Version: 8.26.0Navigation überspringen

Immobilien von privat kaufen in Aurach am Hongar, Vöcklabruck

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Christian Weixelbaum
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 334.700 € 47 m² Altmünster 4813
334.700 € 7.121 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
47 m²
Altmünster (4813)
INFORMATIONEN ZUM PROJEKT: DEM LEBEN EINE NEUE MITTE GEBEN Altmünster am Traunsee ist ein Ort, an dem es sich gut leben lässt. In bester Lage am Rand des noblen Villenviertels entsteht das neue Gebäu...
Gesponsert
Privat von Jutta Puchhammer
Haus zum Kauf provisionsfrei 59.900 € 4 Zimmer 80 m² 30 m² Grundstück Heitzing Ungenach 4841
59.900 € 749 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
80 m²
·
30 m² Grundstück
Heitzing, Ungenach (4841)
Wir verkaufen schwere Herzens unseren historischen Troadkasten ( Baujahr 1766)- ein echtes Stück oberösterreichischer Geschichte! Er steht auf einem Pachtgrundstück am Ungenachbach in Heitzing zwisch...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?