Version: 8.26.0Navigation überspringen

Immobilien von privat kaufen in Maria Wörth, Klagenfurt Land

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Martin Staudacher
Grundstück zum Kauf 250.000 € 1.009 m² Grundstück Pörtschach am Wörther See 9201
250.000 € 248 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.009 m² Grundstück
Pörtschach am Wörther See (9201)
In einer der begehrtesten Wohnlagen Kärntens, eingebettet in die idyllische Umgebung von Pörtschach am Wörthersee, präsentiert sich dieses außergewöhnliche Baugrundstück als seltene Gelegenheit für a...
Gesponsert
Frau Lisa-Marie Schmidt
Einfamilienhaus zum Kauf 3.250.000 € 320 m² 1.660 m² Grundstück Pörtschach 9210
3.250.000 € 10.156 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
320 m²
·
1.660 m² Grundstück
Pörtschach (9210)
Pörtschach am Wörthersee Exklusive Architektenvilla mit Pool und Seeblick Lage/Beschreibung: Diese exklusive Villa, fertiggestellt im Jahr 2008, befindet sich in begehrter, ruhiger Seeblicklage von P...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?