Version: 8.26.0Navigation überspringen

Immobilien von privat kaufen in Frauenstein, Sankt Veit an der Glan

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Realitäten Perkonig Immobilientreuhand KG
Grundstück zum Kauf 52.000 € 1.036 m² Grundstück Liebenfels 9556
52.000 € 50,19 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.036 m² Grundstück
Liebenfels (9556)
***Sonniges Hanggrundstück mit Weitblick in Liebenfels*** In der charmanten Gemeinde Liebenfels im Bezirk St. Veit an der Glan erwarten Sie zwei attraktive Hanggrundstücke mit einer Fläche von 1.036 ...
Gesponsert
Herr Jeremias Hegemann
Mehrfamilienhaus zum Kauf 165.000 € 8 Zimmer 250 m² 931 m² Grundstück Weitensfeld 9344
Neu
165.000 € 660 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
250 m²
·
931 m² Grundstück
Weitensfeld (9344)
Dieses Mehrfamilienhaus in 9344 Weitensfeld bietet mit 250 m² Wohnfläche und 8 Zimmern außergewöhnlich viel Platz ? ideal für Großfamilien, Mehrgenerationenwohnen oder Menschen, die Wohnen und Vermie...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?