Diese großzügige 5-Zimmer-Maisonette-Wohnung erstreckt sich über das Erd- und Obergeschoss und bietet eine perfekte Kombination aus modernem Wohnkomfort und vielseitigem Raumangebot. Es erwarten Sie ...
Herr Helmut Stix
1 / 6
1.091.000 € 6.975 €/m²
Maisonette zum Kauf - Neubau · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
Diese exklusive 4-Zimmer-Dachgeschosswohung im "Duo I" erstreckt sich über die gesamte Etage und bietet mit rund 111 m² Wohnfläche ein modernes und komfortables Zuhause. Die lichtdurchfluteten Räume,...
Herr Helmut Stix
1 / 5
4.695.000 € 7.838 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Neubau · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
Willkommen in Mühlbach, in der wohl schönsten oberbayerischen Alpenregion. Auf einem einmaligen, ca. 9.300 m² großen Hanggrundstück in Mühlbach, einem Ortsteil von Kiefersfelden, realisieren wir ein ...
Diese 3-Zimmerwohnung befindet sich im Obergeschoss des Hauses "Oberaudorf". Die Wohnung überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung und hochwertige Ausstattung. Sie umfasst zwei geräum...
Diese 4-Zimmerwohnung befindet sich im Obergeschoss des Hauses "Oberaudorf". Die Wohnung überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung und hochwertige Ausstattung. Sie umfasst zwei geräum...
Diese geräumige 4-Zimmer-Erdgeschosswohung im Haus "Oberaudorf" bietet mit rund 99,8 m² Wohnfläche und durchdachter Raumaufteilung ein modernes und komfortables Zuhause. Die Wohnung verfügt...
Diese geräumige 4-Zimmer-Erdgeschosswohung im Haus "Oberaudorf" bietet mit rund 104,5 m² Wohnfläche und durchdachter Raumaufteilung ein modernes und komfortables Zuhause. Die Wohnung verfüg...
Herr Helmut Stix
1 / 6
570.000 € 6.892 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
Diese 3-Zimmer Erdgeschosswohnung befindet sich in einem modernen KfW 40 QNG Plus Mehrfamilienhaus, was sie nicht nur besonders energieeffizient und nachhaltig macht, sondern auch den Wohnkomfort und...
Herr Helmut Stix
1 / 6
637.000 € 6.900 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
Diese 3-Zimmerwohnung befindet sich in einem modernen KfW 40 QNG Plus Mehrfamilienhaus, was sie nicht nur besonders energieeffizient und nachhaltig macht, sondern auch den Wohnkomfort und die Lebensq...
1 / 6
600.600 € 7.800 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
77 m²
·
EG
Neubauprojekt
Brannenburg (83098)
ANNE-MARIE | Ruhepol im schönen Inntal! Im Dorfzentrum Brannenburg entsteht auf dem Gelände des ehemaligen Posthotel unser neues Projekt Anne-Marie mit 22 Wohnungen (zwischen ca. 41 und 94 m²). Die b...
1 / 6
602.080 € 8.000 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
75,3 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Brannenburg (83098)
Angebot von Robert Geißler | BAU.T
1 / 19
749.000 € 6.366 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
117,7 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Holzstraße 4, Pfraundorf, Raubling (83064)
Baubeginn erfolgt - sichern Sie sich jetzt eine der noch verfügbaren Wohnungen! 360° Projektvideo ansehen: vimeo.com/1141027227?share=copy&fl=sv&fe=ci NEUBAUPROJEKT 'Dahoam am Tännelbach' 6 E...
Angebot von Robert Geißler | BAU.T
1 / 21
589.000 € 6.381 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
92,3 m²
·
2. Geschoss
Neubauprojekt
Holzstraße 4, Pfraundorf, Raubling (83064)
Angebot von Robert Geißler | BAU.T
1 / 19
489.000 € 6.414 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,2 m²
·
2. Geschoss
Neubauprojekt
Holzstraße 4, Pfraundorf, Raubling (83064)
Angebot von Robert Geißler | BAU.T
1 / 19
589.000 € 6.540 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90,1 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Holzstraße 4, Pfraundorf, Raubling (83064)
1 / 3
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
139 m²
Neubauprojekt
Entfelden, Reit im Winkl (83242)
Diese exklusive Gartenwohnung vereint zeitgemäße Wohnkultur mit einer idyllischen Rückzugsoase und eröffnet einen beeindruckenden Weitblick auf das malerische Dorf sowie die majestätische Bergkulisse...
1 / 9
479.000 € 6.125 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
78,2 m²
·
EG
Neubauprojekt
Marquartstein (83250)
Auf drei Geschossen bietet das neu entstandene Mehrfamilienhaus mit acht Wohneinheiten Wohnkomfort für unterschiedliche Lebenslagen. Das Neubauvorhaben befindet sich in Marquartstein unweit des Erhol...
1 / 11
644.000 € 6.121 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
105,2 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Marquartstein (83250)
1 / 8
425.000 € 6.135 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
69,3 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Marquartstein (83250)
1 / 18
584.000 € 6.090 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
95,9 m²
·
2. Geschoss
Neubauprojekt
Marquartstein (83250)
1 / 9
679.000 € 6.123 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
110,9 m²
·
EG
Neubauprojekt
Marquartstein (83250)
1 / 8
419.000 € 6.127 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
68,4 m²
·
EG
Neubauprojekt
Marquartstein (83250)
1 / 8
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Neubau
5 Zimmer
·
188 m²
Neubauprojekt
St. Johann in Tirol (6380)
Diese luxuriösen Penthousewohnungen entstehen in einzigartiger Lage - eine der attraktivsten Lagen im gesamten Kitzbüheler Bezirk! Die Wohnungen bieten Wohnnutzflächen von ca. 188 m² bis über 200 m² ...
Frau Christine Hüls
1 / 7
748.000 € 7.896 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
94,7 m²
·
2. Geschoss
Neubauprojekt
Bayerstraße 6, Innenstadt, Rosenheim (83022)
Frau Christine Hüls
1 / 6
633.000 € 8.156 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
77,6 m²
Neubauprojekt
Bayerstraße 6, Innenstadt, Rosenheim (83022)
Frau Christine Hüls
1 / 8
890.000 € 6.852 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
129,9 m²
·
3. Geschoss
Neubauprojekt
Bayerstraße 6, Innenstadt, Rosenheim (83022)
Frau Christine Hüls
1 / 5
1.480.000 € 9.022 €/m²
Penthouse zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
164,1 m²
·
6. Geschoss
Neubauprojekt
Bayerstraße 6, Innenstadt, Rosenheim (83022)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?