Immobilien von privat kaufen in Oberndorf bei Salzburg, Salzburg-Umgebung
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
1 / 1
1.245 € 1,50 €/m²
Grundstück zum Kauf
830 m² Grundstück
Nußdorf (5151)
Das Baurechtsgrundstück hat eine Größe von ca. 600,00 bis 830,00 m2 und kann je nach Vereinbarung angemietet werden. Der Baurechtszins beträgt Euro 1,50/m2 pro Monat. Die Baurechtsdauer kann bis ca. ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Oberndorf bei Salzburg, 5110
von privat
1 / 13
287.000 € 3.776 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
76 m²
·
Geschoss EG/6
Laufen (83410)
Privatverkauf - keine Maklerprovision ruhige Lage Fahrradabstellraum Balkon - Ostseite Preis auf Verhandlungs-Basis
von privat
1 / 24
Neu
1.200.000 € 4.255 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
282 m²
·
540 m² Grundstück
Freilassing (83395)
Idyllisches Generationenhaus mit Wohnen & Arbeiten in absoluter Ruhelage IMMOBILIE BEFINDET SICH IN ÖSTERREICH, 20 Minuten von Freilassing entfernt. Adresse Stadlermahd 23, 5323 Ebenau Dieses großzüg...
von privat
1 / 5
975.000 € 3.900 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
250 m²
Waging am See, Waging a. See (83329)
Traumhaftes, gut geschnittenes Einfamilienhaus am ruhigen Ortsrand von Waging mit vier nutzbaren Geschossen, das durch seine helle, freundliche Gestaltung und die hochwertige Ausstattung überzeugt. I...
von privat
1 / 22
949.000 € 4.917 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
193 m²
·
695 m² Grundstück
Untersbergstrasse 24, Mauthausen, Piding (83451)
Dieses freistehende Einfamilienhaus begeistert durch seine ruhige, familienfreundliche Lage in einem gewachsenen und harmonischen Wohngebiet. Mit rund 190 m² Wohnfläche auf zwei Etagen bietet die Imm...
von privat
1 / 20
387.000 € 5.897 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
65,6 m²
·
Geschoss EG/3
Mauthausen, Piding (83451)
Diese einladende und gepflegte Erdgeschosswohnung im Herzen von Piding liegt in einer ruhigen und 2013 erbauten Wohnanlage. Sie bietet auf 65,63 Quadratmetern eine durchdachte Aufteilung sowie eine g...
von privat
1 / 7
695.000 € 2.715 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8,5 Zimmer
·
256 m²
·
858 m² Grundstück
Brünning, Palling (83349)
Willkommen in einem Haus, das Geschichten erzählt. Dieses außergewöhnliche Einfamilienhaus in der idyllischen Gemeinde Palling vereint historische Bausubstanz mit durchdachter, moderner Sanierung ein...
von privat
1 / 6
495.000 € 7.245 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
68,3 m²
·
Geschoss 1/3
Pensionatstraße 3, Traunstein (83278)
Eine Wohnung für gehobene Ansprüche Willkommen in der Pensionatstraße in Traunstein, einem Teil der Stadt mit hervorragenden Anbindungen, zentral zwischen Ludwigstraße und Bahnhofstraße gelegen. Dies...
von privat
1 / 10
680.000 € 7.156 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
95 m²
·
Geschoss EG/4
Goethestraße 1, Bad Reichenhall (83435)
Die exklusive Neubauvilla umfasst 8 Einheiten, von denen noch 3 Einheiten zum Verkauf stehen. Die ca. 95 qm große 3-Zimmer Wohnung besticht mit einem großzügigen, lichtdurchfluteten Wohn-, Koch-, Ess...
von privat
1 / 21
165.000 € 4.583 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
36 m²
·
Geschoss EG/2
Schmelzer Straße 13, Inzell (83334)
Ein Rückzugsort mit Charakter – dieses exklusive Chaletappartement vereint alpinen Charme mit modernem Wohnkomfort. Edle Materialien wie duftendes Zirbenholz, markante Mooreiche und natürliche Stoffe...
von privat
1 / 7
295.000 €
Büro zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82 m² Bürofläche
Burghausen (84489)
Die ehemalige Schreinerei wurde vor 5 Jahren fachmännisch renoviert und befindet sich in der Neustadt, in unmittelbarer Nähe der Burghauser Innenstadt/Burg inmitten eines ruhigen Mischgebietes. Sie s...
von privat
1 / 19
Neu
250.000 € 3.846 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
65 m²
·
Geschoss 1/3
Traunreut (83301)
Keine Marklergebühren. Bitte keine Markler anfragen !!! Kontakt am besten mit WhatsApp. Sehr schöne 3 Zimmer Wohnung am Stadtrand. Die Wohnung ist 2020 komplett renoviert worden. - Neue Stromleitunge...
von privat
1 / 11
1.400.000 € 8.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6,5 Zimmer
·
175 m²
·
1.234 m² Grundstück
Spielwang, Vachendorf (83377)
Das schöne Einfamilienhaus zeichnet sich besonders durch seine hervorragende ruhige Lage aus.Freistehend am Ortsrand von Vachendorf und angrenzend an ein Wasserschutzgebiet bietet es in Süd-West-Lage...
von privat
1 / 17
565.000 € 2.868 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
197 m²
·
675 m² Grundstück
Samerbergweg 16, Holzen, Burgkirchen an der Alz (84508)
Helles, großzügig geschnittenes Einfamilienhaus mit ca. 370 Quadratmeter Nutzfläche in etablierter, ruhiger Wohngegend in Burgkirchen an der Alz im Ortsteil Holzen. Keine Maklergebühren. Extra finanz...
von privat
1 / 25
Neu
795.000 € 6.625 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
120 m²
·
1.443 m² Grundstück
Hadermarkt 10, Hadermarkt, Ruhpolding (83324)
Einfamilienhaus, entkernt zum herrichten !
von privat
1 / 27
529.000 € 4.979 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
106,3 m²
·
Geschoss 1/2
Grassach, Altenmarkt a.d. Alz (83352)
Eigener Eingang, nur zwei Parteien im Haus und eine großzügige Dachterrasse sorgen für viel Privatsphäre – eher wie ein eigenes Haus, aber mit weniger Aufwand. Ca. 106 m² Wohnfläche verteilen sich au...
von privat
1 / 19
Neu
307.000 € 2.981 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
103 m²
·
Geschoss 4/5
Gendorf, Burgkirchen an der Alz (84508)
Diese 3-Zimmer-Wohnung im 4. Obergeschoss bietet alles, was Sie brauchen, um sich wohl zu fühlen. Zentral gelegen in Gendorf, einem Ortsteil von Burgkirchen an der Alz, ist diese Wohnung perfekt für ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?