Garmisch-Partenkirchen 82467
3.974.000 € 10.109 €/m²
16 Zimmer
·
393,1 m²
Garmisch, Garmisch-Partenkirchen (82467)
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 4.711.000 € 22 Zimmer 436,5 m² Garmisch Garmisch-Partenkirchen 82467
4.711.000 € 10.793 €/m²
22 Zimmer
·
436,5 m²
Garmisch, Garmisch-Partenkirchen (82467)
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 14.586.000 € 58 Zimmer 1.403,8 m² Garmisch Garmisch-Partenkirchen 82467
14.586.000 € 10.390 €/m²
58 Zimmer
·
1.403,8 m²
Garmisch, Garmisch-Partenkirchen (82467)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?