Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Immobilien kaufen in Windhaag bei Perg, Perg

LUGMAIR Produkt Consulting GesmbH
Grundstück zum Kauf 111.843 € 848 m² Grundstück Weingarten Windhaag bei Perg 4322
111.843 € 132 €/m²
Grundstück zum Kauf
848 m² Grundstück
Weingarten, Windhaag bei Perg (4322)
Einzelgrundstück in Weingarten Gemeinde Windhaag bei Perg. Südwestliche Ausrichtung
Immowelt logo
Grundstück zum Kauf 69.000 € 878 m² Grundstück Forndorf 4322
69.000 € 78,59 €/m²
Grundstück zum Kauf
878 m² Grundstück
Forndorf (4322)
**VERKAUFT** Bauen in bester Lage: Attraktives Grundstück in Forndorf wartet auf Sie! Dieses hervorragend gelegene Baugrundstück in der begehrten Wohngegend von Forndorf bietet die ideale Basis für I...
LUGMAIR Produkt Consulting GesmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 530.035 € 127 m² 848 m² Grundstück Weingarten Windhaag bei Perg 4322
530.035 € 4.174 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
127 m²
·
848 m² Grundstück
Weingarten, Windhaag bei Perg (4322)
Zwischen Perg und Windhaag bei Perg im Ortsteil Weingarten mit teilweise Aussicht ins Alpenvorland entstehen 8 Einzelhäuser in Ziegelmassiv-Bauweise. Die Häuser können mit Flach oder Walmdach erricht...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Windhaag bei Perg
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 396.800 € 122 m² 408 m² Grundstück Perg 4320
396.800 € 3.252 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
122 m²
·
408 m² Grundstück
Perg (4320)
Ihr neues Zuhause - zentral gelegen in einem neu entstehenden Siedlungsgebiet und fußläufig zu allem, was das Leben angenehm macht. In weniger als einem Kilometer erreichen Sie Einkaufsmöglichke...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 425.800 € 122 m² 488 m² Grundstück Perg 4320
425.800 € 3.490 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
122 m²
·
488 m² Grundstück
Perg (4320)
Mag. Leinweber & Partner Immobilientreuhand GmbH
Lagerhalle zum Kauf - Erstbezug 80 m² Lagerfläche Perg 4320
Preis auf Anfrage
Lagerhalle zum Kauf - Erstbezug
80 m² Lagerfläche
Perg (4320)
COMING SOON! Betriebs-/Produktions- oder Lagerhallen Kaufen / Mieten für Start-Ups und Gewerbebetriebe im Gewerbepark Perg   Lassen Sie sich jetzt schon sehr gerne vormerken.   Vermittlungs...
OVB Allfinanzvermittlungs GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 265.000 € 7 Zimmer 117,3 m² 766 m² Grundstück Perg 4320
265.000 € 2.259 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
117,3 m²
·
766 m² Grundstück
Perg (4320)
Zum Verkauf gelangt ein Einfamilienhaus auf einem großzügigen Grundstück von ca. 770 m² in schöner Lage von Perg. Das Objekt überzeugt durch seinen weiten Ausblick und bietet vielfältige Möglichkeite...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 179.000 € 2 Zimmer 39,4 m² EG Gartenstraße 1 Perg 4320
Neu
179.000 € 4.540 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
39,4 m²
·
EG
Gartenstraße 1, Perg (4320)
WILLKOMMEN IN DER GARTENSTRASSE 1 - WOHNEN IM HERZEN VON PERG In unschlagbarer Innenstadtlage der Bezirkshauptstadt Perg errichtet die IPB Gruppe ein modernes Neubau-Wohnhaus mit insgesamt 19 raffini...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 369.000 € 4 Zimmer 81,8 m² 1. Geschoss Gartenstraße 1 Perg 4320
Neu
369.000 € 4.514 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
81,8 m²
·
1. Geschoss
Gartenstraße 1, Perg (4320)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 174.000 € 2 Zimmer 39 m² EG Gartenstraße 1 Perg 4320
Neu
174.000 € 4.458 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
39 m²
·
EG
Gartenstraße 1, Perg (4320)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 309.000 € 3 Zimmer 69,2 m² 1. Geschoss Gartenstraße 1 Perg 4320
Neu
309.000 € 4.463 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
69,2 m²
·
1. Geschoss
Gartenstraße 1, Perg (4320)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 199.000 € 2 Zimmer 42,5 m² EG Gartenstraße 1 Perg 4320
Neu
199.000 € 4.681 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
42,5 m²
·
EG
Gartenstraße 1, Perg (4320)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 174.000 € 39 m² EG Gartenstraße 1 Perg 4320
Neu
174.000 € 4.459 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
39 m²
·
EG
Gartenstraße 1, Perg (4320)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 289.000 € 3 Zimmer 64,1 m² EG Gartenstraße 1 Perg 4320
Neu
289.000 € 4.511 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
64,1 m²
·
EG
Gartenstraße 1, Perg (4320)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 184.000 € 2 Zimmer 39 m² 2. Geschoss Gartenstraße 1 Perg 4320
Neu
184.000 € 4.716 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
39 m²
·
2. Geschoss
Gartenstraße 1, Perg (4320)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 599.000 € 4 Zimmer 105,6 m² 3. Geschoss Gartenstraße 1 Perg 4320
Neu
599.000 € 5.672 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
105,6 m²
·
3. Geschoss
Gartenstraße 1, Perg (4320)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 314.000 € 3 Zimmer 64,8 m² 2. Geschoss Gartenstraße 1 Perg 4320
Neu
314.000 € 4.843 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
64,8 m²
·
2. Geschoss
Gartenstraße 1, Perg (4320)
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 599.000 € 4 Zimmer 103,1 m² 3. Geschoss Gartenstraße 1 Perg 4320
Neu
599.000 € 5.811 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
103,1 m²
·
3. Geschoss
Gartenstraße 1, Perg (4320)
Wohnung zum Kauf 127.000 € 3 Zimmer 70 m² 5. Geschoss Schwertberg 4311
127.000 € 1.814 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
·
5. Geschoss
Schwertberg (4311)
Diese gepflegte 3-Zimmer-Etagenwohnung in Schwertberg überzeugt durch ihre helle Südausrichtung, den angenehmen Grundriss und den weiten Ausblick über den Ort. Sie befindet sich im 5. Stock eines Meh...
