Version: 8.26.0Navigation überspringen

Immobilien von privat kaufen in Raasdorf, Gänserndorf

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Stefan Bruckböck
Wohnung zum Kauf 310.000 € 3 Zimmer 74 m² Wien 1210
310.000 € 4.189 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74 m²
Wien (1210)
Zur Verkauf gelangt eine hochwertig ausgestattete 3 Zimmer Wohnung im 1. Stock mit Lift in einer 2017 fertig gestellten und 2021komplett renovierten, modernen Wohnhausanlage in 1210 Wien, Gerasdorfer...
Gesponsert
Herr Christian Rinder
Wohnung zum Kauf 1.075.000 € 5 Zimmer 121 m² EG Fleschgasse Wien 1130
1.075.000 € 8.884 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
121 m²
·
EG
Fleschgasse, Wien (1130)
Beschreibung Diese Atriumswohnung ist Teil einer Wohnungseigentumsanlage in der Fleschgasse, nahe der Hietzinger Hauptstraße und dürfte viele Ansprüche, die man an eigentlich an ein Einfamilienhaus s...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?