Neubauprojekte in Seefeld in Tirol, Innsbruck-Land
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Seefeld in Tirol, 6100
Wohnpuls GmbH
1 / 8
391.472 € 7.941 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49,3 m²
Huebe 43, Oberperfuss (6173)
Modernes Wohnen in Oberperfuss - Komfort, Nachhaltigkeit & Lebensqualität In der begehrten Völsesgasse in Oberperfuss entsteht ein attraktives Wohnprojekt mit 28 hochwertigen Wohnungen, das moder...
Wohnpuls GmbH
1 / 9
557.567 € 7.553 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73,8 m²
Huebe 43, Oberperfuss (6173)
Wohnpuls GmbH
1 / 8
410.676 € 7.762 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
52,9 m²
Huebe 43, Oberperfuss (6173)
Wohnpuls GmbH
1 / 8
366.593 € 7.436 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49,3 m²
Huebe 43, Oberperfuss (6173)
Wohnpuls GmbH
1 / 8
349.899 € 7.097 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49,3 m²
Huebe 43, Oberperfuss (6173)
Wohnpuls GmbH
1 / 8
390.444 € 7.920 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49,3 m²
Huebe 43, Oberperfuss (6173)
Wohnpuls GmbH
1 / 8
404.656 € 7.648 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
52,9 m²
Huebe 43, Oberperfuss (6173)
Wohnpuls GmbH
1 / 8
366.593 € 7.436 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49,3 m²
Huebe 43, Oberperfuss (6173)
Wohnpuls GmbH
1 / 8
411.851 € 7.784 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
52,9 m²
Huebe 43, Oberperfuss (6173)
Wohnpuls GmbH
1 / 9
370.408 € 7.513 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49,3 m²
Huebe 43, Oberperfuss (6173)
Wohnpuls GmbH
1 / 8
499.900 € 7.141 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70 m²
Huebe 43, Oberperfuss (6173)
Wohnpuls GmbH
1 / 8
545.400 € 7.791 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70 m²
Huebe 43, Oberperfuss (6173)
Wohnpuls GmbH
1 / 8
554.224 € 7.508 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73,8 m²
Huebe 43, Oberperfuss (6173)
Wohnpuls GmbH
1 / 8
555.021 € 7.519 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73,8 m²
Huebe 43, Oberperfuss (6173)
Wohnpuls GmbH
1 / 9
434.000 € 6.200 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70 m²
Huebe 43, Oberperfuss (6173)
Wohnpuls GmbH
1 / 8
546.461 € 7.807 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70 m²
Huebe 43, Oberperfuss (6173)
Wohnpuls GmbH
1 / 8
534.717 € 7.639 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70 m²
Huebe 43, Oberperfuss (6173)
Wohnpuls GmbH
1 / 8
1.006.262 € 8.576 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
117,3 m²
Huebe 43, Oberperfuss (6173)
Wohnpuls GmbH
1 / 8
963.253 € 8.607 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
111,9 m²
Huebe 43, Oberperfuss (6173)
Wohnpuls GmbH
1 / 8
1.006.262 € 8.576 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
117,3 m²
Huebe 43, Oberperfuss (6173)
Wohnpuls GmbH
1 / 8
963.253 € 8.607 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
111,9 m²
Huebe 43, Oberperfuss (6173)
1 / 11
710.000 € 8.606 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
82,5 m²
·
2. Geschoss
Neubauprojekt
Egerdachstraße, Pradl, Innsbruck (6020)
ENTFALL VON NEBENGEBÜHREN Aktuell sparen Sie bis zu € 11.500 durch den Entfall von Nebengebühren. PERFEKTE HARMONIE AUS RUHE & STADTLEBEN Im Stadtteil Pradl entsteht das Neubauprojekt Egerdachstr...
1 / 11
730.000 € 8.917 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
81,9 m²
·
2. Geschoss
Neubauprojekt
Egerdachstraße, Pradl, Innsbruck (6020)
1 / 6
Neu
489.000 € 8.676 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
51,3 m²
·
3. Geschoss
Neubauprojekt
Andechsstraße 16, Pradl, Innsbruck (6020)
Verkaufsstart in der Andechsstraße! Inmitten des dynamischen Innsbrucker Stadtteils Reichenau, unweit des Bildungscampus und abseits der urbanen Hektik, entwickeln wir mit dem Projekt ANDORA ein exkl...
1 / 6
Neu
364.000 € 7.426 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,3 m²
·
EG
Neubauprojekt
Andechsstraße 16, Pradl, Innsbruck (6020)
1 / 6
Neu
459.000 € 8.623 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46,6 m²
·
2. Geschoss
Neubauprojekt
Andechsstraße 16, Pradl, Innsbruck (6020)
1 / 6
Neu
297.000 € 8.397 €/m²
Studio zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
1 Zimmer
·
30,2 m²
·
2. Geschoss
Neubauprojekt
Andechsstraße 16, Pradl, Innsbruck (6020)