Doppelhaushälfte zum Kauf 122 m² 396 m² Grundstück Unterfeld Perg 4320
Preis auf Anfrage
Doppelhaushälfte zum Kauf
122 m²
·
396 m² Grundstück
Unterfeld, Perg (4320)
Doppelhaushälfte zum Kauf 122 m² 456 m² Grundstück Unterfeld 87 Perg 4320
Preis auf Anfrage
Doppelhaushälfte zum Kauf
122 m²
·
456 m² Grundstück
Unterfeld 87, Perg (4320)
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 408.200 € 122 m² 456 m² Grundstück Unterfeld 87 Perg 4320
408.200 € 3.346 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
122 m²
·
456 m² Grundstück
Unterfeld 87, Perg (4320)
Grundstück zum Kauf 146.000 € 801 m² Grundstück Schwertberg 4311
Neu
146.000 € 182 €/m²
Grundstück zum Kauf
801 m² Grundstück
Schwertberg (4311)
Baugrundstück mit Fernsicht in erhöhter Lage zum Verkauf steht dieses attraktive Grundstück mit wunderschöner Sicht auf das Tote Gebirge und besonderen Naturcharakter. Durch die leichte Hanglage biet...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 300.000 € 8 Zimmer 180 m² 2.100 m² Grundstück Rosental 11 Arbing 4341
300.000 € 1.667 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
180 m²
·
2.100 m² Grundstück
Rosental 11, Arbing (4341)
zentrale Lage, ca. 180m2 Wohnfläche: 8 Zimmer, Terrasse, Garten, Garage, Dachausbau möglich, vollständig unterkellert, Sauna im Keller. Böden: Parkett u. Fliesen, Zentralheizung (Öl+Festbrennstoffkes...
Christian Jukl Immobilientreuhand
Reihenmittelhaus zum Kauf 329.000 € 5 Zimmer 129,7 m² 397 m² Grundstück Schwertberg 4311
329.000 € 2.536 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
129,7 m²
·
397 m² Grundstück
Schwertberg (4311)
VERKAUF AUS VERLASSENSCHAFT SCHWERTBERG: ECKREIHENHAUS (teilunterkellert) mit ca. 129,71 m² Wohnfläche, Grundstück 397 m² + Garage Dieses Anfang der 1980er Jahre errichtete Wohnhaus (Eckreihenhaus) b...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 122,6 m² St. Thomas am Blasenstein 4364
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
122,6 m²
St. Thomas am Blasenstein (4364)
WIMBERGER Ziegelmassivhaus "Felicitas" - Wohnfläche: 122,59 m² - Geschoße: 2 - Preis auf Anfrage Bauen ist in Zeiten wie diesen nicht mehr leistbar? Doch natürlich! Unse...
s REAL
Grundstück zum Kauf 115.000 € 542 m² Grundstück Schwertberg 4311
Neu
115.000 € 212 €/m²
Grundstück zum Kauf
542 m² Grundstück
Schwertberg (4311)
Dieses attraktive Grundstück mit 542 m² Fläche bietet die großartige Gelegenheit, den Traum vom Eigenheim in ruhiger und sonniger Lage zu verwirklichen - perfekt für junge Paare und Fa...
Grundstück zum Kauf 735.000 € 7.699 m² Grundstück Schwertberg 4311
735.000 € 95,47 €/m²
Grundstück zum Kauf
7.699 m² Grundstück
Schwertberg (4311)
IHR LOGENPLATZ AM KOGELBERG Großzügiges Grundstück mit Haus, Baugrundflächen und vielseitigem Potenzial   Am Kogelberg in Schwertberg bietet sich eine seltene Gelegenheit, ein Haus mit außergewö...
Wohnung zum Kauf 128.000 € 3 Zimmer 66,9 m² frei ab sofort Schwertberg 4311
128.000 € 1.860 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
66,9 m²
·
frei ab sofort
Schwertberg (4311)
Diese gepflegte Eigentumswohnung überzeugt durch ihre ruhige Lage, den traumhaften Fernblick und eine hochwertige Ausstattung. Mit einer Wohnfläche von rund 67 m² plus Loggia (2 m²)&nb...
Haus zum Kauf 511.000 € 240 m² 818 m² Grundstück Schwertberg 4311
511.000 € 2.129 €/m²
Haus zum Kauf
240 m²
·
818 m² Grundstück
Schwertberg (4311)
Dieses großzügige Einfamilienhaus aus dem Jahr 1956 bietet rund 240 m² Wohnfläche und überzeugt durch seine solide Bauweise sowie eine durchdachte Raumaufteilung - ideal für Familien oder Menschen, d...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?