Version: 8.26.0Navigation überspringen

Immobilien von privat kaufen in Aderklaa, Gänserndorf

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Clemens Dostal
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 1.490.000 € 4 Zimmer 146,6 m² Schumanngasse 35 Wien 1180
Neu
1.490.000 € 10.164 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
146,6 m²
Schumanngasse 35, Wien (1180)
DAS PROJEKT Was für ein Paar! Im Herzen von Währing vereinen sich zwei Gebäude (Robert und Clara) zu einem unwiderstehlichen Wohnensemble.  Ein Zuhause für diejenigen, die von außergewöhnlicher ...
Gesponsert
Herr Aleksandar Mihajlovic
Haus zum Kauf 5.950.000 € 8 Zimmer 327,5 m² 2.870 m² Grundstück Wien 1190
5.950.000 € 18.170 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
327,5 m²
·
2.870 m² Grundstück
Wien (1190)
_Im Falle der Notwendigkeit einer Fremdfinanzierung Ihrer Wunschimmobilie ermittelt unser Wohnbau-Finanzierungsexperte gerne die optimale Finanzierungslösung und findet das passende Zins- und Konditi...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?