Version: 8.26.0Navigation überspringen

Immobilien von privat kaufen in Steuerberg, Feldkirchen

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
All in One Immobilien
Herr Martin Ristic
Grundstück zum Kauf 109.000 € 1.096 m² Grundstück Feldkirchen 9560
109.000 € 99,45 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.096 m² Grundstück
Feldkirchen (9560)
Zum Verkauf steht ein attraktives Baugrundstück in sehr guter Wohnlage von Feldkirchen in Kärnten, im Stadtteil Tschwarzen. Die Lage überzeugt durch ihre ruhige Umgebung, die südwestliche Ausrichtung...
Gesponsert
Privat vom Eigentümer
Haus zum Kauf provisionsfrei 495.000 € 7 Zimmer 160 m² 813 m² Grundstück Teichweg 3 Hochrindl 9571
495.000 € 3.094 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
160 m²
·
813 m² Grundstück
Teichweg 3, Hochrindl (9571)
Dieses charmante Almhaus im Herzen der Hochrindl vereint auf rund 1.560 m Seehöhe Ruhe, schöne Aussicht und hohen Freizeitwert in besonders stimmiger Lage. Die zentrumsnahe Position, die Nähe zur Pis...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?